Лаки для ногтей и уход за руками

Лаки для ногтей, свотчи лаков, новинки в лаковой индустрии. А также в этом блоге - как делать маникюр, обзоры средств для укрепления ногтей и средств для ухода за кожей рук.

рейтинг
11.0
Модератор:Bella_luna

Лак OPI — оттенок Dim Sum Plum

Девочки, а какой цвет лака вы выбрали для празднования международного женского дня? :) Я выбрала оттенок лака OPI Dim Sum Plum из Hong Kong Collection.
OPI оттенок Dim Sum Plum

Лак OPI — оттенок Sand in My Suit

Одна из последних удачных покупок — красивый светло-песочный оттенок лака OPI Sand in my suit из коллекции OPI South Beach Collection Spring/Summer 2009.
OPI South Beach Collection 2009

Лак OPI — оттенок We'll Always Have Paris

Купила недавно лак OPI оттенка We’ll Always Have Paris из коллекции 2008 года La Collection De France и немного в разочаровании.
лак OPI оттенок We'll Always Have Paris
Темно-коричневый с бордовым оттенком, особенно он заметен при свете дня, кремовый без шиммера и перламутра, он должен был выглядеть сдержанно и интересно, но в реале оказался довольно скучным, к тому же его сложно наносить.

Лечение для ногтей Nail Repair от TRIND

У меня всегда были довольно тонкие ногти, но они хорошо отрастали, не слоились и не ломались. Но последние месяца 3 что-то с ними случилось (а может просто авитаминоз в связи с затяжной холодной зимой), они стали ломаться, причем в таких местах, что необходимо было обрезать их почти полностью и о красивом маникюре не могло быть и речи. Я люблю короткие ногти, но не настолько, как мне приходилось носить последнее время :) Ранее я всегда для профилактики пользовалась Гелем для утолщения ногтей от "Умная эмаль", дешево и сердито, меня всем устраивало, но в этот раз он не помогал и я решила купить средство Nail Repair от датской марки Trind.
лечение Nail Repair от Trind

Лаки Sophin #141 и #32 — свотчи

Я уже писала про лаки Sophin, а именно про оттенок 141, но недавно, как говорится, взглянула на него другими глазами :) он какой-то необыкновенный, неоднозначный, раньше казался мне серо-коричневым, а на фото видно какой это красивый сиреневый металлик. Не на каждый день, но под настроение очень даже :)
лаки Sophin

Коллекция лаков Modern Flowers Collection от Sephora by OPI

Всемирно известный бренд OPI совместно с сетью магазинов Sephora давно и успешно сотрудничают, OPI разрабатывают недорогие коллекции лаков, которые продаются эксклюзивно в Сефоре, как уверяют, по качеству не уступают лакам OPI, а стоят почти в 2 раза дешевле.

Одна из последних коллекций лаков Sephora by OPI называется Modern Flowers Collection. На американском сайте Sephora заявлена цена в 9 долларов за лак.
В коллекции 6 оттенков лаков:
Коллекция лаков Modern Flowers Collection от Sephora by OPI

Mатовый лак ORLY из коллекции Matte Couture

Решила недавно приобщиться к недавнему тренду и купила матовый лак ORLY оттенка Purple Velvet.
В этой коллекции Matte Couture у ORLY было представлено 3 оттенка и 1 основа для матовых лаков:

матовые лаки ORLY Matte Couture

Так как матовые лаки не рекомендуется наносить на вашу обычную основу, а также покрывать какими-либо сушками и покрытиями, то ORLY предлагает специальную основу с добавлением каучука. Основу я покупать не стала, так как матовые лаки для меня нечто новое, хотела попробовать поносить и понять этот тренд. Итак, Purple Velvet.

Новогодний маникюр — коллекция Holiday Wishes от OPI

Думали ли вы какой лак будет на вас в новогоднюю ночь? А у меня за 2 дня до нового года еще и день рождения, и я уже тщательно продумываю образ. В этот раз у меня будет тихая семейная вечеринка на двоих, но тем не менее я хочу обязательно яркий праздничный лак. В праздничной коллекции OPI Holiday Wishes есть два лака, которые я бы с удовольствием приобрела на мои мероприятия — это Sapphire in the Snow и Crimson Carol.
коллекция OPI Holiday Wishes
Sapphire in the Snow это натуральный оттенок чернил из шариковой ручки, я детстве выдавливала чернила из стержня и добавляла в прозрачный лак :) вот такие были эксперименты.

Лаки Sally Hansen Salon — оттенок Pat on the black

Лаки Sally Hansen Salon стали для меня открытием. Я давно не обращала внимания на Sally Hansen, пока мне на глаза не попалась эта серия, которую они позиционируют как профессиональную.
лак sally hansen
На сайте sallyhansen.com сказано, что формула лака обновлена и дополнена микро-пигментами, которые добавляют блеска, и силиконом, который облегчает нанесение.
Также они всячески расхваливают кисточку — 650 волосков, тонкое и аккуратное нанесение.

Крем для рук AHAVA

Крем для рук AHAVA
Крем для рук на основе витаминов и минералов мертвого моря.
Приятно пахнет (ненавязчиво), не плотная текстура, очень хорошо впитывается, делая руки мягкими и ухоженными. Отлично смягчает кутикулу и укрепляет ногтевую пластину.
Производство Израиль.
Оценка: 5+ из 5.)