Лаки Sally Hansen Salon — оттенок Pat on the black

Лаки Sally Hansen Salon стали для меня открытием. Я давно не обращала внимания на Sally Hansen, пока мне на глаза не попалась эта серия, которую они позиционируют как профессиональную.
лак sally hansen
На сайте sallyhansen.com сказано, что формула лака обновлена и дополнена микро-пигментами, которые добавляют блеска, и силиконом, который облегчает нанесение.
Также они всячески расхваливают кисточку — 650 волосков, тонкое и аккуратное нанесение.

Но она, скажем честно, на любителя:
лак sally hansen
Очень тонкая, кто-то любит такие кисточки, кто-то нет. Для меня это плюс, так как можно нанести лак аккуратно отступив от края ногтя, но наносить ей лак гораздо сложнее, чем толстыми и широкими кисточками. Всего в этой серии 24 оттенка, в магазинах я видела гораздо меньше.

Мой любимый лак в последние дни:
лак sally hansen

лак sally hansen
Pat on the black благородно выделяется среди остальных, хотя есть и другие достойные цвета, например, очень приятные Wine Not и Hollywood Scarlet из тех, что я видела.

Я люблю темные лаки и подобных у меня несколько, но мне нравится именно такой чернильно-черный оттенок, который я нашла в этом лаке.

лак sally hansen

На два слоя смотрится плотным густым цветом, в помещении черный, на свету еле заметный фиолетовый проблеск. Моя оценка этому оттенку 5+.

комментарии (1)

0
ROSA ROSA 16 марта 2010, 16:49 ссылка

  Этот лак  просто  супер, у  меня  был  точно  этот  цвет и  лажится  хорошо,и держится  долго))))

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.