Лак OPI — оттенок Sand in My Suit

Одна из последних удачных покупок — красивый светло-песочный оттенок лака OPI Sand in my suit из коллекции OPI South Beach Collection Spring/Summer 2009.
OPI South Beach Collection 2009

Он плотный и непрозрачный, покрывает очень хорошо даже в 1 слой.
лак OPI оттенок Sand in my suit
Мелкий шиммер очень красиво сияет на солнце и не надоедает мне уже несколько дней. Вообще я заметила, что светлые оттенки я могу носить дольше темных, особенно, когда лак хорошо лежит и выравнивает поверхность ногтей.
лак OPI оттенок Sand in my suit
Sand in my suit — Песок в моем костюме.. Сразу представляется пляж и прогулка босиком вдоль морского берега :) на загорелых руках этот оттенок будет особенно хорош, поэтому буду беречь его до лета.

комментарии (7)

0
Angelin Angelin 4 марта 2010, 22:52 ссылка

И правда очень красивый и смотрится естественно)

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 4 марта 2010, 23:30 ссылка

Angelin, спасибо! Сейчас, кстати, все журналы пишут о том, что в моду возвращаются натуральные оттенки лаков. Наверное, все немного устали от черно-сине-бордовых оттенков, хотя они мне по прежнему нравятся :)

(ответить)

0
shana shana 4 марта 2010, 23:58 ссылка

Давно положила глаз на этот оттенок, но никак не могу купить, точнее найти не могу. Где бываю там либо уже закончился, либо "только перед вами забрали"... а куда то спецом ехать только из-за лака не хочется......  :)))))))))))))) Очень мне он нравиться!!!!

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 5 марта 2010, 09:54 ссылка

Shana, согласна, он просто необычен еще тем, что очень плотный. Обычно похожие оттенки смотрятся прозрачно и более обыкновенно. Я думаю он вам обязательно попадется, эта коллекция не редкая. Там вообще все оттенки очень ничего, особенно на лето под легкий загар.

(ответить)

0
Knyaginya Knyaginya 5 марта 2010, 16:26 ссылка

Очень люблю такие оттенки лака для ногтей, надо будет посмотреть поближе - OPI ни разу еще не брала. Bella_luna, а можешь лаки OPI сравнить с ORLY - стойкость, как наносятся, сохнут?

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 5 марта 2010, 20:32 ссылка

Knyaginya, я одно время очень много покупала лаков ORLY и пришла к выводу, что они разные от коллекции к коллекции. Есть прозрачные, которые быстро слазят с ногтей, есть плотные, которые с базой и покрытием я могу до 4х дней носить. Опыт использования OPI у меня небольшой, пока те оттенки, которыми пользовалась держатся у меня не меньше 3х дней. Также у OPI более широкая кисточка, некоторые любят потоньше, но мне нормально. Поэтому тут дело вкуса и оттенка, особой разница я пока не ощутила. Ну и выбор оттенков у OPI конечно огромен, у ORLY все же поменьше.

(ответить)

0
Knyaginya Knyaginya 6 марта 2010, 17:43 ссылка

Спасибо за информацию. Я сама заметила, что из лаков ORLY дольше держатся те, которые имеют в составе перламутр или блесточки.

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.