Новогодний маникюр — коллекция Holiday Wishes от OPI

Думали ли вы какой лак будет на вас в новогоднюю ночь? А у меня за 2 дня до нового года еще и день рождения, и я уже тщательно продумываю образ. В этот раз у меня будет тихая семейная вечеринка на двоих, но тем не менее я хочу обязательно яркий праздничный лак. В праздничной коллекции OPI Holiday Wishes есть два лака, которые я бы с удовольствием приобрела на мои мероприятия — это Sapphire in the Snow и Crimson Carol.
коллекция OPI Holiday Wishes
Sapphire in the Snow это натуральный оттенок чернил из шариковой ручки, я детстве выдавливала чернила из стержня и добавляла в прозрачный лак :) вот такие были эксперименты.

Красивый глубокий оттенок, не броский, но внимание привлекает.
коллекция OPI Holiday Wishes
Сейчас осталось найти именно такой цвет в какой-то другой марке, потому что этой коллекции у нас в магазинах я пока не встречала. Буду благодарна если кто-то подскажет мне аналоги такого оттенка.

Ну и чтобы разбавить темный приглушенный "сапфир на снегу" для нового года я бы выбрала Crimson Carol — чем не новогодний цвет, блестки как бы внутри лака, создают почти голографический, объемный эффект.
коллекция OPI Holiday Wishes
коллекция OPI Holiday Wishes
Ну и в коллекции много других красивых оттенков, главное все таки выбрать один особенный для праздничного маникюра :))
коллекция OPI Holiday Wishes
OPI Ginger Bells
коллекция OPI Holiday Wishes
OPI Glove You So Much
коллекция OPI Holiday Wishes
OPI Merry Midnight

комментарии (7)

0
Prettiness Prettiness 17 декабря 2009, 13:34 ссылка

Bella_luna спасибо за идею для размышления :) мне чернильный тоже нравится, но не для нового года, больше повседневный вариант все же.

(ответить)

0
shana shana 11 марта 2010, 12:20 ссылка

Bella_luna а ты не знаешь, это лимитированная коллекция была?  Сейчас полезла читать про лаки, увидела твой Sapphire in the Snow и умерла... хачунимагу.... цвет шикарный!

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 11 марта 2010, 15:58 ссылка

сама по нему сохну :) в интернете погуглила - пишут, что лимитка... Shana, а где ты покупаешь лаки OPI? Я в Сефоре и Дугласе их вижу, но они по 500 руб. На них реально такая цена?

(ответить)

0
shana shana 11 марта 2010, 17:09 ссылка

Хнык, хнык, я тоже уже все облазила, нет его нигде...эх...
Ты знаешь, признаюсь честно,  в Дугласе и Сефоре оооочень редко бываю, только если проездом, от меня далеко, а ехать в них спецом смысла нет, когда под боком Летуаль. Покупаю в основном в торговых центрах. Да и судя по твоим словам дешевле получается(хотя если со скидкой).... На последние коллекции-примерно 450-500 руб, а на постоянку-300-350.
А сейчас облазив все что только можно, нашла такой сайт, закачаешься! Там опишки  5-6$ стоят!!! Но это не у нас конечно... Нашла его на одном форуме, все девочки там закупаются, и у всех там уже есть весенняя коллекция...))))

(ответить)

0
shana shana 11 марта 2010, 20:12 ссылка

аааа, Я НАШЛА ЕГО!!! нашла правда в инет магазине, и дешево по 330 рублей, а china по 180! Никто не хочет ко мне присоединиться? тогда вообще бесплатную доставку можно организовать.
Bella_luna, а второй лак, Crimson Carol который, посмотрела на других свотчах там достаточно хорошо видно блестки. Как в жизни он выглядит?

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 11 марта 2010, 20:25 ссылка

я хочу присоединиться и chine glaze бы попробовала! будем брать? :)) Crimson Carol в жизни с блестками, как мне показалось они разных размеров, хотя во флакончике непонятно было. неплохой цвет, кстати, но для любителей блесток в лаках.

(ответить)

0
shana shana 11 марта 2010, 20:37 ссылка

Написала тебе в личку.
Девочки кто еще хочет присоединиться?

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.