Доставка фруктов и овощей на дом Надежность- Мы на рынке с 1996 года и зарекомендовали себя надежным поставщиком фруктов и овощей, работаем безупречно и ставку делаем на качество нашего товара. Качество- Мы предлагаем только качественные и свежие фрукты и овощи. Репутация нашей компании основывается на поставках качественного и свежего товара.

Прошу совета

В этом блоге можно задавать вопросы и просить совета по поводу макияжа, декоративной косметики, средствах ухода за собой и всего, что касается красоты. Если вы не знаете, какое средство выбрать или хотите обсудить варианты макияжа, поговорить о цветотипах, спросить совета по поводу подобранного ухода - пишите в этот блог.

рейтинг
8.7
Модератор:Bella_luna

Тени MAC для кареглазых

Здравствуйте,девушки!
Нужны ваши рекомендации и советы по выбору теней от MAC…Сравнительно недавно узнала о существовании этой фирмы, очень заинтересовалась тенями,т.к. многие их хвалят.Хочу для начала преобрести 3-4 цвета на пробу, но боюсь лопухнуться с оттенками.Наметила себе Trax, Digit, Green Smoke.
Думаю взять универсальные спокойные тона и в то же время, чтобы использовать для вечернего макияжа.У меня карие глаза и темно-русые волосы (раньше была блондинкой 10 лет),когда стала подробно изучать инфо,оказалось что оттенки теней из моего арсенала не совсем грамотно подобраны (судя по статьям из инета).Вот хотелось бы немного поинтересоваться перед походом в магазин...наверняка у кого-нибудь есть удачные и любимые тени этой марки.) Особо интересует мнение кареглазых девушек, как говорится, проверено опытным путем.)
Жду ваших комментариев, спасибо!

Вот, наконец,нашлось время для фотоотчета.) Приобрела палетку теней и базу под тени Paint Pot от MAC оттенка Painterly.Осталась очень довольна всеми оттенками!!! Смотрим:
Тени MAC для кареглазых
Правда база немного сушит веки, есть ощущение стянутости,примерно через полчаса после нанесения дискомфотр пропадает.
Фото без вспышки при дневном освещении, но цвета в реале немного ярче.
Тени MAC для кареглазых
Тени MAC для кареглазых
Слева направо, сверху вниз: VEX, GREEN SMOKEY, DIGIT,PARFAIT AMOUR
Подробно оттенки не описываю, т.к. многие уже имеют представление. Вот тени VEX- это находка для меня! Сама наверно никогда бы не выбрала и не посмотрела на них (спасибо за совет),на самом деле они потрясающие!!! Днем смотрятся достаточно спокойно, но интересно,а при искусственном освещении "раскрываются", серовато-зеленый фон красиво отливает розовыми вкраплениями.
GREEN SMOKEY-немного осыпаются, в целом глубокий,красивый цвет.
DIGIT- приятный светло-сиреневый тон,сразу "открывает глаз".
PARFAIT AMOUR-очень насыщенный,благородный оттенок.
Все тени отлично ложатся и растушевываются,пользоваться ими одно удовольствие. Еще в магазине понравился золотой оттенок (будет классно смотреться с Parfait Amour) и Ricepaper, но решила повременить, пока поиграюсь с этой палеткой и заодно пойму каких цветов мне не хватает.
Спасибо за внимание:)

Кто пользовался маркой Jose Eisenberg?

Всем привет!

Собралась прикупить пару-тройку средств по уходу — хочется сыворотку (Эсти скоро закончится и есть желание попробовать что-то еще), ночной крем и масочку восстановительную какую-нибудь (и хочется попробовать одну серию). Зашла сегодня в Летуаль (была нацелена на Payot или Clarins изначально). Но конс просто чуть ли не за руку меня потащила к стойке с Jose (причем с пробниками, как обычно, напряженка). Рассказала чудный рассказ — и формула там трио-молекулярная (что за формула? какие элементы в этой формуле? — ни слова), и увлажняет, и питает, и гипоалергенный, и UVA-фильтры (не указано какие, кстати) — вообщем, сказка. Я послушала, решила порыться в инете и подумать. И сегодня же (так уж вышло) была в другом Летуале. И что бы вы думали, на первую просьбу присоветовать, побежали мы бегом к той же стойке. Даже язык зачесался спросить — откаты у них там, что ли, за эту марку? В инете — сплошные восторги, а если не восторги, то все равно дико положительные отзывы. И с мыслей о Payot или Clarins я сбилась уже... Плюс меня терзают дикие сомнения, это ж все-таки косметика, а не вазелин, чтоб всем подходить! Девочки, может вы или подруги, или подруги подруг пользовались — напишите впечатления, пожалуйста!

Вопрос про Aqua Allegoria Mandarine-Basilic

Дамы, а кто знаком с ароматом Aqua Allegoria Mandarine-Basilic???? Что Вы скажите о нем? Я познакомилась с ним в 2008г.и стех пор он остается одним из любимых.Цитрусовый, мягкий, нотки ромашки и пиона, в перемешку с нотами зеленого чая.И не смотря на свою мягкость он относиться к одним из стойких ароматов.Шлейф удивляет своей элегантностью, теплотой и прозрачностью.

Зима - унылая пора

Сейчас объясню почему. Вот мы и пережили первую неделю морозов, последствия которых я для своего лица оцениваю как катастрофические.

Разыскивается сыворотка

Девочки, очень нужна помощь. Мне 29. Никогда не пользовалась сывороткой, но в эту осень поняла, что крема моей коже мало. Она у меня сухая, склонная даже к обезвоживанию. Хочется, конечно, чтобы намазаться вечерком, а утром — как будто мне 15 ))) Шучу. Крем у меня сейчас Биотерм Аквасурс, но если честно, то я не угадала — увлажнения хватает на пол-дня. Полазила по сайту и поняла, что нужны дополнительные меры. Кто что может присоветовать? Требования к сыворотке следующие:
1. Увлажнение (понятно)
2. Восстановление, регенерация
3. Anti-age (пора бы уже)

Спасибо большое!

Солнцезащитные кремы! Как защитить кожу от фотостарения?

Подскажите пожалуйста, кто-нибудь знает точно, если после нанесения крема с spf нанести
тональный с меньшим spf, либо вообще без spf, то сохранится ли действие солнцезащитного крема? И как пользоваться обычными уходовыми кремами(без spf), наносить сначала уходовый крем, а затем солнцезащитный, или как??????
Столько всего перечитала по этому поводу, и окончательно запуталась! Помогите разобраться, заранее огромное спасибо!

Asia Flower кисти. собирать коллекцию или не собирать, вот в чем вопрос!

Пре-история: Насмотревшись в ютьюбе роликов про Sigma Brushes, потом еще посмотрев сон про них=))) я решила, что ПорА положить конец моим страданиям и купить хотя бы одну норм кисть, просто для анастезии перед покупкой Сигмы, а то чувствую недотяну. И вот(моя 20-я):

Asia Flower кисти. собирать коллекцию или не собирать, вот в чем вопрос!

Вчера в магазине профкосметики "Индустрия красоты" купила кисть, марка которой у них вроде в фаворитах и лежат эти кисти рядом с декоротивной косметикой "Ателье". Я из-за этого было подумала, что надо брать, тем более давно ищу себе кисти, но сочетание цена/качество никак найти не удавалось, а тут симпатичная кисть с деревянной ручкой, почти не дорого))))) Купила, даже не посмотрела страну изготовителя, потому что как только увидела, что она из соболя сразу успокоилась и побежала к кассе))))) (эх!)
Пришла домой сразу стала ее "тискать" и тут О_о из нее что-то посыпалось, какая-то белая стружка ((( я скривилась и забила в гугле ее имя, оказывается она стоит на ряду с такими Кистями как Джинс и другие южно-корейские наборы-подделки, я расстроилась.... тем более в интернете про нее мало что написано, можно сказать даже ничего не написано... и я пока еще ее не юзала (т.к. я ее помыла-сохнет) поэтому хотелось бы узнать, кто-нибудь пользовался этими кистями??? Отпишитесь пожалуйста))) стоят ли эти кисти того, чтобы собирать из них коллекцию. или проще набор Кистей Сигма купить?

П.с. Или лучше купить наши русские кисти вместо буржуйских, такого типа как Валери-д или мАрт???? подскажите пожалуйста)))

Какую тушь выбрать?

Дорогие девушки, прошу вашего совета!

Пришло время менять тушь, но сомневаюсь в выборе.

Какую тушь выбрать?

У меня реснички достаточно длинные, но вот объема мне часто не хватает. Также в связи с тем, что я не пользуюсь щипчиками для подкручивания мне нужна такая щеточка у туши, которая подкручивает ресницы.

Не могу сказать, что я перепробовала много разных марок, так как больше люблю проверенные продукты, но поэкспериментировать тоже не мешало бы.
До этого пользовалась тушью MAC Poids Netwl. Осталась не совсем довольной, потому что мне она показалась слишком естественной, в плане того, что она особо не подчеркивает глаза, думаю вы понимаете о чем я:)
Очень понравилась мне тушь от Estee Lauder Sumptuous Color, правда она была цветная, но щеточка мне очень подошла. Другие туши этой марки не пробовала.

В общем я очень надеюсь, что у вас опыта больше в этом деле, и вы поможете мне сделать правильный выбор:)

Идеальное покрытие — тональный крем или база+пудра?

Девочки, прошу у вас совета.
Идеальное покрытие — тональный крем или база+пудра?
Хочу обновить тональное средство, вся в сомнениях. До недавнего времени пользовалась только пудрой-основой Diorskin Forever, пудра подходит к концу и надо решить, что покупать.
До Diorskin перепробовала кучу тональников, максимально довольна осталась Bobbi Brown Skin Foundation, в посте по ссылке видно, что покрытие легкое, что с одной стороны, очень подходит для летнего времени. И там же видно мои расширенные поры, с которыми борюсь и в идеале, хочу визуально их максимально скрыть. НО! так как у Skin Foundation покрытие очень тонкое, а кожа у меня в Т-зоне жирная, то со временем тон немного "плывет", и поры, которые я так не люблю, становятся опять очень видны. Тональный+пудра дают оптимальный результат, но на каждый день мне "тяжеловато" как-то.

В связи с этим возник вопрос — будет ли являться выходом использование базы?? Вы пользуетесь или пользовались базами под макияж? Если да, то какую можете посоветовать?

Или, может быть, сменить тональный на более устойчивый, который можно использовать без пудры и он не будет убегать с лица к обеду?
Давайте обсудим кто чем пользуется!