дизельные генераторы 50 квт аренда

Тональный крем Skin Foundation SPF 15 от Bobbi Brown - обзор

Предлагаю небольшой обзор тонального крема Бобби Браун о котором упомянула в этом посте, у меня было время его хорошо распробовать. И я могу сказать, что на сегодняшний момент это лучший для меня тональный крем.

Skin Foundation SPF15 Bobbi Brown

У меня оттенок Warm Sand, светлый, немного уходящий в желтизну (в основном в цветовой гамме этого тонального желтые тона преобладают, для розоватой кожи подобрать сложнее), но консультант ББ настолько хорошо подобрал оттенок, что он почти сливается с цветом моей кожи.

Skin Foundation SPF15 Bobbi Brown

Обычно я ищу в тональных средствах выравнивание цвета лица, визуальное уменьшение пор и натуральный look. Желательно также не ощущать тональный на коже, а также, чтобы он не сушил кожу, не забивался в складочки и морщинки и не стекал с кожи к концу рабочего дня. В общем, требований много.

Skin Foundation очень легкой текстуры, он отвечает почти всем моим требованиям и единственный его недостаток  - он абсолютно не матирует. Но, как я поняла, или комфорт и натуральность покрытия или матирование. Средство, которое совмещало бы и то и другое пока мне не попадалось.
Как я уже написала, текстура очень легкая, водная, хорошо размазывается по лицу, удобнее наносить пальцами, чем спонжем, так как из-за того, что он довольно жидкий, он сильно впитывается в спонж и расход средства получается просто несопоставимый. При нанесении пальцами он довольно экономичный, мне хватает 1-2 капли на все лицо из-за того, что он довольно жидкой текстуры.

Ниже на фото я попыталась показать текстуру:
Skin Foundation SPF15 Bobbi Brown

Здесь видно, что по морщинкам на коже руки тональный как бы растекается, не забивается в них:
Skin Foundation SPF15 Bobbi Brown

Здесь видно, что финиш влажный, кожа не матовая, а будто чуть увлажненная.
Skin Foundation SPF15 Bobbi Brown

Если поверх не припудривать, а просто нанести немного румян, то кажется, что кожа совсем не накрашена, но цвет лица абсолютно ровный и натуральный.
Я наношу его или на голое лицо или поверх базы Clinique Pore Minimizer. C базой лицо не блестит чуть дольше, без базы к обеду начинаю блестеть и спасаюсь матирующими салфетками. Но к вечеру он не исчезает с кожи, то есть стойкость нормальная.

Ниже на фото участки кожи с очень расширенными порами и пятнышками, и тот же участок после нанесения тонального крема. Видно, что несмотря на легкость, поры скрывает довольно прилично.
Skin Foundation SPF15 Bobbi Brown
Skin Foundation SPF15 Bobbi Brown

Что-то более серьезное чем поры, например прыщики или постакне он практически не замаскирует, даже если нанести на эти участки повторно. Это надо иметь в виду.

Резюме - отличный тональный крем с максимально легким покрытием, которое тем не менее придает коже свежий отдохнувший вид.

комментарии (3)

0
YaElvirochka YaElvirochka 24 сентября 2013, 23:15 ссылка

присматривалась к данному средству, благодаря последним фото решила-буду покупать)

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 25 сентября 2013, 01:03 ссылка

Крем очень неплохой,один из немногих за последнее время, который хотела бы повторить. Один нюанс — если у вас жирная кожа, то надолго не заматирует.

(ответить)

0
YaElvirochka YaElvirochka 25 сентября 2013, 09:11 ссылка

Да такая проблема к сожалению имеется- через несколько часов кожа начинает блестеть, тональный крем растекается. Спасибо что предупредили)

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.