Прошу совета

В этом блоге можно задавать вопросы и просить совета по поводу макияжа, декоративной косметики, средствах ухода за собой и всего, что касается красоты. Если вы не знаете, какое средство выбрать или хотите обсудить варианты макияжа, поговорить о цветотипах, спросить совета по поводу подобранного ухода - пишите в этот блог.

рейтинг
8.6
Модератор:Bella_luna

Добрый день! Пожалуйста, подскажите чем можно смыть водостойкую тушь. Испробовано кажется все..(

Здравствуйте девушки! Обращаюсь за помощью.
В магазине в подарок к покупке дали водостойкую тушь.
Ну вот дома я ее на радостях и опробовала (((( Тушь совершенно не понравилась, ужасно склеила ресницы, легла какими-то клочьями. Но ужас в том что я не могу ее смыть. Нечем ((
Смываю уже больше часа. Решила воззвать к коллективному разуму.
За час были пущены в дело:
бальзам для снятия стойкого макияжа Клиник
мицеллярная вода Биодерма, затем Ля Рош Позей
молочко для снятия макияжа Кора
банальное оливковое масло
В итоге сижу пандой и слезно взываю к помощи. Чем?! Чем, каким чудо-средством можно от этого избавиться?! В результате манипуляций ресницы стали еще более склеенными, торчат сухими иглами в разные стороны света и под глазами жуткие черные круги (
Мне нужно уже выходить из дома, и я не знаю что мне делать. Ощущение словно на ресницах смола.
Прошу, подскажите, ну чем ЭТО можно удалить? При сильном трении спонжиком начинают выпадать ресницы..а эта хм..субстанция (я не знаю как назвать это вещество на ресницах, это все что угодно, только не тушь!!) намертво прикипела! (

Не могу найти понравившийся набор бальзамов для губ

Не могу найти понравившийся набор бальзамов для губ
увидела картинку с набором бальзамов для губ, и не могу нигде найти их :( Девушки, кто заказывает косметику через интернет, может вы видели их где — нибудь в продаже? Уж очень понравились)
Заранее спасибо)))

Просветите - BB cream - что такое?

Ну конечно же, я погуглила ЧТО это такое.
Вопрос в другом — так ли он хорош как пишут?
Кто-то пользуется и каковы впечатления?
Хочу приобрести, посоветуйте марку (учитывая проблемную кожу с "разными склонностями-наклонностями") :)

Прошу совета - Скраб/пилинг для лица - какой выбрать?

Всем привет!
Прежде всего, хочу сказать, что это моя первая публикация, с чем можете меня поздравить! :)
Во-вторых, хочу сказать, что очень понравился этот сайт, здесь находятся современные девушки, которые в курсе последних тенденций, очень нравятся ваши комментарии, уважаемы сообщницы, вы молодцы — позитивные, веселые, отзывчивые!
Так держать! Ваш положительный настрой значительно повлиял на мое решение находится с вами здесь! Спасибо вам!
А сейчас прошу у вас совета.
Столкнулась с проблемой — воспаленные угри и комедоны. Сходила к дерматологу и тп, очень советует Биодерму Себиум и умывалку тоже этой фирмы. Говорит, надо еще пользоваться скрабом или пилингом.
Если честно, я вроде бы не ламер вовсе, но с чего начать не знаю. Я пользовалась, конечно, некоторыми скрабами-пилингами, все время думая: "Зачем оно?!"... а вот оказывается, надо.
Теперь встает вопрос — что выбрать?! Хотя бы с чего начать? Учитывая, что у меня воспаленные угри, сухая кожа (иногда шелушащаяся) в носогубных складках, но проблемная Т-зона?
Посоветуйте, пожалуйста! (буду признательна за картинки и приблизительные цены и описание структуры средства, а также какая у вас кожа, чтобы сравнить)
И еще буду благодарна за краткий ликбез — знаю, что есть пилинг, скраб, гоммаж и маски, которые "сдирают" с лица — в чем разница?!
ПС. Биодерму однозначно возьму, начитавшись Bella_luna, спасибо ей за это! Только еще не определилась, Сенсибио или Себиум.
В Сенсибио подкупает возможность демакияжа... :)

Уход за руками. Посоветуйте, пожалуйста, супер маски, кремы для рук

image-rukiК сожалению в разделе "уход за руками" никаких постов об уходе. Очень забочусь о коже рук. Люблю делать различные масочки, ванночки. Очень хотелось бы почитать ваши советы о средствах, потому как обожаю этот сайт, всегда с огромным удовольствием читаю все. Надеюсь на вашу осведомленность в этом вопросе. Спасибо)

















Ищу солнцезащитный крем.

Девочки, привет!
Трудовые будни подходят к концу и через неделю уже и я сорвусь, наконец, на юга. Все бы замечательно, но передо мной встал вопрос критической важности.
sun
Я сама белоснежка и сгораю на раз-два, а программа отпуска насыщенная и, как ни крути, придется постоянно быть на солнце. Морально я подготовилась в солярии, но совсем немного, больше все-таки хочу положиться на солнцезащитные средства. Есть у меня Гарньер с спф 20чкой, но думаю купить что побольше. Тут и встает вопрос — выбор-то не маленький и все обещают и текстуры хорошие и защиту, но не хочется соваться в воду, не зная броду. Поэтому прошу помощи у вас.

Что сейчас действительно хорошее есть в продаже? Если что-то в маленьком тюбике-баночке — совсем замечательно, можно будет постоянно с собой носить).
Для себя любимой ничего не жалко, но хотелось бы в тысячу-полторы уложиться.

Посоветуйте пожалуйста хорошее средство для удаления кутикулы

Извините за размещение в блоге этого топика, не нашла в обзорах "Все для рук", но хочется услышать реальные отзывы об данных средствах. Дело в том, что на днях мне совершенно не понравилось качество работы мастера маникюра, впрочем эта история периодически повторяется. Вот и решила полностью перейти на домашний уход. Может есть какие нибудь новые средства, которые помогают смягчать кутикулу, избавляться от нее, и как можно дольше задерживать ее рост. Огромное спасибо)

Какой лак для педикюра подобрать?

Привет всем!

Необычный вопрос сейчас задам, но думаю над этим уже второй день и хочу посоветоваться! Есть у меня вот такие ботильоны с открытым носом, очень они мне нравятся и цветом и вообще :) В общем, погода располагает, надо их носить начинать.
лак
Понятно, что так как пальцы открыты, то нужно подобрать подходящий лак, но кроме пальцев вся остальная нога полностью закрыта (буду с брюками носить), то есть лак должен идеально сочетаться (или контрастировать) с вот этим кофейным оттенком кожи.

Помогите подобрать тон.

Приветик, красотки!!!!Очень рада что пополнила ваши ряды любительниц косметики и сразу вопрос. Я не очень сильно умею подбирать цвет тонального крема. Постоянно пользуюсь Max Factor Lasting Performance №109Помогите подобрать тон.. Хотелось бы перейти на люксовую тоналку но не знаю на какую и какой тон мне нужен. Вообщем если Вы поняли что я от вас хочу, то буду очень признательна за помошь. Спасибо большое!!