Костюм Деда Мороза и Снегурочки купить в Москве Сайт не обладает возможностью оценивать дееспособность Пользователя. Сайт не проверяет достоверность персональной информации предоставляемой Пользователем. Использование Сайта означает согласие Пользователя с настоящей Политикой и условиями обработки его персональной информации.

Ищу солнцезащитный крем.

Девочки, привет!
Трудовые будни подходят к концу и через неделю уже и я сорвусь, наконец, на юга. Все бы замечательно, но передо мной встал вопрос критической важности.
sun
Я сама белоснежка и сгораю на раз-два, а программа отпуска насыщенная и, как ни крути, придется постоянно быть на солнце. Морально я подготовилась в солярии, но совсем немного, больше все-таки хочу положиться на солнцезащитные средства. Есть у меня Гарньер с спф 20чкой, но думаю купить что побольше. Тут и встает вопрос — выбор-то не маленький и все обещают и текстуры хорошие и защиту, но не хочется соваться в воду, не зная броду. Поэтому прошу помощи у вас.

Что сейчас действительно хорошее есть в продаже? Если что-то в маленьком тюбике-баночке — совсем замечательно, можно будет постоянно с собой носить).
Для себя любимой ничего не жалко, но хотелось бы в тысячу-полторы уложиться.

комментарии (17)

0
Bella_luna Bella_luna 16 июня 2011, 21:15 ссылка

А вы куда едете? Просто если это Европа и мягкое солнце, то SPF 20, мне кажется, достаточно, если не забывать обновлять защиту. Я тоже всегда пользовалась Гарньер, пару раз покупала Нивею, разницы большой не заметила. В прошлом отпуске (Европа) хотелось и загореть и не сгореть, купила вот такой Avene SPF20:
avene

Понравилось, что текстура жидкая, впитывается быстро, он водостойкий (даже написано, что суперводостойкий), приятный запах. Мазала и на лицо (у меня нос обгорает часто))) Мне понравилось, но дело было в сентябре и солнце уже было не такое активное.

А вот в Азию или в июне на море в прошлом году пользовалась Mary Kay SPF 30 вот таким, вообще не загорела :)
mary kay

Скажу больше, поехала кататься на лодке совсем белая, мне все говорили, что сгорю, но я капитально так намазалась и обновлялась примерно каждый час, я ВООБЩЕ не загорела :)

Кремы солнцезащитные из люкса ни разу не пробовала, но думаю, что с Lancaster вы не ошибетесь. Они вроде на этом как раз специализируются.

(ответить)

0
Shirley Shirley 17 июня 2011, 09:52 ссылка

А Avene спрей? не очень понятно что там под крышкой)
кстати заметила иногда бываешь на ярком солнце и не сгораешь, а порой вроде облачно, а потом ты как рачок))

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 17 июня 2011, 10:00 ссылка

Ага, спрей. И жидкий довольно таки, хорошо распределяется и впитывается и поэтому не собирает песок и прочее на кожу.

(ответить)

0
shana shana 16 июня 2011, 23:08 ссылка

Я всегда беру Нивею, она меня никогда еще не подводила. Беру всегда 3 тюбика, 25 или 30(пока только приехала,чтобы привыкнуть к солнцу), 20 когда уже чуть подрумянилась, и 15 или 12 под конец.У Нивеи хорошая проверка была в прошлом году- как приехали буквально на следующий день поперлись в аквапарк на весь день. Естественно целый день были на солнце, в воде, катались с горок и т.д. За целый день обновила раза 3, в результате только чуть подрумянилась, в отличии от друзей которые вечером мазались сметаной.
Люксом тоже не пользовалась никогда... И наверное не вижу для себя смысла, если другие средства, более дешевые, помогают. Но согласна с Женей Ланкастер считается лучшим в своем сигменте.

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 16 июня 2011, 23:50 ссылка

Я тоже всегда 2 банки беру (вернее одну беру, вторую на месте покупаю под конец 5-10 SPF), потому что совсем синей с отпуска приехать все же не хочется..)

(ответить)

0
shana shana 17 июня 2011, 09:59 ссылка

Ты знаешь, а я вот редко когда использую маленький фактор, буквально в последний день-два может. А так остаюсь на 20… Хотя, если по чесноку, то так делаю последние 2 года, раньше наоборот пользовалась скорее маленькими факторами, да еще и маслами для загара мазалась.

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 17 июня 2011, 10:05 ссылка

да-да, я когда в первый раз была в Турции приехала с спф 30кой, потом посмотрела на коричневых немцев, которые поливались маслом для загара, купила себе такое же масло и уехала оттуда практически мулаткой))) Но это был единственный раз по молодости, сейчас я, конечно, более ответственно подхожу к процессу, да и пигмент на лице стал вылазить при загаре, зараза :(

(ответить)

0
Shirley Shirley 17 июня 2011, 10:52 ссылка

с кокосовым маслом очень круто загорать, его еще можно использовать после загара, чтобы успокоить и увлажнить кожу. кожа получается очень красивого цвета и нежная, ничего не шелушится)
еще можно использовать кунжутное масло, но кокос пахнет так, что хочется себя съесть))
лучше покупать в аюрведических магазинах

(ответить)

0
16 июня 2011, 23:24 ссылка

А я выскажусь против Ланкастера и вот почему. Когда он еще не так широко был разрекламирован в РФ я купила его в аэропорту по дороге на пляж)). Хуже продукта (на мой взгляд) у меня не было: липучая жидкость (для тела), которая превращается в пленку, потом она доставляет жуткий дискомфорт притягивая к себе одежду, песок, части собственного тела. Вот он, этот субъект Да и фактор защиты у него маленький... одним словом, Я с Ланкастером теперь осторожна :)

(ответить)

0
AussieSheila AussieSheila 16 июня 2011, 23:27 ссылка

этот комментарий был мой :) (вечно со мной какие-то конфузы)))

(ответить)

0
AussieSheila AussieSheila 16 июня 2011, 23:29 ссылка

теперь ссылка: http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&text=lancaster%20cooler&p=9&img_url=www.strawberrynet.com%2Fimages%2Fproducts%2F03532883703.jpg&rpt=simage

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 16 июня 2011, 23:52 ссылка

Ого, надо же! Полезная информация, потому что Ланкастер прямо таки везде в Европе продается, я думала лучше средств нет. Да и стоит недешево. В общем, Нивея forever :)

(ответить)

0
Shirley Shirley 17 июня 2011, 09:49 ссылка

читала шикарный отзыв про половский солнцезащитный крем на косметисте там как раз высокая степень защиты и баночка вроде маленькая. но думаю что стоит он порядком...(

(ответить)

0
Kanadze Kanadze 18 июня 2011, 01:09 ссылка

У меня спрей от Полы Бегун спф 30. Пользуюсь каждый яркий день. Надо мной ржут — так как мажусь автозагаром, а на пляже защитой;)))

(ответить)

0
Seashell Seashell 18 июня 2011, 02:35 ссылка

А мне еще очень нравится (кроме, естессно, Нивеи) — защита от КОРА. Очень приятные крема, запах у них такой нежный. Беру 30-ку- не загораю вообще))) Если хочу приобрести цвет — пользуюсь их кремом с фактором 15. По поводу Ланкастера могу сказать — мне вообщем понравился, но только дороговато.

(ответить)

0
Luxe Luxe 18 июня 2011, 22:23 ссылка

Я живу почти на Юге Украины, у нас здесь Азовское море и очень жгучее солнце. когда выезжаем к морю обязательно мажусь кремом с спф 30 для лица и 20 для тела. у меня это фирма Faberlic/ я очень довольна, потому как крем отлично защищает от солнца и при этом не липкий, имеет приятный запах. Стоит очень недорого. Сразу скажу, что у меня в арсенале косметики очень много Faberlic(nr я там зарегина). Но это не реклама ни в коем случае, просто этот продукт мне очень нравится.

У меня у папы фотодерматит( при попадании на солнце он покрывается чесучими пятнами). он пользуется кремом моими таким образом избегает развития болячки от солнца.

Девочки вообще мое мнение таково — что на солнце нужно быть только в безопасные часы, и только с кремом( на лице и теле)и в шляпе с огромными полями... а лучше стараться вообще не загорать, и кожа будет выглядеть моложе. :) Только я такая умная стала недавно, а раньше жарилась на солнце в солнцепек. :(

(ответить)

0
Sohataya Sohataya 21 июня 2011, 09:56 ссылка

Девочки, большое Вам всем спасибо за советы!
На неделе устрою поход на магазины, буду знакомиться со средствами. Особенно взяла на заметку Нивею и Полу.
Потом отпишу, что да как))

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.