Помогите подобрать тон.

Приветик, красотки!!!!Очень рада что пополнила ваши ряды любительниц косметики и сразу вопрос. Я не очень сильно умею подбирать цвет тонального крема. Постоянно пользуюсь Max Factor Lasting Performance №109Помогите подобрать тон.. Хотелось бы перейти на люксовую тоналку но не знаю на какую и какой тон мне нужен. Вообщем если Вы поняли что я от вас хочу, то буду очень признательна за помошь. Спасибо большое!!

комментарии (4)

0
Bella_luna Bella_luna 5 апреля 2011, 09:59 ссылка

Lohmatay, я так понимаю, вам нужно плотное покрытие?

(ответить)

0
lohmatay lohmatay 5 апреля 2011, 14:10 ссылка

Да нет, можно и на водной основе!!!

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 6 апреля 2011, 00:13 ссылка

Надо смотреть по потребностям кожи, что ищете в тональном креме...Из последнего мне понравились — Лифт Люмьере, про который писала, Everlasting Foundation от Clarins (были пробники, лежит хорошо, немного пудрово, как будто пудрой прошлись по коже, довольно стойким показался и плотным). Еще мне нравится Skin Foundation от Бобби Браун, он более легкий, я летом пользуюсь, не уверена, что на водной основе, но тоже жидкий, хорошо растекается. Из последних можно посмотреть тон Shiseido (почитайте комментарии к этому обзору, мы там обсудили тональные), еще есть новый Aqualumiere Chanel. Много их развелось :)
Вообще, подходящий тональный найти надо постараться...У меня пару раз бывали проколы, когда совсем не нравится, это обидно, потому что в люксе они не дешевые... Поэтому я сейчас спонтанно такие вещи не покупаю, долго раздумываю и пробую. Можно на пробу отливать себе из банок с дозатором или пробники просить, которых, правда, у нас не допросишься. А оттенок я сравниваю так — беру с собой тон, который мне идеально подходит и сравниваю на руке. Или немного мажу на шею, смотрю в зеркало (лучше для этого выйти на дневное освещение), тон должен слиться с кожей, не желтить и не розовить и не выбеливать.

(ответить)

0
lohmatay lohmatay 6 апреля 2011, 00:32 ссылка

Спасибо большое за подробный ответ!!

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.