Новинки сезона

Новые коллекции декоративной косметики, новинки средств по уходу за кожей. Собственное мнение о коллекции приветствуется!

рейтинг
10.9
Модератор:Bella_luna

Новая коллекция лаков OPI Весна 2010 — Hong Kong Collection

Лаки OPI Весна 2010 — Hong Kong Collection
Новая потрясающая коллекция лаков OPI будет доступна начиная с января/февраля 2010. Называется коллекция Hong Kong с характерными названиями лаков, например, Meet Me on the Star Ferry ("Встретимся на пароме "Star Ferry" — популярное развлечение в ГонКонге) или другой лак с забавным названием Suzi Says Feng Shui — "Сузи говорит Фенг Шуй". Безусловно имеется в виду Suzi Weiss-Fischmann — исполнительный вице президент OPI.

Зимняя коллекция от MAC - MAC Warm & Cozy – Winter 2009 Collection

MAC не устает выпускать свои коллекции, и в этот раз коллекция приурочена к зимнему времени года и будет доступна с начала января для тех, кому не сидится дома в новогодние каникулы:) Зимняя коллекция под названием "Теплая и уютная" представлена в естественных теплых оттенках, по мнению МАС как нельзя лучше подойдет для холодных зимних дней и ночей.
MAC Warm Cozy Winter 2009 Collection
Мое мнение - все довольно обычное, натуральненько, и как говорится, без изысков :) Конечно, надо все посмотреть и потрогать вживую, пока смотрим промо-фото.

ссылка

Свотчи рождественской коллекции Clinique - Black Tie Violets Collection Holiday 2009

Наткнулась на красивые качественные свотчи новой рождественской коллекции от Clinique Black Tie Violets. Все в розово-фиолетовых оттенках. Самым интересным продуктом мне показалась жидкая подводка в баночке из-за неоднозначной текстуры (Brush-On Cream Liner in Violet Luxe). Четырехцветные румяна-шиммер Shimmering Stripes Powder Blushes in Tuxedo Plums тоже выглядят довольно свежо. Там же в блоге можно посмотреть палетку теней Colour Surge Eye Shadow Quad in Black Tie Violets в действии.

перевод

Lancome Рождество 2009: Часть 2

Продолжение перевода обзора рождественской коллекции от Lancome — Lancome L’Absolue Rouge Soiree (читайте первую часть здесь).

Lancome L'Absolu Rouge Soiree Рождество 2009
Вчера мы подробно рассмотрели рождественские палетки от Lancome — сегодня уделим внимание оставшейся части коллекции.

И прежде всего, уделим внимание губам. В коллекции представлены шесть оттенков губной помады L’Absolu Rouge lipstick (немного необычные цвета для рождественской коллекции). L’Absolu Rouge — это новая формула губной помады от Lancome. Она содержит Pro-Xylane, увлажняющий ингредиент, который также есть в линейке ухода от Lancome Absolue Skincare line.
Губная помада из коллекции L’Absolu Rouge стоит $29. В ней также присутствует защита от ультрафиолета SPF 12, пахнет розой, и колпачок снабжен магнитом, для более удобного закрытия. Из всех оттенков только Rouge Seduction является лимиткой.

Новая коллекция от MAC — MAC Cosmetics Baroque Boudoir

На следующей неделеMAC представит новую коллекцию Baroque Boudoir. В этом году МАС позиционирует ее как высококлассную, люксовую коллекцию, аналогично Monogram collection прошлого года и Stylistics collection в 2007.

новая коллекция MAC Baroque Boudoir

Всегда интересно смотреть лимитированные коллекции особенно из-за разнообразного оформления. В этом году это производители косметики MAC радуют нас жаккардовым полотном, которым словно обернуты лимитированные продукты.

перевод

Lancome Рождество 2009: Часть 1

Перевод обзора части рождественской коллекции от Lancome:

Мне очень понравилась рождественская коллекция Lancome, L’Absolu Rouge Soiree, которая представлена в добавление к продуктам, о которых уже писали ранее, палетками теней и румян в четырех разных оттенках. Не уверена, что они поступят в российские магазины, но их можно будет приобрести через интернет.
Lancome holiday 2009 Рождество 2009 L'Absolu Rouge Soiree

В палетку входит шесть цветов теней и один оттенок румян, которые достаточно компактно расположены … и стоит она всего $39.50, что кажется немного неправдоподным (особенно, учитывая что рождественская палетка MAC из шести оттенков теней без румян стоила $36).

Bobbi Brown Chrome Collection for Holiday 2009 — рождественская коллекция Бобби Браун, свотчи

Недавно подумала, что мы незаслуженно обошли вниманием рождественскую коллекцию Bobbi Brown, а она очень и очень хороша. Восполняю пробел свотчами праздничной коллекции.

Bobbi Brown Chrome Collection 2009 Рождественская коллекция

Представлена следующими продуктами:
Chrome Palette — палетка, в которой BB соединила 10 оттенков теней и 4 оттенка блесков для губ

перевод

Свотчи рождественской коллекции Шанель — Chanel Holiday Collection 2009

Перевожу краткий обзор рождественской коллекции Шанель, который подготовила Jojoba, блоггер из Куала Лумпур, столицы Малайзии.
Свотчи рождественской коллекции Шанель — Chanel Holiday Collection 2009

Я не знала, что эта коллекция уже 2 недели как поступила в продажу, каждый раз когда я проходила мимо отдела Chanel, я постоянно видела старую осеннюю коллекцию.

Когда наконец мне удалось пройтись по магазинам, я поняла как много новых коллекций поступило! Однако в Куала Лумпур только в двух местах можно увидеть полностью рождественскую коллекцию Шанель — торговых центрах One Utama New Wing и Pavilion. В остальных местах продаются только продукты, поступившие в регулярную коллекцию.

Я довольно интересно провела время, делая свотчи и пробуя многие продукты из новых коллекций, о которых я много читала. Другие блоггеры обычно быстрее меня, поэтому прежде чем пойти посмотреть новые коллекции я обычно уже смотрю на них в интернете. Что, безусловно, полезно, так как у меня есть возможность понять на что стоит/не стоит тратить свое время.

Надеюсь, что этот пост поможет тем, кто также поздно как и я знакомится с новыми коллекциями.

Clarins коллекция Cotton Flower Весна 2010

Наконец появилась информация и о весенней коллекции Clarins — Cotton Flower collection.
clarins cotton flower коллекция весна 2010
На данный момент в сети есть фотографии палетки теней и подводки для глаз Cotton Flower Eye Quartet & Liner palette (состоит из 4 оттенков теней и одного цвета подводки), а также пудры для лица Cotton Flower Face Palette. Еще в коллекцию войдут розовые блески для губ в оттенках Iсed Pink и Sweet Fig. Один с блестками, другой кремовой текстуры. Оба будут с запахом миндаля и повышенным содержанием витамина E, чтобы губы выглядели более гладкими и объемными. Продажи начнутся в феврале.

ссылка

Коллекция Guerlain Imperiale - свотчи

Девушка Debbie, которая также известная как Lushious Babe, разместила свотчи новой рождественской коллекции 2009 от Guerlain - Imperiale.
Пишет, что денег на всю коллекцию не хватило :) Но на что хватило, очень подробно осветила.
Выложила красивые свотчи:
- палетки теней из 4 оттенков 407 Bal de Minuit;
- блеска Kiss Kiss Gloss Perle de Lune;
- Météorites Perles Impériales.