перевод

Lancome Рождество 2009: Часть 2

Продолжение перевода обзора рождественской коллекции от Lancome — Lancome L’Absolue Rouge Soiree (читайте первую часть здесь).

Lancome L'Absolu Rouge Soiree Рождество 2009
Вчера мы подробно рассмотрели рождественские палетки от Lancome — сегодня уделим внимание оставшейся части коллекции.

И прежде всего, уделим внимание губам. В коллекции представлены шесть оттенков губной помады L’Absolu Rouge lipstick (немного необычные цвета для рождественской коллекции). L’Absolu Rouge — это новая формула губной помады от Lancome. Она содержит Pro-Xylane, увлажняющий ингредиент, который также есть в линейке ухода от Lancome Absolue Skincare line.
Губная помада из коллекции L’Absolu Rouge стоит $29. В ней также присутствует защита от ультрафиолета SPF 12, пахнет розой, и колпачок снабжен магнитом, для более удобного закрытия. Из всех оттенков только Rouge Seduction является лимиткой.

В коллекции представлена только одна подводка для губ — старая добрая Le Lipstique Rougelle ($23). Мне всегда нравились подводки из серии Le Lipstique, они дорогие, но были первые, которыми я стала пользоваться и до сих пор я являюсь их поклонницей.

Также в коллекцию входит 6 блесков для губ La Laque Fever. Каждый по цене $26, в комплекте знаменитый аппликатор в форме лопаточки. Все блески с запахом винограда. Ради эксперимента, я попробовала блеск Captivating на губах (мне очень понравился цвет, чем-то похож на клубничное варенье). По консистенции похож на густое желе — напоминает блеск Chantecaille Lip Chics. Если сомкнуть губы — то они немного слипаются, но если это не делать умышленно, то блеск не причиняет неудобства — и стоит отметить, что это совсем не то, как слипались губы при использовании блеска Juicy Tubes.

Из блесков к лимитированным относятся Captivating, Seductively, Evening Splendor и Feverish. Скорей всего, вы уже видели блеск Optical Rose раньше — этот оттенок был выпущен с основным релизом блесков в феврале этого года.
Lancome L'Absolu Rouge Soiree Рождество 2009 свотчи
Эта рождественская коллекция представляет новый продукт от Lancome: кремовые тени для глаз Color Design Sensational Effects Cream Eye Shadow Long Wear (выпущены в тюбике, напоминающем блеск для губ с кисточкой-апликатором). Стоят $22, и относятся к лимитированным. Я совсем не растушевывала их на свотчах, но могу сказать, что вы можете использовать их как самостоятельно, так и в качестве базы для обычных сухих теней.
Lancome L'Absolu Rouge Soiree Рождество 2009

Пудра Sparkling Cherub Sheer Warming Illuminating Powder тоже относится к лимитированной коллекции. На пудру нанесен тонкий слой позолоты, но, как только он сотрется, у вас останется два круга чистой пудры — светлый и темный, смешивая которые, получается очень симпатичный оттенок без намека на золото.
Lancome L'Absolu Rouge Soiree Рождество 2009 пудра Sparkling Cherub
Lancome L'Absolu Rouge Soiree Рождество 2009 свотчи
Снова Lancome выпускает новую лимитированную версию жидкой подводки Ink Artliners ($23.50). Изначально она была представлена в осенней коллекции Declaring Indigo collection — оттенки из этой коллекции были также лимитированы (и оттенок Declaring Indigo’s Brun Elegance выглядел возможно темнее, уходил в черно-коричневый, чем Brun Mystere).
Я не уверена, но мне кажется, что подводки Declaring Indigo были более кремовые, чем из Rouge Soiree. Plum Tease и Brun Mystere по ощущениям более густые, чем были раньше.

Еще стоит отметить два новых рождественских цвета лака ($18): In All Her Splendor, красный с мерцающими частичками и Untamed Plum, в один слой это сексуальный готический вампирский сливовый оттенок, а в два слоя — почти черный оттенок.

комментарии (1)

0
Bella_luna Bella_luna 21 ноября 2009, 21:00 ссылка

Спасибо за перевод:)

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.