рейтинг
9,56

Новинки сезона Коллекция Mac Baroque Boudoir - свотчи помад и блесков

Нашла в интернете свотчи помад и блесков MAC из коллекции Baroque Boudoir, спешу поделиться.

Помады довольно плотные, пробовала в магазине, возможно выложу в дополнение мои фото позже.

Новинки сезона Коллекция OPI Alice in Wonderland - весна 2010

В продолжение темы лаков OPI хочу написать о новой представленной коллекции "Алиса в стране чудес". В продаже она появится с января 2010.
OPI Alice in Wonderland
В коллекцию войдут 4 оттенка:

Новинки сезона Рождественская коллекция Yves Saint Laurent - END OF THE YEAR 2009 - обзор и свотчи

На сайте публиковалось промо рождественской коллекции YSL, а недавно появились свотчи блесков и помад из этой коллекции. Итак, краткий обзор.

В марке Yves Saint Laurent есть помады Rouge Pur и Rouge Volupte. Rouge Pur это классическая кремовая помада с плотной и стойкой текстурой. Rouge Volupte более блестящая, менее плотная, но также довольно насыщенная. У обеих помад в составе содержатся компоненты, которые защищают губы от солнца, в Rouge Pur SPF 8 и в Rouge Volupte SPF 15, что конечно же плюс.

Футляр помады Rouge Pur классический, который уже много лет представлен в YSL (если быть более точными, то более 20 лет!). Золотая упаковка выглядит роскошно, но единственный недостаток - на ней остаются отпечатки пальцев.

Новинки сезона Коллекция Ultimate Red от Estee Lauder - свотчи блесков для губ

На сайте уже писали про рождественскую коллекцию Estee Lauder - Ultimate Red. В ней представлены блестящие блески для губ в двух оттенках: Gold и Cranberry.
Estee Lauder Ultimate Red блески для губ
Оба блеска достаточно плотные, но в то же время легкие. Блестки мелкие. Причем даже в оттенке Cranberry они золотистые. Блески Opulent Shimmer Gloss насыщенно пахнут инжиром.

Новинки сезона Весенняя коллекция Yves Saint Lauren - Spring Look Collection (новые фото)

В декабре я уже мечтаю о весне, а все потому, что запала мне в душу весенняя коллекция Yves Saint Lauren. Волшебные цвета палетки теней и нежно-сиреневого лака не дают спокойно спать)) а тут еще и новые фото!

Новинки сезона переводEstee Lauder топ 10 рождественских подарочных набора для макияжа

В декабре у всех уже предпраздничное настроение и все ищут подарки как для себя, так и для близких. Представляю вам список от Estee Lauder с их пользующимися спросом подарочными наборами для макияжа. Предполагается, что вы можете выбрать подарок для любого бюджета. Не уверена, что это так, но все они хороши.

Губная помада Luxuries (Lipstick Luxuries) – лимитированная версия – $37.50

Estee Lauder
Этот подарочный набор включает в себя пять губных помад популярных оттенков из линеек, наиболее пользующихся спросом. Все они упакованы в красную атласную коробочку:

  • Sugar Honey (A)
  • Rubellite (A)
  • Hot Kiss (A)
  • Autumn (A)
  • Soft Amethyst (B)

Линии:
(A) Pure Color Long Lasting Lipstick насыщенные, блестящие цвета с особо стойкой формулой.
(B) Estée Lauder Signature Hydra Lustre Lipstick наполняет губы кремовым цветом, надолго увлажняет и так же долго держится.

Новинки сезона ссылкаРождественская коллекция Givenchy - свотчи блесков Elegant Pearl и Tender pearl

У Темпталии появились свотчи лимитированных блесков для губ Givenchy из рождественской коллекции. Мне давно было интересно посмотреть на серый блеск в действии, так как в тюбике он выглядит не просто как блестки, а видно, что он дает серый оттенок. Похоже, что так оно и есть. По крайней мере, на губах я отчетливо вижу, что он немного забивает натуральный цвет губ. Розовый мне показался довольно базовым, но в целом милый и нежный оттенок.

Новинки сезона Весенняя коллекция лаков ORLY - Bloom Collection Spring 2010

Вдогонку к OPI публикую фото весенней коллекции лаков от ORLY - Bloom Collection (Цветочная коллекция).
ORLY весенняя коллекция Bloom Collection

Коллекция вышла хоть и разноцветная, но на мой взгляд, довольно сдержанная. Цвета спокойные, я бы не назвала их весенними, наверное, но ORLY видят весну именно так :)

Новинки сезона ссылкаФото лаков OPI коллекция Hong Kong Весна 2010

Недавно писала про эти лаки OPI из коллекции Hong Kong. В сети появились реальные фото этих лаков и на мой взгляд цвета отличаются от промо-фото. Например, лаки Pearl Of Wisdom, Pandamonium Pink, Lucky Lucky Lavender в жизни выглядят более нежными и светлыми. Лак Chop-sticking To My Story на промо-фото был какой-то красный, а в жизни он приятного облепихово-оранжевого цвета.

В общем заинтересованным смотреть обязательно.

Новинки сезона Коллекция Givenchy Le Prisme Yeux Mono Весна 2010

Косметические компании продолжают радовать нас новыми продуктами. Givenchy представила 16 новых теней в отдельных палетках. Каждая поделена на 4 квадрата. Все они похожи друг на друга: один блок без блесток и при движении по часовой стрелке каждая следующая четвертинка все более насыщена сияющими частичками. Тени обещают быть доступны начиная с января-февраля 2010.
Коллекция Givenchy Le Prisme Yeux Mono Весна 2010
Палетки будут содержать следующие оттенки: