Внимание - конкурс!

Продолжаем конкурс для пользователей сайта beauty-review.ru!

В этот раз приз — это набор очень приятных блесков-бальзамов от Clarins:
конкурс

конкурс
конкурс

Тающий гель Clarins Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector с разглаживающими свойствами и бриллиантовым блеском делает губы более объемными, гладкими и блестящими. В блеск Eclat Minute были включены все активные ухаживающие компоненты, которые входят в состав блеска-бальзама для губ Baume Couleur Levres.

У меня есть такой блеск, я уже о нем тут писала, поэтому с удовольствием вышлю набор победителю :)

Условия остаются те же:

Все желающие могут написать отзыв или обзор о продукте (декоративная косметика, уход), которую они попробовали. В посте должна присутствовать информация:

  • фотографии средства
  • его описание с сайта производителя или с упаковки
  • ваше личное мнение о продукте с указанием как долго вы его использовали, какой эффект ожидали и как оцениваете результат.

Обзор нужно разместить в соответствующий тематический блог, тогда он будет засчитан как претендент на победу! (для новых пользователей, вот здесь можно найти полезную информацию о том, как создать обзор).

Конкурс стартует с 6 июня с 00:00 и завершится 3 июля в 23-59 по московскому времени.

Алгоритм того, как мы выбираем победителя можно посмотреть в предыдущем объявлении. Алгоритм не простой, зато справедливый и объективный, его можно легко проверить по итогам конкурса. Чем больше обзоров напишет один участник, тем больше у него шансов победить.

Желаю всем удачи!

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.