репутация
8,11
рейтинг
8,11

Солнце, море и песок... Лето! Тени для глаз из летней коллекции Artdeco № 12, 25, 59

Вы наверное удивляетесь что меня вдруг прорвало на обзоры)) Но завтра я уезжаю за город, думала допишу уже там, но тут поняла что не могу найти свою флешку и некуда сбросить фото и то что успела уже написать.. Так что буду дописывать сегодня что успею, может еще один обзор осилю))...

Предисловие. В силу некоторых обстоятельств этим летом поездка на море мне не грозит((. Но как же хочется урвать себе хоть кусочек моря! Вот в свой очередной поход в магазин с целью... да без всякой цели если честно, я и наткнулась на новую коллекцию Artdeco AQUA GOLD.
artdeco

Rimmel Lycra PRO 500 Peppermint. Или клоны в моей косметичке. Сравнение с Essie Mint Apple Candy + бонус))

Всем привет!
Сначала предыстория))
Этот лак я купила не иначе как в приступе шопоголизма, т.к. придя домой и показав свой "улов" мужу, даже он заметил.."так такой цвет у тебя уже есть"! Я в негодовании тут же бросилась искать свой любимый Essie Mint Apple Candy(я писала о нем здесь), и взяв в руки обе бутылочки и сама увидела что они почти клоны...В конце поста обязательно будут сравнительные свотчи +бонус, а пока несколько слов все же о Rimmel.
Итак, Rimmel Lycra PRO 500 Peppermint.
rimmel 500

Л'этуаль. Помада ROUGE DESIR 301 envie.

Женя ругалась недавно, что совсем не пишем обзоры... Стараюсь исправиться)))
Тут у нас разговор зашел о бюджетных помадах, ну вот я и решила внести свою лепту. Итак сегодня расскажу о новой помаде от новой же марки, которую представил магазин Л’этуаль.
301 Л'этуаль

Лак для ногтей Alessandro №853 Desert Rose

Всем привет!))
Хочу рассказать об очередном лаке. Сегодня речь пойдет о лаке фирмы Alessandro. Купила я его буквально на днях потому что в Рив Гош на него акция, стоит он там сейчас всего 99 рублей. Я и раньше встречала лаки этой фирмы, а также читала хорошие отзывы в инете, но честно говоря меня всегда душила жаба покупать лак размером 5мл за 300 рублей(а где то и дороже).
Ну да ладно, теперь поговорим о самом лаке.
alessandro

Шоколадное настроение. Лак для ногтей Aurelia Proessional Jazz 14j.

Давно я не писала про лаки... Скажу честно, забываю сфотографировать, или же фотоаппарат в разобранном состоянии(карта памяти в одном месте сам фотоаппарат в другом), поэтому все никак не складывалось.
Но сегодня я расскажу об одном из своих любимцев, которым я часто в последнее время крашу ногти, чередуя с Минском и с OPI(о котором расскажу в следующий раз).
Встречайте, Aurelia Proessional Jazz 14j.
Aurelia

Набор Сlarins.Серия HydraQuench.

В декабре пошла в магазин чтобы сделать себе подарок. Честно сказать уход никак не планировала себе покупать, но тут взгляд упал на подарочные наборы от Clarins… Наборов было много, разных, и сначала я схватила совершенно другой набор(теперь очень жалею что не взяла его), но затем я увидела набор из серии HydraQuench(увлажняющая серия) с кремом (полная версия), сывороткой (миниатюра) и маской (миниатюра), которая меня очень интересовала. Цена за такой набор была более чем привлекательна, ну и конечно я взяла его.
clarins

Yves Rocher Пленочная Маска для Лица "Растительная Чистота"

Всем привет! Давно я не писала обзоры, хотя накопилось у меня достаточно много всего интересного... Буду исправляться)))

Сегодня расскажу про пленочную маску от Yves Rocher "Растительная Чистота".
ив роше

Shu Uemura Morphorium Collection for Spring 2011

Хоть этой косметики у нас и нет, но я просто завороженна промо фото этой коллекции, несколько дней разглядываю....)))
Решила и с вами поделиться.
Shu Uemura
Ну ведь правда красиво?