Лак для ногтей Alessandro №853 Desert Rose

Всем привет!))
Хочу рассказать об очередном лаке. Сегодня речь пойдет о лаке фирмы Alessandro. Купила я его буквально на днях потому что в Рив Гош на него акция, стоит он там сейчас всего 99 рублей. Я и раньше встречала лаки этой фирмы, а также читала хорошие отзывы в инете, но честно говоря меня всегда душила жаба покупать лак размером 5мл за 300 рублей(а где то и дороже).
Ну да ладно, теперь поговорим о самом лаке.
alessandro

Что пишет производитель:
Благодаря уникальной формуле, обогащенной алмазной пылью, они не только защищают, но и укрепляют ногти. Входящие в состав частицы шелка разглаживают ногтевую поверхность, облегчают нанесение лака и увеличивают его стойкость.

Мое мнение:
Лак действительно долго держится, примерно неделю, может даже больше, но я дольше не носила, могу сказать что на 7ой день он смотрелся так же хорошо как и в первый.
Насчет укрепления трудно что-то сказать, хотя у меня был надломленый ноготь, точнее как трещина на ногте была... так за все эти дни ноготь не отломился, и вообще, под лаком не было видно этой трещины, хотя с другим лаком уверенна, что он отломился бы в первый день.
Насчет "разглаживания ногтевой поверхности"- в общем то мне нечего разглаживать, но подозреваю что это будет достаточно трудно, т.к. у этого лака оооооочень маленькая и узкая кисточка. Поэтому с одной стороны мне удобно прокрашивать ногти у кутикулы, но с другой..это действительно самая маленькая кисточка, которая мне попадалась! Т.е. лак надо брать так, чтобы на кисти висела капля, иначе придется лазить в флакончик 2-3 раза. Из-за этого же покрытие получается не такое плотное, если бы кисточка была побольше, то думаю что одного слоя вполне хватало бы.
Ну и про цвет Основной тон серый, но при свете в флакончике можно увидеть золотые блестки. Этопозволяет выглядеть ему при разном освещении по разному. Иногда он уходит в зеленый, иногда в бежевый, а иногда, просто серый.
alessandro
alessandro
Еще хочу сказать, что когда берешь в руки лак, то кажется что он ну очень маленький. Но на самом деле по размеру он такой же как и Mavala, 5 мл.
alessandro
Резюме: Этот лак не на каждый день, а под настроение, и под определенный образ. Стал ли он моим любимчиком? Пожалуй нет, но иногда я с удовольствием буду носить его.

Под конец мои ассоциации...
Иногда такие:
Лак для ногтей Alessandro №853 Desert Rose
А иногда такие:
Лак для ногтей Alessandro №853 Desert Rose

комментарии (7)

0
Bella_luna Bella_luna 17 февраля 2011, 21:25 ссылка

Саша, очень красивый необычный цвет! Какой-то даже хаки мне показался. И шиммер тут кстати, его вроде бы и не видно, но лак блестит красиво. Маникюр у тебя конечно ах!:) даже не верится, что ногти свои, очень хорошо смотрятся! Ты их чем-то укрепляешь или это гены? :)
По поводу лака — у меня есть один Alessandro, но цвет очень странный — синий со слюдой:) Сам лак полупрозрачный, чтобы плотно закрасить нужно нанести 3 слоя...с учетом, что я и слюду не полюбила, красила я им от силы раза 2, купила в какой-то поездке уже и не помню где примерно за 3-4 евро. По качеству нареканий не было. У нас я эти лаки не встречала, а они оказывается в Рив Гоше продаются. Ну и 300 рублей это они конечно загнули.

(ответить)

0
shana shana 17 февраля 2011, 21:56 ссылка

Спасибо))))
Да, в зелень он начинает уходить при дневном, ярком свете. А вот сейчас смотрю на него-чисто серый цвет.
Да какие гены... млин вспомнила что обещала написать про уход за ногтями... я ведь, даже начала писать как то и так не дописала))) Обязуюсь дописать!

(ответить)

0
ROSA ROSA 17 февраля 2011, 22:24 ссылка

Да, маникюр красивый ) Из всех твоих постов про лаки, как я поняла у тебя все лаки долго держатся. Цвет красивый, сначала хотела купить, но потом раздумала, убедив себя в том — зачем мне столько серых лаков… сейчас новые цвета вышли, нужно сходить, хоть один взять!

(ответить)

0
shana shana 17 февраля 2011, 23:04 ссылка

Спасибо)
Да на мне лаки, в большинстве своем,хорошо держатся, если бы плохо держались я б наверное не красила бы ногти))) т.к. лентяйка :b
А что за новые цвета?

(ответить)

0
ROSA ROSA 17 февраля 2011, 23:43 ссылка

Эх повезло тебе...
Пару дней назад увидела. Две новые коллекции вышли, запомнились сиреневые оттенки, был красивый серо-сиреневый, парочку персиково-коралловых и запомнился кремовый темно синий!

(ответить)

0
shana shana 18 февраля 2011, 00:03 ссылка

Аааа, я кажется видела. Синий мне как то не понравился, какой-то плоский что ли показался, хотя в магазине плохое освещение было.

(ответить)

0
Kanadze Kanadze 18 февраля 2011, 01:43 ссылка

Красота!

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.