репутация
4,34
рейтинг
4,34

Поздравляю!

Милые девушки-сообщницы!

Поздравляю всех с праздником весны! Желаю вам тепла, легкости и безмятежности... А также постоянного пополнения ваших косметических запасов и захватывающих обзоров на нашем любимом бьюти-сайте!

полянка

P.S. И пусть исполняются все наши удачные (!) косметические желания)))

Мой опыт с Filorga Мезо-С. Витаминный курс для сияния кожи

Всем привет!

Хотелось бы поделиться впечатлениями от использования курса для сияния кожи Filorga Мезо-С. Начнем с описания производителя:

«Высокая концентрация витамина С (8%) в виде порошка, защищенная специальной упаковкой от воздуха и света, позволяет сохранить все необходимые качества. Выраженное антиоксидантное действие усиливает синтез коллагена. Витамин С придает коже сияние. В состав также входит трио ультраувлажняющих полисахаридов, а также NCTF для усиления эффекта. МЕЗО-С стимулирует процесс клеточного обновления, выравнивает тон и уменьшает морщины. Через 21 день, пройдя цикл клеточного обновления, кожа обретает молодость и сияние. Усталость исчезает, кожа обретает молодость, сияние и красоту».

Мои кремы для ежедневного ухода

Всем привет!

Хочу сегодня рассказать о своих кремах для лица. Так уж получилось, что когда их покупала, то не нашла ни одного полноценного отзыва, поэтому брала на свой страх и риск. Надеюсь, что мой опыт кому-то поможет определиться.

Спич в защиту силиконов

Всем привет!

Наткнулась в инете на девушку по имени Татьяна, которая работает в сфере биологической химии и биомедицинской инженерии. Ведет канал ScienceBeautiful, на котором рассказывает о своих покупках, макияжах, ну и то, что действительно интересно — немного о составляющих косметических препаратов, дает разные советы и пояснения на подобные темы.

Вечное сияние чистого цвета. Shiseido.

Добрый вечер, девочки.

Хочу рассказать, как у меня случилась покупка четверок Shiseido, вокруг которых я очень давно ходила кругами. Купила я их на Клубнике по акции «все тени со скидкой 10%». Ну и стала ждать. Жду-жду, проверяю по коду доставки — а они, оказывается пришли в Москву с неразборчивым адресом и уехали обратно в Гонконг... Случилось это недоразумение, потому что я заполнила адрес в заказе по-русски (хотя до этого заказывала именно так) и в Москву приехало недоразумение с адресом вроде этого «#@*&%#,76», в котором офис Клубники не заподозрил ничего необычного — в Россию же едет)))

Вообщем, спустя еще 3 недели я их получила. Как говорится — оно того стоило. Тени меня очень порадовали. Изначально я хотела только Q1 — классическое сочетание сиреневого и серого оттенков для моих серо-зеленых глаз (у меня вообще теней не очень много и подобной палетки тоже не было). Но однажды в Дугласе я обследовала стойку с Shiseido и мне очень понравилась палетка Q2, а тут и акция Клубники подоспела. Так у меня появились обновки)))

Помады. Недорого.

Девчонки, всем привет!

Захотелось мне на днях прикупить себе новую помаду или блеск. Так, чтобы бюджетно и приятно одновременно. И дабы не взять очередного клона, решила разобрать старые залежи. Ну и хочу поделиться обзором запасов с вами)))

Бюджетный уход за сухой кожей

Привет бьютиголикам!

Хочу поведать о бюджетном варианте для смягчения (увлажнения, питания) сухой и комби кожи. Захотелось мне утреннего тоника. На Clarins и Lancome моя жаба денег не давала, решила обойтись чем-нибудь попроще. Купила на пробу тоник из серии «Эрилем-Ретро» (марка Венец Сибири), но что-то он меня не порадовал, хотя составчик там расписан прекрасный. Но того смягчения и свежести, какое хотела, я не увидела (пользовалась чуть больше месяца). Жаба все еще душит ))) И тут я случайно забрела в Ганешу, а там...

День макияжа в Рив Гош

В марте в нашем Рив Гош ВПЕРВЫЕ (!!!) состоялся клиентский день. Открыла сие прекрасное начинание марка Givenchy, а очередь была как в Мавзолей в 80-е годы )))) Но я всеж-таки туда попала!
Визажист сделала мне интересный макияж (который у меня не получилось по-человечески сфотографировать) и насоветовала много всяких полезных советов. Вообщем, я осталась довольна, теперь буду отслеживать все подобные акции. Хочу рассказать о макияже глаз.

Как я хотела купить Chanel Rouge Coco Shine...

Вот и настали выходные и возможность покататься по магазинам! Поехала я в Рив Гош за желанной Шанелькой. Час вертелась около стойки (кисточку взяла с собой ))) и почти уже развела себя на 55 оттенок Romance, как подошла консультант и спросила зачем оно мне надо, когда есть Dior Addict Lipstick. Мне стало интересно, ну и так как, к стыду своему, Dior мне тоже не знаком (причем совсем) — пошла попробовать. И мне понравилось. По крайней мере, в том цвете, который я хотела (а это барбячьи-розовый) — Dior меня впечатлил больше. Поэтому я купила себе Париж )))) — оттенок 762.

С праздником!

Дорогие красотки!

Поздравляю вас с Днем весны и красоты! Любви, цветов и появления всевозможных хотелок в ваших косметичках!!!

тюльпы

Целую, Пух )))