репутация
4,34
рейтинг
4,34

Посылка со StrawberryNET

Всем привет!

Ну вот и я дождалась свою дебютную посылку с Клубники!!! От радости (видимо, что не обманули) аж прыгала по квартире )))
На заказ меня сподвигло желание снова мыть голову шампунями Paul Mitchell — я заказала шампунь Супер Стронг (должен укреплять и защищать) и средство для полоскания волос Экстра-Боди (для тонких и нормальных волос). Завтра начну с ними экспериментировать! Вот моя посылка:
посылка

Кто пользовался маркой Jose Eisenberg?

Всем привет!

Собралась прикупить пару-тройку средств по уходу — хочется сыворотку (Эсти скоро закончится и есть желание попробовать что-то еще), ночной крем и масочку восстановительную какую-нибудь (и хочется попробовать одну серию). Зашла сегодня в Летуаль (была нацелена на Payot или Clarins изначально). Но конс просто чуть ли не за руку меня потащила к стойке с Jose (причем с пробниками, как обычно, напряженка). Рассказала чудный рассказ — и формула там трио-молекулярная (что за формула? какие элементы в этой формуле? — ни слова), и увлажняет, и питает, и гипоалергенный, и UVA-фильтры (не указано какие, кстати) — вообщем, сказка. Я послушала, решила порыться в инете и подумать. И сегодня же (так уж вышло) была в другом Летуале. И что бы вы думали, на первую просьбу присоветовать, побежали мы бегом к той же стойке. Даже язык зачесался спросить — откаты у них там, что ли, за эту марку? В инете — сплошные восторги, а если не восторги, то все равно дико положительные отзывы. И с мыслей о Payot или Clarins я сбилась уже... Плюс меня терзают дикие сомнения, это ж все-таки косметика, а не вазелин, чтоб всем подходить! Девочки, может вы или подруги, или подруги подруг пользовались — напишите впечатления, пожалуйста!

Восстановление волос

Всем привет!

Сегодня мой пост для тех, кто сталкивался с проблемой выпадения волос. Год назад ни с того, ни с сего у меня посыпались волосы. За 4 месяца осталась половина. Было грустно, местный врач не давал никакой надежды. Оказалось, что эта проблема связана с плохой усвояемостью витаминов и минералов, в связи с чем волосы недополучают питания. Пришлось брать все в свои руки. И вот, кто мне в этом помог.

волосы

Мой опыт использования косметики Christina

В связи с тем, что в теме "Разыскивается сыворотка" очень активно обсуждают косметику Кристина, я решила немножко поделиться своими впечатлениями о ней. Во-первых, на этой косметике работает мой косметолог — и у меня ни разу (хотя кожа достаточно чувствительная) не было разражений ни от пилингов, ни от масок. Ну и во-вторых, я немного использовала эту марку в домашних условиях и, в целом, осталась довольна.

1. Маски и крем для век. (слева направо)

маски

Тональные средства и румяна.

Всем привет! Не являюсь бешеной поклонницей "тонировки" кожи лица, но иногда без этого не обойтись. Поэтому хочу поделиться опытом о моих тональных средствах и румянках.

Тональные средства.

Тоналки

Слева направо:
1. Clinique perfectly real makeup. Обещания производителя "...обеспечивает безупречный, невесомый, естественный результат, не скрывая лицо под тяжелой «маской»... Тон кожи становится безупречным, несмотря на имеющиеся недостатки, а сама крем-пудра абсолютно незаметна".
Мои ощущения — понравился. Покупала его специально на лето, даже тон подобрала к загару. Ложится ровно, все мои шелушки и покраснения на коже СКРЫВАЕТ (!!!), на лице после нанесения легкий сатиновый отблеск. Единственный минус — к концу дня "слазит" с лица, нужно обновлять. Вообщем, крем выполнил почти все мои требования — увлажнял, маскировал, придавал лицу однородный цвет и для сезонного средства вполне доступен. Оценка — 4+.

Разыскивается сыворотка

Девочки, очень нужна помощь. Мне 29. Никогда не пользовалась сывороткой, но в эту осень поняла, что крема моей коже мало. Она у меня сухая, склонная даже к обезвоживанию. Хочется, конечно, чтобы намазаться вечерком, а утром — как будто мне 15 ))) Шучу. Крем у меня сейчас Биотерм Аквасурс, но если честно, то я не угадала — увлажнения хватает на пол-дня. Полазила по сайту и поняла, что нужны дополнительные меры. Кто что может присоветовать? Требования к сыворотке следующие:
1. Увлажнение (понятно)
2. Восстановление, регенерация
3. Anti-age (пора бы уже)

Спасибо большое!