changan cs55 plus | как выучить быстро английский язык курс бесплатный | программа для работы с двумя вебками скачать

Мой опыт использования косметики Christina

В связи с тем, что в теме "Разыскивается сыворотка" очень активно обсуждают косметику Кристина, я решила немножко поделиться своими впечатлениями о ней. Во-первых, на этой косметике работает мой косметолог — и у меня ни разу (хотя кожа достаточно чувствительная) не было разражений ни от пилингов, ни от масок. Ну и во-вторых, я немного использовала эту марку в домашних условиях и, в целом, осталась довольна.

1. Маски и крем для век. (слева направо)

маски

1. Sea Herbal Beauty Mask Vanilla. Маска для сухой кожи. Мой маст-хэв уже 2 года. Производитель: "...маска увлажняет сухую кожу и повышает тонус. Обладая кремообразной консистенцией, обеспечивает постоянный питательный эффект.". Мнение косметолога : "Для дам от 35. Тебе рано!" ))) Я — одна из лучших масок, которые у меня были. Смягчает, увлажняет, кожица после нее такая мягкая и нежная, что я сама себе не верю ))) Плюс разглаживает мелкие морщинки и этот эффект сохраняется на несколько часов, так что перед какими-то выходами я обязательно ее использую. К тому же стоит она очень недорого — последний раз брала за 350р., что для такого эффекта более чем низкая цена. Моя оценка — твердая 5! Брала, беру и буду брать )))

2. Delicate Eye Repair. Крем для век. Производитель: "Успокаивает, смягчает кожу, снимает следы усталости, отечность, раздражение, стимулирует микроциркуляцию в тканях, предохраняет кожу от вредного воздействия окружающей среды (экстракты ромашки, мальвы и самбука)....улучшает эластичность кожи, предупреждает образование морщин". Крем очень приятный легкий, но для меня исключительно летний — для зимы я люблю более насыщенные текстуры. Пользовалась и утром и вечером — никакой отечности, кожа мягкая. Возрастные морщинки он, конечно, не убирает, но от сухости и стянутости избавляет 100%. Опять же плюс — недорогой, экономичный и объемный (60 мл). Очень рекомендую для девушек 20-25 лет и вообще для тех, кого возрастные изменения не очень затронули.

3. Sea Herbal Beauty Mask Strawberry. Маска для нормальной кожи. Производитель: "...делает кожу гладкой и благоухающей нежным запахом клубники...выравнивает сухие поверхностные морщинки, улучшает цвет лица, обеспечивает глубокое увлажнение, а также придает коже сияющий внешний вид." По моим ощущениям, для сухой кожи, эта маска весенне-летнего периода — для зимы увлажнения и питания недостаточно. Маска именно для нормальной и, возможно, комбинированной кожи. Но аромат... Он великолепен! Настоящая ароматерапия ))) Возможно к лету куплю еще.

2. Крем и сыворотка

крем Кристина

1. Forever Young Hydra Protective Day Cream SPF-40. Дневной защитный крем с СПФ-40. Производитель: "...замедляет процессы старения, усиливает обновление кожи и сохраняет ее упругость и эластичность. Легко впитывается, некомедогенен, укрепляет липидный барьер, увлажняет кожу, восстанавливает кожный гомеостаз". Согласна! Понравился, хватило ровно с мая по сентябрь, в самое солнце. Коже хватало влаги, ничего нигде не сохло, замечательно на него ложился тональник, а главное — лицо не загорает! Вообщем, твердая 5, к следующему лету возьму еще. И сейчас довымазываю свой Биотерм, и закажу, наерное, Forever Young Hydra Protective Winter Cream SPF-20.

сыворотка

2. Forever Young Total Renewal Serum. Сыворотка омолаживающая. У меня был пробник, которого хватило на 6 применений. Вообщем, впечатления неплохие, но от ANR Estee пока лучше.

Вот такой обзор. Если есть какие-то дополнительные отзывы о Кристине — давайте делиться!

комментарии (12)

0
Bella_luna Bella_luna 2 декабря 2010, 23:22 ссылка

Огромное спасибо за полезную информацию!! Очень хочется клубничную маску!
Я пользовалась средствами из серии Comodex, а именно:

Очищающий гель для проблемной кожи (немыльный) Comodex A Cleansing Gel:
christina
У этой умывалки очень неплохой состав для проблемной кожи, кислоты (гликолевая и аскорбиновая) и нет щелочи в составе, кожу подсушивает, вообще не пенится, макияж смывает на 4. Мне не нравилось, что умывалка не пенится, в остальном претензий нет, до сих пор иногда умываюсь ей для профилактики.

И еще вот такое ночное лечение для проблемной кожи Comodex N Night Treatment:
Christina
Я не наносила этот гель на все лицо, слишком он "ядерный", но средство однозначно работает (в составе: Койевая кислота, экстракт томата, молочная кислота, салициловая кислота, ниацинамид, ретинил пальмитат), наношу точечно на прыщики, они проходят гораздо быстрее.

А ты пилинг Роз де мер не пробовала? Я после отзывов hok думаю и его прикупить)

(ответить)

0
Seashell Seashell 3 декабря 2010, 00:53 ссылка

Да я все развожу себя, развожу... Тоже отзывы почитала и руки зачесались ))) Когда крем буду заказывать, может закажу таблеточку. Как я поняла, его очищение сродни химическому пилингу, только более щадящий.

(ответить)

0
Seashell Seashell 3 декабря 2010, 00:54 ссылка

А этот гель сильно сушит? Шелушений после него нет? Бывают воспаления, тоже хотелось бы их быстрее ликвидировать.

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 3 декабря 2010, 09:39 ссылка

Ну да, он подсушивает и отбеливает немного кожу, но шелушений не наблюдалось, потому что там щелочи нет, он неагрессивно очищает. Из-за того, что он не пенится есть ощущение, что он не до конца кожу отмывает :), но оно обманчиво, потому что вроде-как очищает нормально.

(ответить)

0
hok hok 3 декабря 2010, 09:48 ссылка

Вчера после всех наших разговоров делала пилинг, ну и решила после него попробовать яблочную маску, хотя всегда делаю масочку от лаборатории Арно. Ох, не стоило этого делать. Есть там спирт девочки, кожу стало "печь" нещадно и я ее тут же смыла. Вывод, яблочной маской после пилинга пользоваться низя, а также всеми прочими продуктами, содержащими спирт. Спасибо за отзыв, надо будет попробовать масочки для сухой кожи, тем более, что в нынешний мороз дополнительное питание и уход очень нужны

(ответить)

0
Seashell Seashell 3 декабря 2010, 17:39 ссылка

По поводу пилинга. Роз де Мер я не пробовала, но в домашних условиях применяла аптечный пилинг Med response из сериий 36,6. После него наносила как раз ванильную маску. Все отлично, никакого раздражения она не вызвала. Может быть такая реакция на яблочную маску из-за этого ингридиента: "яблочная кислота (экстракт кожуры зеленого яблока)"?

(ответить)

0
hok hok 4 декабря 2010, 16:47 ссылка

не исключено, но точно сказать смогу уже после того, как попробую какую-то другую маску от Кристины

(ответить)

0
shana shana 3 декабря 2010, 12:32 ссылка

Спасибо за обзор. Очень вовремя.
Излазила весь их сайт в принципе много чего хочется попробовать. Единственное мало что есть в малых объемах(ну во всяком случае из того что я бы хотела попробовать).
Единственное меня там спирт смущает, с моей чувствительной кожей....

(ответить)

0
Seashell Seashell 3 декабря 2010, 17:33 ссылка

Если честно, то при покупке я ориентировалась на потребность кожи и в состав не вдавалась. Даже удивлена, что в ванильной маске есть спирт, да еще и на первых позициях.

(ответить)

0
ROSA ROSA 3 декабря 2010, 20:21 ссылка

Спасибо, очень интересно, тем более, что в последнее время много говорим о Кристине)))Я все таки попробую пилинг Роз де мер!

(ответить)

0
Алла Алла 15 апреля 2015, 17:49 ссылка
У меня жирная кожа и в Т-зоне много черных точек. Не могла с этим ничего поделать, стала искать информацию и вот на просторах интернета встретила обзор косметики Christina. Ранее я не заказывала ничего в интернете, но все же решила купить «Comodex Scrub & Gommage». Доставили до дома быстро (курьером по Москве), оплатила наличными курьеру, так как боялась платить заранее. Я использовала это средство как скраб – наносила на проблемные участки лица и смывала. Результатом я довольна полностью – черных точек стало заметно меньше, кожа стала увлажненной и мягкой. Теперь буду пробовать и другие средства косметики Кристина. Все-таки правильно хвалят израильскую косметику, в этом я, что называется, убедилась на себе.

(ответить)

0
Алла Алла 30 апреля 2017, 09:12 ссылка
Мне посоветовали Мезолайн Слим для избавления от второго подбородка (это у меня наследственное) . Скажу, что я с этим проявлением борюсь уже давно и разными способами, результаты бывают и разные, но не удовлетворительные, как правило. Поэтому и решилась попробовать новую процедуру, не особо уже веря в какой-то особенный эффект. И была приятно удивлена: после курса эффект был, и заметный. Линия подбородка стала четкой, кожа стала более упругой , шея подтянулась, жировые отложения ушли. Для меня – эффект потрясающий. Буду еще ходить на Мезолайн, глядишь, и добьюсь идеального контура подбородка))

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.