День макияжа в Рив Гош

В марте в нашем Рив Гош ВПЕРВЫЕ (!!!) состоялся клиентский день. Открыла сие прекрасное начинание марка Givenchy, а очередь была как в Мавзолей в 80-е годы )))) Но я всеж-таки туда попала!
Визажист сделала мне интересный макияж (который у меня не получилось по-человечески сфотографировать) и насоветовала много всяких полезных советов. Вообщем, я осталась довольна, теперь буду отслеживать все подобные акции. Хочу рассказать о макияже глаз.

Для него мы решили использовать оттенки, которые я обычно (даже, наверное, никогда) не использую. Выбрали палетку Le Prisme Yeux Quatuor оттенок 74-Khaki Egerie:

хаки_живанши

И вот такой получился макияж — прошу прощения за качество бровей и фотографий )))
тениЖ

тениЖ1

тениЖ2

Что пишет производитель, я не стала переводить, но мое мнение о тенях — они просто шикарные! Нанесены без базы, я в них прогулялась под дождем и ветром, глаза слезились (это заметно по туши) — теням хоть бы что! Держались неизменно без скатываний 6 часов, пока я их не смыла. Вообщем, я под впечатлением, теперь это новая хотелка )))

Под впечатлением я прикупила себе давно желанную пудру Prisme Libre оттенок 2. Правда, пока нет загара, пришлось заклеить самый темный оттенок — он сильно желтит лицо.

призма

Покрытия она никакого не дает, просто кожа выглядит более ухоженной, бархатной, что-ли. Ну и в сиреневом оттенке есть небольшие блестки, но в общей массе их практически не видно.

призма1

Резюмирую — день Givenchy прошел удачно — я приобрела старую хотелку и заимела новую )))

комментарии (6)

0
Bella_luna Bella_luna 3 апреля 2011, 12:28 ссылка

Очень красивый макияж! Мне, кстати, эти тени изначально приглянулись, я открыла для себя оттенок хаки (пока что пользуюсь тем, что в Энигме, думаю о трешках Шисейдо, вот эта палетка тоже нравится). Ты пишешь, что нанесены без базы, а обычно у тебя тени как себя ведут?
А рассыпушка по сравнению с Метеоритами более матовая?? Красивое сочетание оттенков выбрала! :)

(ответить)

0
Seashell Seashell 3 апреля 2011, 12:55 ссылка

У меня тени без базы держатся максимум часа 3 — скатываются безбожно! Палетка меня покорила, при растушевке такие мягкие, активный блеск уходит — вообщем моя новая мечта))) Рассыпушка по сравнению с Метеоритами ВООБЩЕ СОВСЕМ матовая ))) Но какое-то легкое свечение у кожи все равно присутствует, я бы поставила фото, но оно вообще ничего не передает. А у меня по Метеоритам вопрос (их у меня тоже еще нет)- они хоть чего-нибудь маскируют или только для сияния?

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 3 апреля 2011, 13:53 ссылка

Они вообще ничего не маскируют, легкое сияние поверх основного тона, но опять же у меня была лимитка (Империалы), она сияла довольно заметно, я надеюсь, что постоянка более матовая, потому что мне с моими порами и комбинированной кожей хочется более матовое вуальное покрытие на каждый день. Чтобы и блеск в Т-зоне прибить и кожу немного выровнять. А сейчас вот уже думаю может Призму купить как у тебя? :) Пойду сравню завтра их, наверное.

(ответить)

0
hok hok 4 апреля 2011, 12:46 ссылка

А я на тени живанши вообще никогда внимания не обращала, а получается зря. Интересно у них все тени так держатся? Может купить что-нибудь на пробу? Интересно, что на картинке тени смотрятся теплыми, а на веке оттенок хаки приглушенный, холодный. Это действительно так или фото цвет искажает?
В качестве матирующей пудры могу предложить еще вариант шисейдо Она хорошо матирует и очень нежно подсвечивает, очень деликатно. Единственное чего не могу сказать, какая все-таки матирует лучше, живанши или шисейдо. Такой сравнительный анализ мне нигде не встречался

(ответить)

0
Seashell Seashell 4 апреля 2011, 13:35 ссылка

Не соврать бы, но мне макияж почему-то помнится ближе к холодным, спокойным тонам. Использованы были, в основном темно-болотный и беж (ооо, этот беж!!!!- он необыкновенный), а светлый хаки (болотный? или какой он там?) и золотистый она использовала в качестве акцентов, может поэтому макияж более холодным выглядит... Да, меня уже распирает купить эти тенюшки и поиграться, но я буду ждать ближайшего дьюти-фри — а вдруг повезет? )))

(ответить)

0
Kanadze Kanadze 10 апреля 2011, 01:30 ссылка

Мне вообще нравится дизайн Живанши и их креативные веяния. Тени безумно красивые и шикарно легли на глаза.
Цвета притяные, отлично смотрятся!

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.