Как я хотела купить Chanel Rouge Coco Shine...

Вот и настали выходные и возможность покататься по магазинам! Поехала я в Рив Гош за желанной Шанелькой. Час вертелась около стойки (кисточку взяла с собой ))) и почти уже развела себя на 55 оттенок Romance, как подошла консультант и спросила зачем оно мне надо, когда есть Dior Addict Lipstick. Мне стало интересно, ну и так как, к стыду своему, Dior мне тоже не знаком (причем совсем) — пошла попробовать. И мне понравилось. По крайней мере, в том цвете, который я хотела (а это барбячьи-розовый) — Dior меня впечатлил больше. Поэтому я купила себе Париж )))) — оттенок 762.

dior762

От производителя: «...помада отличается более нежной текстурой и интенсивным блеском... По сравнению с классической помадой она содержит на 25% меньше воска... в ней используется ультраувлажняющее и увеличивающее объем губ зеркальное желе, которое придает цвету глубину и усиливает сияние».

lip_dior
Помада в 3 слоя (со вспышкой)

lip_dior1
Те же 3 слоя (без вспышки)

От меня: И в самом деле раглаживает и, возможно даже, увеличивает, хотя я не заметила. С увлажнением все так же, как у Chanel — оно есть, пока помада на губах. Нет помады — нет увлажнения. Но главный плюс — это текстура. Я специально навазюкала губы так, чтобы помады было много — пыталась увидеть, ляжет ли она комками, забьется ли в складочки — ничего подобного, очень ровное нанесение, только цвет становится ярче. Chanel почему-то пыталась лечь замазкой, если попытаться накрасить больше, чем в 2 слоя, а так как губы у меня яркие, мне надо больше. Но у Chanel еще есть шанс со мной, с оттенком Монте-Карло ))) Испытания едой мой Париж не выдержал, цвет остался только по краям, но стойкости никто не обещал, поэтому я не в обиде. И уже дома обнаружила один мелкий недостаток — хотела-то я изначально глянцевую текстуру, а в этой помаде есть мелкие блестки, которые придают ей холодное мерцание, как не разглядела в магазине, не пойму. Но это, скорее, мое упущение, а не компании Dior))) Вообщем, помада Dior Addict Lipstick меня очень даже порадовала и наконец-то у меня есть блондинистый розовый!

ДиорПариж

Моя оценка: 5- (за блестки)

комментарии (10)

0
Bella_luna Bella_luna 3 апреля 2011, 12:33 ссылка

Аааа..помада супер)) Поздравляю с покупкой! Блестки не чувствуются на губах, когда она немного стирается? Смотрится более влажной по сравнению с Шанель, красота!

(ответить)

0
Seashell Seashell 3 апреля 2011, 12:58 ссылка

Спасибо! Блестки вообще не ощущаются, поэтому я их сразу и не распознала. С утра встала сегодня, накрасилась, хожу довольная, уборку делаю. Муж смеется — "как мало надо для счастья" ))))

(ответить)

0
Kanadze Kanadze 4 апреля 2011, 06:18 ссылка

Классный цвет и губы!

(ответить)

0
Seashell Seashell 4 апреля 2011, 10:26 ссылка

Спасибо!!! Особенно приятно получить такой комплимент от тебя, Насть ))))

(ответить)

0
Kanadze Kanadze 5 апреля 2011, 01:42 ссылка

Всегда пожалуйста!

(ответить)

0
Алина Алина 22 апреля 2011, 01:06 ссылка
У консультанта просто план по Dior горел ))) не в восторге от увлажняющих помад ни диор, ни шанель. Признаю только увлажнялки Гирлиен, Живанши, Сислей. Диор и Шанель, на мой взгляд, лежат тяжеловато по ощущениям. Но цвет весьма мило на вас смотрится)

(ответить)

0
Seashell Seashell 22 апреля 2011, 09:54 ссылка

Вполне возможно, что и план))) А в Герлен и Живанши нравятся все линии помад или какие-то конкретно?

(ответить)

0
Алина Алина 22 апреля 2011, 23:32 ссылка
В Герлен - KissKiss, мне нравится линейка со стразами, но это опять же на любителя. Текстуру обожаю, удивительно мягкая, тающая, питательная. Ну а в Живанши - Rouge Interdit, не буду изобретать Америку. очень жду новую помадку Герлен >_<

(ответить)

0
Seashell Seashell 23 апреля 2011, 02:07 ссылка

KissKiss Strass мне очень понравилась текстура, но в наших магазинах с цветовой гаммой полная засада... А Живанши помады вообще никогда не пробовала, возьму на заметку, спасибо!

(ответить)

0
Terpsihora Terpsihora 22 июля 2011, 13:43 ссылка

Очень красивый оттенок, который безусловно Вам идет!

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.