Все о красоте и макияже, отзывы о косметике
Привет Всем:-)
Мы как то обсуждали про тауповые лаки и я сказала, что очень хочу
- 23 ноября 2010, 16:13
-
- 17
Привет, девочки!
Побывала сегодня в MAC, чтобы посмотреть коллекцию Tartan Tale, которая заочно мне очень понравилась, спасибо hok за наводку :) Конечно, коллекция привлекает стильным дизайном и всеми этими коробочками-сумочками-косметичками.
Очень мило и необычно выглядят наборы мини-продуктов, можно приобрести 5 блесков для губ в разных цветовых гаммах или 5 пигментов в небольших футлярчиков (кто любит пигменты от MAC — не пропустите, потому что стандартный размер просто нескончаемый).
При входе в магазин я была нацелена на палетку для губ и 6-ку теней Play it cool. А в итоге купила: тени A Wish Come True, помаду The Faerie Glen и совершенно неожиданно подводку MAC Fluidline в оттенке Macroviolet:
- 22 ноября 2010, 22:47
-
- 39
Привет, девочки!
Я решила создать новый раздел "Красивый макияж".
Часто нахожу в интернете красивые фотографии с макияжем, прическами и просто очень привлекательными образами как знаменитостей, так и просто моделей. Хочу всем этим делиться, чтобы можно было полистать фото в этой рубрике и вдохновиться на что-то прекрасное в отношении себя :)
- 21 ноября 2010, 18:56
-
- 3
Всем привет!
Недавно у меня нежданно-негаданно появилась небольшая кучка косметики ARTDECO. Предлагаю краткий обзор.
Марка позиционирует себя как полу-профессиональная, ранее предлагалась только для визажистов, с 1988 года вышла на мировой рынок и поступила в широкую продажу. В марке есть как "хиты", так и непопулярные продукты. Бестселлерами можно назвать тени, которые собираются в индивидуальные палетки, можно собрать собственный набор самых любимых оттенков. Также пользуются популярностью помады, пудры/консилеры и база под тени, которую обычно в продаже днем с огнем не сыскать. Она то мне и досталась в подарок))
- 21 ноября 2010, 00:29
-
- 10
Весенняя коллекция от Clarins — NEO Pastels Spring 2011 Collection мне показалась прекрасной — пастельные оттенки теней и целых 6 оттенков румян Clarins Blush Prodige (румяна — один из моих любимых косметических продуктов)!
- 18 ноября 2010, 22:02
-
- 5
Хочу рассказать о своей удачной покупке — автозагаре Clarins Delectable Self Tanning Mousse.
Я никогда не пользовалась автозагарами для лица, для тела я пробовала средства с эффектом постепенного загара от L’oreal и Mary Kay. Летом я также брызгаю на ноги автозагар в спрее от Garnier, потому что ноги плохо загорают и белая кожа после зимы совсем непривлекательно выглядит. В солярии я уже не хожу как года 2, потому что вредно и потому что сушит кожу, я замечаю обезвоженность, которая меня совсем не радует.
- 17 ноября 2010, 21:25
-
- 8
Хочу показать еще один лак, который я считаю классикой, наравне с Malaga Wine. Он всегда к месту, вне моды и времени, не так часто ношу его, потому что отдаю предпочтение более ярким лакам, но все равно люблю этот молочный оттенок.
Когда-то в моей коллекции было всего 4-5 лаков (да, были и такие суровые времена в моей жизни)), так вот там было 2-3 оттенка красного, какой-нибудь темный оттенок и обязательно вот такой светлый нейтральный лак, как наиболее универсальный вариант.
- 15 ноября 2010, 21:32
-
- 2
Всем привет!
Нашла в интернете много интересной информации о весенних коллекция лаковых гигантов China Glaze, ORLY и OPI, хочу с вами поделиться.
В январе 2011 поступит в продажу новая весенняя коллекция от China Glaze — Anchors Away Spring 2011 Collection.
- 14 ноября 2010, 15:23
-
- 5
Рождество в этом году оказалось так себе, скажем честно)) даже ожидаемые мною метеориты не тронули сердце, и поэтому буду описывать весенние коллекции, фотографий которых уже достаточно в интернете. Начнем с Yves Saint Laurent — коллекция Boheme Libertine Make up Collection.
На мой взгляд, коллекция вдохновляющая. Мне нравится как выглядит хайлайтер и помада на модели. А яркие и свежие оттенки весной всегда привлекают внимание:
- 13 ноября 2010, 22:39
-
- 6
Хочу показать мой любимый красный оттенок среди всех, которые присутствуют у меня в коллекции — Malaga Wine от OPI. Ну что сказать кроме того, что он идеален? :)
- 13 ноября 2010, 21:37
-
- 5