Рождественская коллекция макияжа Chanel 2010 - Les Tentations de Chanel

Очень хорошие "живые" фотографии рождественской коллекции макияжа Chanel под названием Les Tentations de Chanel нашла недавно в сети. Для начала предлагаю посмотреть промо-фото:

Les Tentations de Chanel 2010

Les Tentations de Chanel 2010

В коллекцию войдут:

  • лимитированная палетка теней Les 4 Ombres оттенок Tentation Cuivre #94 (медный коричневый, светло-бежевый, нежно-розовый, медный сливовый)
  • жидкие тени Ombre D’Eau в оттенке Splash (тауп)
  • румяна Les Tissages ярко-розовый оттенок Tweed Fuchsia #17 (лимитка)
  • помада Rouge Coco в лимитированных оттенках Magnolia (нежно-розовый) и Patchouli (теплый бежевый)
  • блеск Levres Scintillantes (Glossimer) в лимитированных оттенках Pleasing (золотистый), Charming (розовый) и Pink Pulsion (фуксия);
  • лак Le Vernis в оттенке Pulsion #547 (лимитка, кремовая фуксия)

А вот фото некоторых продуктов с сайта http://community.livejournal.com/beauty_staff:
Les Tentations de Chanel 2010

Влажный и сухой метод нанесения теней:
Les Tentations de Chanel 2010
Les Tentations de Chanel 2010

Кто-нибудь пробовал тени во флакончике Ombre D’Eau? Оттенок очень понравился.
Также понравилось промо-фото, но 4ку покупать не буду, слишком много "ненужных" оттенков, лучше бы они побольше однушек выпустили. Красивый лак, но так разнится с промо-фотографией. В реальности больше ягодный, малиновый оттенок, чем фуксия. Красиво, но скучновато. Конечно все ИМХО. А вы что думаете?

комментарии (18)

0
hok hok 2 октября 2010, 19:08 ссылка
Ох, шанель - неразделенная любовь моя :( Четверка вряд ли, в списке хотелок еще мурано впереди, да и с нанесением шанелевских четверок у меня не всегда гладко. Лак не мой, не люблю такие яркие оттенки. Румяна, на первый взгляд, очень розовые и блестючие. Блеск надо заценить и очень любопытные жидкие тени, их и пойду тестить в первую очередь

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 2 октября 2010, 22:35 ссылка

Жидкие тени меня тоже заинтересовали, к тому же по ссылке выше написано, что это будет новая улучшенная формула, в которой они учли все сложности с нанесением предыдущих жидких теней. Однозначно буду смотреть.

(ответить)

0
Knyaginya Knyaginya 2 октября 2010, 19:25 ссылка

Эта коллекция мимо меня — для меня всё слишком розово-медное. А про тени Ombre D’Eau читала инфу о том, что визажисты Шанель используют её под запеченные 4-ки (Энигму) для яркости, и особенно те, которые "трудные" (типа Ваните).

(ответить)

0
ROSA ROSA 2 октября 2010, 22:35 ссылка

Точно мимо….Лак на промо просто суперский, а на нижнем фото напоминает Riviera. Может в реале будут лучше?!!!

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 2 октября 2010, 22:40 ссылка

Вот кстати нашла свотчи оттенков из постоянной коллекции. Мне кажется, что для базы они довольно таки плотные, хотя возможно тут их просто так нанесли:
chanel Ombre D'Eau eye shadows
Имхо очень красиво, интересно как все это носится...

(ответить)

0
ROSA ROSA 2 октября 2010, 23:09 ссылка

Да очень красивые) Много позитивных отзывов читала про Ombre D’Eau, что они очень стойкие, несмотря на жидкость, в складочки не забиваются и т.п.
Вообще предполагается самостоятельное использование, конечно как базу тоже можно, но они плотные и плюс поверх тени, перегрузки не будет?
Мне тоже кажется, что тут свотчи самих теней, поверх них ничего нету.

(ответить)

0
DobrayaJulia DobrayaJulia 12 октября 2010, 07:27 ссылка

у меня самый крайний слева оттенок — идеальная база под любые тени. нисколько не утяжеляет веко, держит отлично... я довольна ими как слон)))... я уже писала в своем блоге о двухфазке шанель, что ее если как базу использовать, то лучше слоем тонким нанести и посильнее растушевать... тогда веко будет красиво мерцать, только растушевать надо сразу после нанесения — они очень быстро с кожей схватываются.
а вообще цвета очень красивые.

(ответить)

0
Knyaginya Knyaginya 15 октября 2010, 15:41 ссылка

На днях прикупила себе двухфазки, мой оттенок (Ривьера) очень похож на второй слева...скоро отпишусь с чем их едят:)

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 15 октября 2010, 16:37 ссылка

ооочень интересно! бум ждать :)

(ответить)

0
shana shana 3 октября 2010, 12:37 ссылка

Спасибо за обзор, не видела еще. ))
Вот свотчи на руке( я имею ввиду четверки) мне понра, но если смотреть на промо фото, то не греет, совсем не мои цвета. Да и вообще коллекция в целом мне никак.

(ответить)

0
DobrayaJulia DobrayaJulia 12 октября 2010, 07:23 ссылка

Жидкие двухфазки самого светлого оттенка использую как базу по тени — очень красиво мерцают (если сильно арстушевать) и отлично держат тени и сами не скатываются весь день. Я никакого утяжеления не чувствую... Использую их чаще всего в паре с 4-кой Мистик. Единственное, что после нанесения надо очень быстро растушевать — так как схватываются они очень быстро на коже, а растушевать их потом довольно сложно (конечно можно, но уже не то будет).

Если Шанель и правда учили все трудности — то обязательно куплю тауп. Я фанатею сейчас от однушки 87 Тауп — даже энигма так не зацепила как однушка...
А про румяна читала отзыв, что на коже они на оттенка просто дикой нереальной фуксии... хотя ведь многие и от сливы осенней в восторге и приноровились ею пользоваться...

(ответить)

0
Еленка Еленка 4 ноября 2010, 16:59 ссылка
Купила сегодня Pulsion 547 лак для ногтей. Не нравится. Не благородный он какой-то((( Такой цвет можно купить в любом переходе и увидеть на руках у "гламурной барышни" из регионов(( Действительно -в рекламе оттенок кажется поинтереснее..

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 4 ноября 2010, 17:29 ссылка

жаль что не понравился(( но хотя я сама к таким оттенкам с опаской отношусь именно по тем причинам, что вы описали. Может быть со временем просто подберете с чем его носить, да и летом он может совсем по другому выглядеть.

(ответить)

0
ROSA ROSA 4 ноября 2010, 20:48 ссылка

Сегодня была в магазине, намазюкалась всем, больше всего понравились тени Ombre D’Eau красивый тауповый цвет и качество вроде хорошее, румяна очень яркие,не мое точно, тени плохо набрались, самый пигментированный из них темный оттенок, блески так себе, а про лак промолчу, клон Riviera и все!

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 4 ноября 2010, 22:51 ссылка

я зареклась покупать 4ки шанель после того как попробовала американский вариант с квадратами, ну настолько разное качество, что даже обидно..) не видела еще эту коллекцию, надеюсь завтра доехать посмотреть все!

(ответить)

0
ROSA ROSA 5 ноября 2010, 20:28 ссылка

Давай, потом расскажешь какие впечатления :-)
Если не ошибаюсь в америке тоже, перешли на кругляшки.

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 6 ноября 2010, 17:32 ссылка

Потестила коллекцию, не особо впечатлила, кроме жидких теней, но брать их побоялась, так как они такой насыщенный цвет на руке дали, что я не особо поняла как их носить, надо почитать отзывов побольше. 4ки скучноваты показались, коричневые оттенки очень похожи, разница в том, что один светлее, а один темнее. Лак конечно яркий, Барби-цвет такой :) мне кажется он однозначно летний, на загорелые руки и ноги хороош будет. Что-то Шанель подкачали в этом году :( Жду сейчас только Герлен...

(ответить)

0
ROSA ROSA 6 ноября 2010, 20:13 ссылка

Мне кажется жидкие в складочках будут собираться. Я тоже только Герлен жду, уже не могу, руки чешутся ….. у консов интересовалась, сказали, что после 15го точно будет:-)

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.