Рождество 2010 от Shiseido - Shiseido Collector's Edition Makeup Palette

Предлагаю взглянуть на то, что предлагает к рождеству 2010 марка Shiseido, которая последнее время радует нас отличными продуктами.
Shisido Holiday 2010

Итак, Дик Пейдж предлагает нам универсальную палетку под названием Collector’s Edition Makeup Palette.

Shiseido Holiday 2010

Это первая палетка, которая включает в себя сразу несколько косметических продуктов, которую он создал. Пейдж определяет ее словами "Естественная элегантность", а также говорит о том, что "простота в нанесении, шик темных оттенков и элегантность светлых делает эту палетку универсальной для любой женщины". Тщательно подобранные цвета подходят для любого оттенка кожи, сочетаются между собой, а также могут "носиться" самостоятельно. Заявлена цена примерно в 50 долларов.

В Collector’s Edition Makeup Palette входят:
Lip & Cheek Tint — оттенок для губ и щек
Eye Color Base — база для теней
Eye Color — 2 оттенка теней
Cream Liner — кремовая подводка
Cheek Color — 2 оттенка румян.

Дик Пейдж предлагает 2 варианта макияжа — вечерний "Glamorous"
Shiseido Holiday 2010

И дневной "Casual"
Shiseido Holiday 2010

Также к палетке прилагается что-то типа чехла-клатча, который выпущен в сотрудничестве с японским брендом Velnica:
Shiseido Holiday 2010

Палетка поступит в продажу в Азии с 1 ноября.

Информация переведена с сайтов rougedeluxe.blogspot.com и bestthingsinbeauty.blogspot.com

комментарии (10)

0
shana shana 3 октября 2010, 12:42 ссылка

Интересно как!!!! хочется потрогать такую штучку! Она будет только в одной цветовой палитре?

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 4 октября 2010, 21:34 ссылка

судя по всему да, в одной. и не уверена, что дойдет до нас :(( я кстати еще осеннюю коллекцию в глаза не видела, все пишут обзоры, а я понять не могу где мне ее посмотреть, судя по всему в мой район не завезли :)) я там на помаду нацелилась.

(ответить)

0
Knyaginya Knyaginya 3 октября 2010, 21:15 ссылка

Последнее время Shiseido действительно меня (и не только меня) радует. В палетке интересное сочетание теней, я бы не догадалась их вместе использовать, вроде сами по себе оттенки "простые", в одинаковой тональности (акцента нет), но вместе смотрятся прикольно. Такая палетка будет удобна в дороге (командировке и т.п.), чтобы не тащить с собой кучу коробочек/баночек.

(ответить)

0
ROSA ROSA 4 октября 2010, 17:35 ссылка

Согласна и еще она очень универсальна, подойдет всем типам внешности :-)

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 4 октября 2010, 21:37 ссылка

ну да, на сайте так и было написано, что Дик Пейдж создал "универсальную цветовую палитру" :) мне очень нравятся их текстуры, получаю огромное удовольствие от использования этой косметики, так что для меня оправдан каждый потраченный рубль, можно сказать:) хотя я такие наборы не очень люблю, этот бы с удовольствием потестила и "в дорогу" купила...

(ответить)

0
hok hok 5 октября 2010, 12:13 ссылка
Я тоже к шисейдо присматриваюсь, начинаю пробовать продукты. Начала с рассыпушки пудры бесцветной, понравилась. Затем купила тоналку Dual Balancing Foundation, разочаровала, подчеркнул шелушения и прочие несовершенства и я его видела на лице. Сегодня продолжила эксперименты, на предварительно (накануне сделала маску увлажняющую) хорошо увлажненную кожу + база шисейдо Smoothing Veil (первоначальные впечатления от базы положительные) нанесла опять. Вот теперь все прилично легло. Румана-карандаш "Брызги шампанского" купила от отчаяния, т.к. в Атриуме в день открытия Лэтуаля весь "дальний свет" размели. Неплохо, но на тоналке скатывается. В планах приобретение теней каких-нибудь нейтральных (очень уж у Пейджа цветовые сочетания непривычные) для начала. Так что пока мое мнение о декоративке шисейдо неодназначное.

(ответить)

0
hok hok 5 октября 2010, 12:30 ссылка
Ой, про помаду забыла написать. Купила полупрозрачную RS326, ну что я могу рассказать про магадан? Текстура шикарная, очень мягкая, нежно обволакивает губы, комфортна. Очень похожа на трепетно любимые лимитированные помады-блески Clinique (тюбик в форме бамбуковой палочки). Однако есть и минус у этой помады, она очень быстро исчезает с губ, "съедается" просто при разговоре, поэтому губы в течение рабочего дня приходится подкрашивать несколько раз ( а это соответственно большой расход). Буду ли я покупать ее вновь? Буду, только попробую непрозрачные структуры.

(ответить)

0
ocean ocean 9 октября 2010, 21:26 ссылка
девочки,а помада на девушке,такая уже есть в продаже или она выйдет вместе с палеткой? влюбилась в эту помаду

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 10 октября 2010, 21:48 ссылка

помада очень похожа на ту, которая в палетке...мне тоже нравится :)

(ответить)

0
DobrayaJulia DobrayaJulia 12 октября 2010, 07:02 ссылка

Шисейдо — как всегда всё лаконично и строго... ни тебе золота, ни серебра... даже странно как-то для рождества — все очень просто и со вкусом))

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.