Рождество 2010 от Guerlain - фото и свотчи коллекции Guerlain Les Ors

Всем привет!

Интернет наводнили "живые" фото рождественской коллекции Guerlain под названием Les Ors, которые появились у китайского блоггера на сайте haruhii.pixnet.net, решила выложить и здесь для обсуждения.
Итак, основная концепция коллекция — золото и роскошь, а также пчелы :) которые везде и всюду на продуктах в этой коллекции. Про коллекцию уже писала Shana, вот тут можно посмотреть промо фото.
Guerlain Les Ors

Guerlain Les Ors
Guerlain Les Ors
Guerlain Les Ors

тени Ombre Eclat 4 Shades Velours D’Or
Guerlain Les Ors
Guerlain Les Ors

Тушь Le 2 Volume Mascara двух разных оттенков — черная, а также с другой стороны золото, которое предлагается наносить поверх черной туши.
Guerlain Les Ors

Золото довольно насыщенное:
Guerlain Les Ors

Рождественские метеориты Meteorites Perles d’Or, которые содержат шарики белоснежного, золотистого,персикового и шоколадного оттенков:
Guerlain Les Ors
Праймер Midnight Star Collect D’Or с мелкой золотистой пылью:
Guerlain Les Ors
На фото видно, что блесточки очень мелкие:
Guerlain Les Ors

Помада Rouge G De Guerlain Le Brilliant #64:
Guerlain Les Ors

Помада Guerlain KissKiss #363:
Guerlain Les Ors

Guerlain Les Ors

Ну и завершающим аккордом послужит аромат Guerlain Idylle:
Guerlain Les Ors

Девочки, ну как коллекция? Если честно, мне кажется Guerlain Les Ors получилась наиболее праздничной из всех представленных коллекций, много золота, сияния, блеска, красивое оформление. Продукты именно для новогодней ночи! Тени четверки шикарны, вечерний макияж без сомнения получится, хотя не уверена, что это мои цвета, но многих они зацепят, это точно. Знаю, что и текстуры у Guerlain достойные, так что побаловать себя под новый год чем-то однозначно можно. Я буду смотреть тушь (мне кажется, что легкое золото на черных ресницах эта тот "изюм", которого мне часто не хватает под новый год), обязательно посмотрю помады и метеориты. Про тени буду думать, нужна ли мне такая явная драма, но ИМХО они хороши.
А у вас что-нибудь дрогнуло или все мимо?

комментарии (13)

0
ROSA ROSA 5 октября 2010, 23:57 ссылка

Соглашусь, что эта наверное единственная рождественская коллекция, которая действительно праздничная. Мне все нравится и все цвета мои, зацепили тени особенно оттенок пыльный сирень, хотя остальные 3 тоже красивы и Rouge G De Guerlain Le Brilliant #64,если будет такой же цвет в реале, то точно буду брать :-)

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 6 октября 2010, 10:52 ссылка

Роза, я чем больше смотрю на свотчи теней, тем больше их хочу :) вчера я их вообще не хотела, а сегодня уже думаю, что пригодятся, у меня нет таких насыщенных фиолетовых цветов вообще! Может быть и стоит попробовать...
Помада 64 меня тоже приятно удивила, оттенок совсем не такой, каким я себе представляла, я думала, что будет нечто готическое, а тут очень даже приятный цвет спелой черешни. Единственно — у этих помад очень тяжелая упаковка и стоят они недешево, так что будем думать :)

(ответить)

0
ROSA ROSA 6 октября 2010, 13:15 ссылка

Знаешь, у меня тоже так было, когда вышли промо теней они меня не тронули, но вот смотрю на свотчи и безумно хочется, главное цвета неплоские ))) А вот помада с первого взгляда понравилась, лимитки, если не ошибаюсь, чуть дороже стоят, так что …. интересно когда поступит в продажу???

(ответить)

0
shana shana 7 октября 2010, 21:04 ссылка

+1 ))
Мне тоже не понравились тени на промо фото, а сейчас смотрю, и вот нравятся они мне!!! Теперь после этих фото буду ждать чтоб затестить)))
А помада как то не тронула меня совсем.

(ответить)

0
Marissa Marissa 6 октября 2010, 10:22 ссылка

Коллекция нравится, чувствуется, что "праздник к нам приходит" :) хочу тени и золотой спрей, ни разу не покупала такие блестелки, тут очень упаковка нравится, будет покупка для души :)

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 6 октября 2010, 10:54 ссылка

да, про праздник верно подмечено :) понравился флакончик который с помпой или Midnight Star?

(ответить)

0
IRIS IRIS 7 октября 2010, 21:40 ссылка

А я влюбилась в тени, последнее время тянет на такие оттенки. Очень хочется такой подарочек себе к праздникам. А коробочки и правда все такие волшебно-праздничные!

(ответить)

0
Miss_Northman Miss_Northman 15 октября 2010, 19:06 ссылка

Какая красота:) Все-таки вот чего у Герлена не отнять, так что безупречности оформления!

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 13 ноября 2010, 11:26 ссылка

Девочки, кто тестил уже рождество Герлен? Я вчера, наконец, увидела их в ИДБ, и передумала брать тени..((( Черный цвет — плоский, матовый абсолютно, мне кажется его только как подводку можно использовать, при растушевке выйдет грязь..Нижний левый — самый красивый, приглушенный с интересным сиянием, золото мне показалось не гладким, а распадающимся на блесточки, а верхний справа — очень на любителя оттенок, яркий фиолетовый, я с ним точно буду заплаканной. Итог — ради одного цвета покупать не буду. Метеориты показались слишком розовыми, хотя я их тоже хотела. Помады точно не хочу, мне кажется очень дорого и плата эта только за футляр, не впечатлили меня особо текстурой и цветом. Я не купила ничего из самого долгожданного рождества!!!

Кто смотрел — что думаете?? Что-то понравилось?? Может я не в настроении была и стоит к чему то приглядеться??

(ответить)

0
ROSA ROSA 13 ноября 2010, 13:55 ссылка

Я тоже тестила. Метеориты красивые, но слишком розовые для меня, я тоже их очень хотела. Может на лице по другому будет,хотя сомневаюсь. Я их только в виде румяна могу использовать! Тени неплохие, самый красивый из цветов пыльный сирень. Пшикалка империал красивая, но только на выход и то по праздникам. Компакт роскошный, но цена …. А помады все понравились. Но из всей коллекции возьму только Rouge G #64!

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 13 ноября 2010, 15:02 ссылка

компакт с пчелками? красивая сверкалка, но больше коллекционная наверное. Мне, кстати, Rouge G #64 понравилась, но цвет для меня слишком уж темный и холодный...попробовала на руке, текстура супер, конечно, но я с ней буду как вампир)) если ты более контрастной внешности, то помада будет шикарно смотреться)
Вот я тоже говорю про тени, что пыльный сиреневый отличный, была бы 1шка — купила не задумываясь. А так — ничего из рождества у меня нет в этом году...наверное, судьба моя скупить MAC Tartan и успокоиться :)))

(ответить)

0
ROSA ROSA 14 ноября 2010, 00:30 ссылка

Да пчелок имела ввиду ) шикарная сверкалака. Внешность у меня контрастная и такие оттенки всегда мне подходили, т.ч. точно возьму :-) Про тени я бы тоже купила, когда впервые на палетку посмотрела, взгляд сразу на него остановился, но из за одного цвета точно не куплю ( У Тартана столько всего будет, там разные палетки для губ есть, но я хочу набор мини кисточек )

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 14 ноября 2010, 14:05 ссылка

ждем конца ноября)) мне кажется кисточки разойдутся быстрее всего! Я их тоже хочу :)

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.