Нанесение макияжа, цветотипы

В блоге публикуются интересные техники нанесения макияжа, советы, удачные эксперименты в макияже, схемы по нанесению хайлайтеров, бронзеров (скульптурирование). Схемы и деления по цветотипам, советы по подбору оттенков.

рейтинг
9.3
Модератор:Bella_luna

Летний макияж

Я пыталась приспособить свою кремовую палетку от Revlon о ней подробнее было описано здесь.
А именно хотелось примерить на себя салатово-желтый яркий цвет.
Смотрите, что у меня получилось... Весьма носибельно, ярко и по летнему.
Летний макияж

Праздничный макияж для знакомой:)

Я продолжаю эспериментировать, красить себя уже поднадоело :) Знаю "каждую трещинку" своего лица.
И поэтому на выходных решила подработать визажистом. Моя модель отлично выглядит, ей ок. 40 Молода душой и телом. Имеет очень взрослого сына и занимается самосовершенствованием. В обычной жизни обходится без макижа, на выход использует тушь и карандаш для глаз. Иногда носит очки. Губы красит помадой нейтрального цвета. Имеет, на мой вгляд, яркую внешность.
Мы сразу решили, что макияж должен быть не "вамп" и не "смоки айз", что-то нейтральное но с яркими цветами, желательно гармонирующими с цветами в одежде.
Праздничный макияж для знакомой:)

ссылка

YSL - проба продуктов он-лайн

Зеркальное отражение Вашего лица с нанесением продуктов от Ив Сен Лоран

Мне понравилось! Похихикала!

Если будете подбирать тональник обратите внимание на свет в вашей фотографии...!

Макияж для конкурса на Мангуста.ру

Что-то я так загорелась поучавствовать в конкурсе (главное ведь не приз, а именно участие! правда?!) на Mangoosta.ru, что в этот же день стала активно себя "разукрашивать" и экпериментировать, естественно просидев неимоверное количество времени в поисках подходящих образов.

В кратце об условиях: в конкурсе может принять участие любой желающий любого пола (шутка), подобрать макияж из промо-компаний от Мэйбеллин до Диора и воплотить его в жизнь (использовать продукты бренда — не обязательно), сделать фото и отправить по электронной почте до 16 января 2011 г., предоставив оригинал.

Репетиция макияжа для новогодней ночи с палеткой "Архитектура Взгляда" №208 от DIOR

Скоро Новый год и каждой из нас хочется выглядеть в новогоднюю ночь сногсшибательно, да и просто новенького хочется. В этом году я планирую его отметить с друзьями в ресторане, поэтому макияж заслуживает особого внимания и репетицию к нему, думаю, надо начинать уже сейчас. Предлагаю вашему вниманию мою репетицию новогоднего макияжа и не буду против узнать как вы планируете свой новогодний макияж.

ссылка

Косметика творит чудеса!!!!

Недавно в комментариях у нас завязалась дискуссия о том, как умелые руки и косметика меняют кожу и вообще весь образ человека! Буквально вчера бороздя по интернет пространству, случайно (хотя случайности не случайны) нашла вот это :-)
Как Вам????

перевод

Легкий макияж за 15 минут

Нашла интересный пост от Карен с makeupandbeautyblog.com о том, как создать нейтральный и быстрый макияж всего за 15 минут. Образ получился свежим, легким! Очень идет смуглой Карен, мне кажется на светлокожих будет выглядеть ярче, можно просто заменить черные оттенки на коричневые (карандаш, тушь). А можно просто присмотреть для себя интересные оттенки, которые стоит попробовать :)

Итак...
Легкий макияж за 15 минут

Недавно я перешла на нейтральный макияж, на который не нужно тратить много времени. Я знаю, что это лишь временно, но вот мой образ, который занимает всего 15 минут от начала и до конца! В основе черная подводка и коричневые мерцающие тени, который нужно лишь соединить и растушевать.

перевод

Как нарисовать "кошачий" взгляд

Нашла интересную инструкцию о том, как создать вот такой макияж:
Как нарисовать "кошачий" взгляд
По-моему макияж потрясающий, возможно он не для всех и не на каждый день :) но как вариант для какого-нибудь особенного вечера или мероприятия вполне подойдет. Возможно, что его просто нужно будет немного "смягчить".

Красивые яркие губы:-)

Привет всем! Надеюсь все живы и здоровы;-)))))

Сегодня хочу поделиться с вами маленькими секретами макияжа для ярких губ, которых я достигла методом проб и ошибок )))Как правильно накрасить, что сделать, чтобы долго держалось и т.д.. В данном случаи я выбрала классический красный, конечно вы можете выбрать любой другой цвет!
Красивые яркие губы
Вам нужны: бальзам для губ, консилер, карандаш и помада или блеск для губ!

Обзор-MAK PREP+PRIME Transparent Finishing Powder (Прозрачная завершающая пудра )

Так как лето не за горами, и общаясь на форуме, я поняла, что многие из вас нуждаются в матировании кожи. Я так же уверена, что многие из вас слышали об этом продукте. Хочу сделать маленький обзор и сказать мое мнение о данном продукте, плюс дать кое какие советы как его использовать:-)
Обзор-MAK PREP+PRIME Transparent Finishing Powder