ссылка

Косметика творит чудеса!!!!

Недавно в комментариях у нас завязалась дискуссия о том, как умелые руки и косметика меняют кожу и вообще весь образ человека! Буквально вчера бороздя по интернет пространству, случайно (хотя случайности не случайны) нашла вот это :-)
Как Вам????

комментарии (25)

+1
helenastern helenastern 11 июня 2010, 20:54 ссылка

Интересно, безусловно, но как мне показалось, в некоторых местах заметила фотошоп...

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 11 июня 2010, 21:31 ссылка

Очень круто, я под впечатлением. КАК или скорее ЧЕМ там можно выровнять тон? Тоже возникают мысли о фотошопе, но девушка вроде бы это отрицает. Интересно, как долго все это носится и держится? Если у меня на лице много средств, это все через несколько часов выглядит ужасно, к сожалению(((

(ответить)

0
ROSA ROSA 11 июня 2010, 23:35 ссылка

У меня тоже так, так что я стараюсь, чтобы кожа сама выглядела максимум лучшим образом, чтобы много не красится, притом все это забивает поры( Конечно, если внутри организма есть проблемы, сколько не старайся кожа лучше не станет!Кто знает,может и есть фотошоп?!!!!

(ответить)

0
Marissa Marissa 11 июня 2010, 22:59 ссылка

Очень и очень впечатляет! Скорее всего тон кожи она выравнивает зеленым консилером, потом плотным тональным и пудрой. Ну мне так кажется...Вообще, я конечно, даже не представляла, что косметика обладает такой силой..но догадывалась :)))

(ответить)

0
Angelin Angelin 12 июня 2010, 01:31 ссылка

Спасибо, мне очень понравилось. И правда....какими мы себя только не видим без косметики:) Но мне кажется все время наносить так много "замазывающих" средств мучительно. Особенно представляю ощущения к вечеру(

(ответить)

0
Kaprisula Kaprisula 12 июня 2010, 10:40 ссылка

Да,... косметика это сила! )))))) Но я бы не рискнула такой слой наносить на день, он ведь через час "поплывет".

(ответить)

+1
Knyaginya Knyaginya 12 июня 2010, 14:27 ссылка

Не могу сказать, что это полная фигня, но возьму на себя смелость и попробую разгромить этот пост :).
Да, тон выровнен, убрать легкую красноту не так и трудно, но вопрос была ли она? Фокус в том, что для достижения такого ощеломляющего эффекта девушка предварительно могла выдавить всевозможные прыщи, конкретно поскрабить (или отпилинговать) лицо, чем вызвала нездоровую розовину кожи...далее прошло некоторое время, чувствительность кожи (читай приобретённая "поросистость") несколько спала, нанесен тон и сделано фото №2. У девушки нормальное среднестатистическое лицо :), попробуйте проделать такие процедуры и сразу сфоткаться. Затем посмотреть на себя со стороны (т.е. с монитора компьютера), где видны малейшие "изъяны", которые не так бросаются в глаза в жизни. Всё не так уж и плохо у неё, как это кажется!!! ИМХО
Ну, и девушка еще и лукавит о чудодейственной силе косметики)))))))). Начиная с фото №4-5 я ОТЧЕТЛИВО вижу все "замазки" фотошопа, девушка не спец в нём и её "ляпы" очень видны.
Косметика творит чудеса!!!!
А что вы думаете по поводу её губ? На первом фото они то ли обветрены, то ли еще что-то с ними произошло, а вот на фото №7 они совсем другие...вижу на них только блеск/бальзам, фотошопа вроде как не вижу на них...У вас обман зрения???? )))))))))) Думаю, что фото № 7 сделано в другой день, обратите внимание на то как повязано полотенце, оно, конечно, могло упасть и быть надето снова, но зачем? Вам удобно краситься с полотенцем на голове?

(ответить)

0
ROSA ROSA 12 июня 2010, 19:33 ссылка

А я специально никакие мои предположения не написала,-) хотела, чтобы каждая(ый) из вас свое сказал(а), потому что бывает, что изначально акцентируя внимание на наличие чего либо, остальные детали остаются незамеченными! Ясно, что девушка после душа и поэтому голова в полотенце, а кожа такая покрасневшая, почти у всех после ванных процедур кожа покрасневшая бывает и плюс как ты указала там какие то трюки сделала + камера всегда все детально показывает, кто знает может она и красноты добавила?! Так заметила, многие красятся, а только потом укладку делают, но я всегда сначала укладку, потом лицо, у каждого свой ритуал:-)
Видно, что губы она бальзамом мазала, а после края “подровняла” консилером, корректором или каким то карандашом!
Я фотошоп заметила только на лбу и в уголке глаз, а на подбородке, думаю нету!

(ответить)

0
Knyaginya Knyaginya 12 июня 2010, 19:41 ссылка

Роза, красноты она себе не рисовала, так правдоподобно у неё бы не получилось, учитывая видные "замазки".
А вот на подбородке при большом увеличении есть маленькие "ляпы", они не такие явные как остальные, но всё-таки есть.
Я тоже предпочитаю сначала сделать укладку, а потом макияж, но дело не в этом...кто-нибудь пробовал "рисовать" лицо с полотенцем на голове? Это очень неудобно, полотенце сваливается постоянно, а тут оно не шелохнулось до 7-го фото.

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 12 июня 2010, 21:26 ссылка

ого, девчонки, как вы серьезно подошли))))
я, кстати, крашусь без укладки, пока волосы подсыхают после душа (но без полотенца на голове :)), потом с ненакрашенными губами (чтобы волосы не смазали) сушу волосы и укладываю, а потом крашу губы, вот такой порядок))
На самом деле, после разбора фоток Княгиней, я тоже вижу ретушь... и в макияже у нее видна очень неплохая текстура кожи, несмотря на красноту на первых фотках..поры не очень большие, поэтому в конце получается такая хорошая картинка) зато какой у поста резонанс! чего девушка и добивалась :))

(ответить)

0
ROSA ROSA 12 июня 2010, 21:50 ссылка

Это точно:-) Ее цель была сияющая кожа и она этого добилась, мне результат нравится, тем более тут вообще речь не шла, что девушка красавица, просто она добилась хорошего результата!

(ответить)

0
ROSA ROSA 12 июня 2010, 20:03 ссылка

Даже без увеличения виды ляпы )
Ты думаешь, что точнее до 6-го фото у нее фотошоп???

(ответить)

0
Knyaginya Knyaginya 12 июня 2010, 22:12 ссылка

У девушки, начиная с 4-го фото пошел фотошоп, а может даже и с 3-го — носогубные складки сейчас заметила на нем сглажены, как будто их нет. А в целом девушка добилась своей цели — кудесница! :)
Еще одна ложечка дегтя: в комментах к её посту она отписывается, что не использовала щипцы для завивки ресниц...не верю! Изначально вижу прямые ресницы (как у меня прямо:)), которые не поставишь под таким углом тушью, лукавит :). Уж, если подсела на щипцы (она пишет что ими пользуется иногда), то без них уже "не то" (кто пользуется такой вещицей — меня поймет), тем более такая "фотосессия" напоказ...надо быть во всей красе.

(ответить)

0
ROSA ROSA 12 июня 2010, 22:54 ссылка

А кто верит!? У меня тоже прямые и только одна тушь (про нее я в комментах писала) может так скрутить мои упрямопрямые ресницы как щипцы! Конечно, не могу, не согласится насчет щипцов, это как н.......,если пользуешься, уже отойти невозможно или очень трудно)))
Но все таки на окончательном фото я фотошопа не вижу!!!!
Knyaginya случайно ты не следователь? :-)

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 13 июня 2010, 09:50 ссылка

Девочки,а щипцы ресницам не вредят? Давно хочу купить,но реснички последнее время и так густотой не блещут, вот и опасаюсь..какие лучше брать?

(ответить)

0
ROSA ROSA 13 июня 2010, 20:14 ссылка

Конечно вредят, я ими пользуюсь около 1.5 года, но я на себя таких ужасных повреждений не почувствовала, может потому что ухаживаю за ними :-) Я пользуюсь щипчиками QVS, на пружине, с ручками эргономичной формы, там еще в запасе идут две резиновых прокладок, весьма экономичные по цене около 200руб., на покупку дорогих рука не поднимается и результатом я довольна)

(ответить)

0
Knyaginya Knyaginya 13 июня 2010, 21:36 ссылка

Вредят, если не ухаживать за ресницами или слишком усердствовать при завивке. Я покупаю обычные (неопознаваемой марки) щипцы, их цена 170-200 р. Главное смотреть на наличие закругленных краев на резинках и конструкцию щипцов: некоторые просто не охватывают все ресницы, а другие слишком выпуклые в завивочной части, также у них разный "ход". В общем надо найти свою завивалку, которая тебе подойдет. Также как и Роза не вижу смысла тратить на это произведение бОльших денег.

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 18 июня 2010, 17:46 ссылка

Спасибо, девочки, за советы! А долго нужно ресницы в щипцах держать?

(ответить)

0
Knyaginya Knyaginya 13 июня 2010, 21:29 ссылка

))))))))))))Нет, не следователь, просто тут все очевидно. На окончательном фото фотошопа я тоже не вижу, думаю, что оно просто сделано в другой день.

(ответить)

0
shana shana 13 июня 2010, 21:19 ссылка

Ого, как вы.... А я все за чистую монету приняла, хоть губы и ресницы тоже смутили, но решила что это тоже откорректировано косметикой. Про полотенце- ну может это для того чтобы эффект нагляднее был? Еще раз пересмотрела... Вот теперь думаю, может снималось в разные дни?
А еще всегда верила что такое возможно.)))

(ответить)

+2
Kartinka Kartinka 17 июня 2010, 21:35 ссылка

Фотошоп, не фотошоп, не важно. Меня этот пост убедил в том, что главное лечить и предотвращать, чем замазывать десятью консилерами. Согласна, что ситуации разные бывают, но все же... Замазать легче всего. Я все же за здоровый подход к такому вопросу. Кометика, конечно, творит чудеса, но вот к сожалению здоровую кожу ею не сделать.(((

(ответить)

0
ROSA ROSA 18 июня 2010, 01:27 ссылка

Согласна полностью,но и проблемная кожа не всегда результат плохого типа кожи, есть и внутренние проблемы организма, которые и дают такой результат и иногда лечить это трудновато!

(ответить)

0
shana shana 18 июня 2010, 11:55 ссылка

Тоже согласна. Плюс косметикой еще больше можно усугубить такие высыпания.
Но и с ROSA тоже согласна, но это уже свидетельство серьезных проблем.

(ответить)

0
Kartinka Kartinka 18 июня 2010, 21:25 ссылка

Меня просто иногда удивляет как девушки, поглощая фаст-фуд, жалуются на прыщи, акне, камедоны и прочие неприятности. Как говорится, глаза-зеркало души, а лицо-зеркало внутреннего состояния организма.
Я согласна с вами, ROSA, в том, что есть сложные для лечения проблемы. Но как мне кажется, иногда надо просто пересмотреть образ жизни, и тогда исчезнут проблемы, а вместе с тем и необходимость что-то замазывать и покрывать густым слоем косметики.

(ответить)

0
ROSA ROSA 20 июня 2010, 15:24 ссылка

Насчет питания полностью согласна всегда нужно знать меру, здоровое питание, питьё воды(хоть литр в день), действительно помогает коже хорошо выглядеть (конечно если нет внутренних серьезных проблем) и дома я вообще ни капельки не крашусь, всегда снимаю все с лица перед сном, даже если сил нет,это скорее уже привычка!

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.