Красивый макияж

В этом блоге публикуются красивые образы, рекламные фото, креативный, модный макияж. Приветствуются работы известных визажистов, все, что вдохновляет на красоту.

рейтинг
8.7
Модератор:Bella_luna

Вдохновение от шведских beauty-блоггеров

Уже некоторое время читаю блоги креативных шведских девушек. Хотя "читаю" это громко сказано, конечно, просто разглядываю макияжи и слежу за обновлениями :) Вторая девушка часть информации пишет на английском, что очень удобно (часто дает дельные рекомендации о помадах и блесках).

Итак, это Фрида с pygmeisk.blogg.se. Она пишет о себе, что специального образования у нее нет, макияж для нее это хобби, которое она совершенствует, просматривая видео на ютьюб.

sweden beauty blogs

Кэйт Мосс для журнала W Magazine

Понравились мартовские обложки американского журнала W Magazine — Кэйт Мосс в роли ангела и демона. Мне кажется, как ни крути, но быть демоном ей больше идет :)
kate moss

Образы недели

Что вдохновляет девочек, которые сидят на бьюти сайтах? Правильно, красивые фотографии других девочек :) Я сохраняю их в особую папку на компьютере, но решила начать делиться. Эти фото собраны не по какому-то особому признаку, просто то, что понравилось на этой неделе.

Образы недели

Mila Kunis в рекламе Dior Jewellery

Хоть я и не фанат Милы Кунис, но фото прекрасно — фото для журнала W, на Миле кольцо Dior Fine Jewellery: 18K желтое золото с аквамарином, сапфиром и бриллиантами.
dior

Макияж для встречи нового года - something special?

Я думаю, что большинство из нас так или иначе продумывает в чем и как встречать новый год. Будет у вас вечеринка или вы встретите новый год дома в уютном мягком свитере и любимых тапках, все равно приятно подумать о том, что в особенную ночь, когда, можно сказать, начинается новый отсчет и строятся новые планы, вид в зеркале не расстроит, а приободрит :)
новый год

Я подготовила подборку образов, возможно они вас на что-то вдохновят!

Таня Дягилева для Vogue Taiwan

Удивительная Таня с классным макияжем и необычными хвостами в сентябрьском номере Vogue Taiwan:
Таня Дягилева для Vogue Taiwan

Макияж от Lancome на New York Fashion Week (весна 2011)

Уж не знаю, чем меня так зацепило это фото, но я его минуты 3 разглядывала не отрываясь. Гармоничное сочетание теплого оттенка кожи с веснушками, золота на веках, голубых глаз и ненакрашенных губ.

lancome

Новая схема создания макияжа

Новая схема создания макияжа

Сразу прошу прощения,elzanka меня застала в процессе рисования лица, потому волосы барышне я недорисовала, ну и, так как я не художник, а только визажист, то прошу прощения за то, что на лице не везде правильно что-то нарисовано. К тому же, я рисовала лицо в монохроме, а так как поступил запрос на показ мейка, сразу на нем же стала рисовать. В общем, звиняйте и за то, что барышня лысая и кусок виска обрезанный, все было в процессе творчества))))))))

ссылка

Бежево-медные тени от бьюти-пользователя emilynoel83

Просмотр начался с видео о моно-тенях Мэйбеллин... их цвет и быстрая техника меня покорили (легко и доступно)
Сайт Эмили http://www.beautybroadcast.net/

Кто уже знаком с ее видео?! Я посмотрела не одно:))

ссылка

Театральные макияжи

На сайте можно заказать продукцию этой фирмы, если вы обладаете друзьями в США или Англии.
Вообще, просто рекомендую всмотреться в мэйки и просмотреть коллекции.
Обалденные фото!

На сайте есть тьюториалы... и много, много, много всего интересного!
Коллекции лаков!