Красивый макияж

В этом блоге публикуются красивые образы, рекламные фото, креативный, модный макияж. Приветствуются работы известных визажистов, все, что вдохновляет на красоту.

рейтинг
8.7
Модератор:Bella_luna

Моя новая палитра теней Sleek "Snapshots I-Divine"

В этом посте хочу написать о своем новом приобретении — палетке от Sleek "Snapshots I-Divine" 732.
к1
Производитель предлагает нам минеральные тени с высокой стойкостью и хорошей пигментированностью. С этим я полностью согласна!
Палитра содержит 12 оттенков. В ней Вы найдете как матовые вельветовые так и сатиновые тени, с которыми можно создавать естественный дневной макияж, так и вечерний гламурный.

Макияж "Чайная роза"

Всем привет!
Сегодня покажу макияж в розово-пастельных тонах, который я назвала "чайная роза". В последнее время это самые мои любимые оттенки.
Наносим тональную основу и пудру на лицо, основу для теней на веки. Корректируем брови. Я использовала тени для бройвей от катрис и гель от арт-визаж.
Палетка от Cherie ma Cherie в розовых тонах (Look Fatal 702 Electric Spring).
image1

Ультра яркий летний макияж

«Кислотные» оттенки зеленого, синего, оранжевого, желтого и розового густым слоем матовых теней покрывают веки моделей в модных журналах.

Дизайнеры не боятся создавать образы, балансирующие на грани оригинальности и дурного вкуса. Футуристический макияж глаз дополняют яркие губы ягодных оттенков: малиновый, вишневый, смородиновый. Не забудьте и про четкие изогнутые брови.
Что будет модно в новом сезоне? Можно только гадать )))
Губы четко прорисованные и матовые. Если стилисты и используют блеск — то прозрачный и почти невидимый, создающий эффект слегка влажных губ.
Еще один вариант модного мейкапа — это яркие тени (преимущественно розовых и абрикосовых тонов), естественные брови и губы спокойного телесного оттенка.
Немаловажный момент, на который стоит обратить внимание — это кожа, стилисты придают коже моделей идеальный фарфоровый оттенок, минимум румян (их либо нет, либо минимальное количество).

Я попробовала поэкспериментировать с ярко зелено-желто-оранжевыми оттенками теней.
Такой макияж лучше всего подчеркнет карие и каре-зеленые глаза, хотя девушки и с другим цветом глаз также не останутся незамеченными, если предпочтут именно его.Что из этого вышло?
Ультра яркий летний макияж

Яркий весенний розовый макияж

Добрый день, красавицы!!! В ожидании теплой весны я покажу вам один из ярких видов макияжа в сиренево-розовых тонах.

Для начала подготавливаем лицо, наносим базу на веки, тональную основу, консиллер (если необходимо) и пудру. Тон лица должен быть идеальным в данном ярком виде макияжа.
Для макияжа понадобятся матовые тени розово-фиолетовых оттенков.
Яркий весенний розовый макияж

India Fashion Week — макияж MAC для Wills Lifestyle

Очередная порция красивых макияжей от MAC в этот раз с мероприятия India Fashion Week. Мне понравилась графичность — стрелки, брови! И, конечно, яркие губы, хотя неяркие тоже очень органичны.
India Fashion Week — макияж MAC для Wills Lifestyle

New York Fashion Week spring-summer 2014 и макияжи от MAC

Если вы не подписаны на группу MAC на Facebook, то, как говорится, крайне рекомендую, они часто выкладывают фотографии с бекстейджей и вообще разные красивые картинки. Из последнего, что очень понравилось — это макияжи моделей для показов коллекций весна-лето 2014 с мероприятия New York Fashion Week. Очень понравились ракурсы и крупные планы, где можно все хорошенько рассмотреть, как мы любим! Ну и, конечно, фотографии косметики всегда интересны. В общем, отобрала самые удачные на мой взгляд. Больше — по ссылке, которую дала выше.
New York Fashion Week spring-summer 2014 и макияжи от MAC

Макияж от MAC для балета Лебединое озеро

MAC стали официальным мейк-ап спонсором балета Лебединое озеро, который исполняла японская балетная труппа Asami Maki Ballet Tokyo. Фото из закулисья интересны тем, как легко можно увеличить разрез глаз японок, просто проведя нижнюю подводку параллельно нижнему веку и подчеркнув ее наклеенными ресницами. Конечно, это прием для сцены, но все равно необычно!

Мне понравились фотографии и я решила ими поделиться. Само представление и бекстейдж:
Макияж от MAC для балета Лебединое озеро

Макияж Bobbi Brown на показе Holmes&Yang

В прошлом месяце стартовал показ коллекции Holmes&Yang актрисы Кэти Холмс.Т.к.,она является лицом марки Бобби Браун,соответственно,над макияжем моделей трудились визажисты Бобби.
Это естественный макияж,в основе которого стал ровный тон кожи,с лёгким влажным эффектом,глаза подчеркнули мягкой гелевой подводкой тёмного оттенка(чёрный,тёмно-серый,тёмно-коричневый),лёгкий румянец,тени розовых тонов и более интенсивный розовый,но в тоже время вполне натуральный-на губах.
Показ Holmes & Yang представил образ 1940-х годов — дань молодой актрисе Кэтрин Хепберн.


1)Макияж блонд

Лучший макияж с красной помадой 2012 по версии Harper's Bazaar

Американский журнал Harper’s Bazaar сделал подборку самых удачных образов звезд с красной помадой. Красная помада это уже своего рода statement, я не поддерживаю мнение, что каждая девушка обязана прямо таки найти свой оттенок красного, чтобы состояться в жизни, но многие образы в подборке мне понравились. Стоит отметить, что большинство девушек на фото яркой контрастной внешности, с которой яркие губы смотрятся очень органично.

Например,
французский шик в образе Энн Хэтуэй (Ann Hathaway) во многом подчеркивается ее яркой помадой идеального оттенка:
Лучший макияж с красной помадой 2012 по версии Harper's Bazaar

Тенденции макияжа осень 2012 — акцент на губы

У меня накопилось много красивых фотографий из последних журналов и осенних съемок из интернета, которые я для себя разделила на несколько осенних beauty тенденций. Одна из них довольно привычная и ожидаемая — насыщенный цвет губ, светлая кожа, один яркий акцент на лице.
Тенденции макияжа осень 2012 — акцент на губы
Я всегда восхищалась тем, насколько красиво смотрятся яркие губы при идеальной коже. Мне кажется найти свою яркую (не обязательно, кстати, красную) помаду можно при любой внешности, главное не бояться экспериметировать с оттенками.