Красивый макияж

В этом блоге публикуются красивые образы, рекламные фото, креативный, модный макияж. Приветствуются работы известных визажистов, все, что вдохновляет на красоту.

рейтинг
8.7
Модератор:Bella_luna

Весеннее настроение

Всем привет и всех еще раз с наступившим!

У меня за окном сейчас -33 и творческий ступор)) Наткнулась на прекрасные фото, которыми хочу поделиться, надеюсь, они зарядят вас энергией))

весна 2011

Коллекция MAC - Mickey Contractor

Всем привет!

Неустанный MAC выпускает и выпускает новые коллекции, очередная выйдет в феврале и будет называться MAC Mickey Contractor, так как создана при участии директором по макияжу бренда в Индии Мики Контрактором. Подробнее почитать и посмотреть промо фото коллекции можно по ссылке ниже. Я хочу с вами поделиться образами моделей, которые созданы для того, чтобы показать концепцию коллекции. Все образы очень "носибельные" и очень красивые. Индийская культура безусловно имеет здесь свой отпечаток.

MAC Mickey Contractor

Макияж от марки BECCA

Есть такая марка — Becca, у них красивые палетки теней и довольно высокие цены на косметику. Видела эту косметику в продаже только в интернете, но часто нахожу их промо-фото, которые мне очень нравятся.

Вот например, этот образ:
Becca промо фото

Новый раздел и фото Дарьи Вербовой

Привет, девочки!

красивый макияж
Я решила создать новый раздел "Красивый макияж".

Часто нахожу в интернете красивые фотографии с макияжем, прическами и просто очень привлекательными образами как знаменитостей, так и просто моделей. Хочу всем этим делиться, чтобы можно было полистать фото в этой рубрике и вдохновиться на что-то прекрасное в отношении себя :)