Красивая Джоли

Всем привет:-)
Красивая Джоли

Вчера смотрела фильм "Турист" с участием Анжелины Джоли и никак не могла глаза оторвать от нее. Для меня, это ее лучший кино образ на сегодняшний день.
Конечно она красавица, но стилисты и визажисты отлично постарались. Последние действительно хорошо сделали свою работу — тон кожи и такое слегка влажное сияние (на моем мониторе так показывает), растушевка теней и конечно губы, особенно покрашенные в красный цвет.
Красивая Джоли
Кстати, как умело смогли сочетать красные губы и интенсивно подчеркнутые глаза!
Фото взяты с google.ru

комментарии (16)

0
Bella_luna Bella_luna 2 февраля 2011, 22:29 ссылка

Роза, как я с тобой согласна :) Ее образ прекрасен во всем фильме, мейк менялся, как и наряды, но чувствовался шик (звучит пафосно, но именно так я его и понимаю:)
джоли
Прекрасный пример носибельных смоки айз, например :)

Хотя я знаю, что многие не согласны, коллеги на работе обсуждали ее морщины и пр. Я предпочла не участвовать в беседе :) Потому что ее живое лицо в этом фильме, на мой взгляд, гораздо лучше абсолютно не эмоциональных лиц некоторых актрис, которые злоупотребляют ботоксом :)

(ответить)

0
ROSA ROSA 2 февраля 2011, 23:52 ссылка

Да, именно шик и в то же время ничего лишнего ) Знаешь, а я как-то не замечаю ее морщины, тем более в этом фильме придраться не к чему! Согласна насчет "наботоксованных" актрис, например Кидман …
Да весь ее мэйк в фильме очень даже носибельный и нетрудный. Например, тени тщательно растушеваны, особенно подводка, нет никаких четких линий и максимум задействованы три цвета- светло коричневый, темно коричневый и черный.

(ответить)

0
Kanadze Kanadze 3 февраля 2011, 00:04 ссылка

Ну теперь я знаю что посмотреть! Спасибо!

(ответить)

0
ROSA ROSA 3 февраля 2011, 00:14 ссылка

Давай посмотри, кстати музыка в фильме тоже хорошая ;-)

(ответить)

0
Kanadze Kanadze 3 февраля 2011, 08:22 ссылка

Уже, типично голливудское кино! Весь смысл фильма держится на губах Джоли!

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 3 февраля 2011, 09:49 ссылка

Настя, ты критична :)) Но то что это типичный голливуд согласна, но снято все равно красиво))

(ответить)

0
ROSA ROSA 3 февраля 2011, 12:45 ссылка

А в Голливуде в основном снимают типично голливудское кино, но фильм красиво снят и одна Венеция чего стоит …но речь не об этом. Речь о прекрасной работе стилистов и гримеров:- )

(ответить)

0
vesennaya vesennaya 3 февраля 2011, 08:56 ссылка

Видела фильм, нужно было его назвать не турист, а "Анджелина в разных выигрышных позах". Мне кажется ее там слишком — каждый кадр — поза, каждый момент — ах какая она красотка. Может просто потому что я не ярая ее поклонница. и поправиться бы ей не помешало, совсем скоро выпадет из одежды.

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 3 февраля 2011, 09:54 ссылка

Возможно...по мне так все ок, я на нее любовалась:) А ROSA написала именно про образы, которые создали стилисты и визажисты в этом фильме. И мне кажется, что они очень удачны именно для Джоли. Я для себя, например, отметила, как красиво сочетается белое струящееся платье и яркие губы. И подумала, что я опять хочу длинные волосы, которые можно в локоны закручивать :)

(ответить)

0
ROSA ROSA 3 февраля 2011, 12:50 ссылка

Для меня именно это и стала самым интересным образом алые губы и белое платье,ну и красивый макияж глаз тоже :-) Vesennaya согласна, что ей нужно хоть пру килограммов поправится!

(ответить)

0
Knyaginya Knyaginya 18 февраля 2011, 22:16 ссылка

+1 я тоже в этом фильме любовалась ею, никаких морщинок не заметила, всё пыталась запомнить её макияж, как он ей идет и как гармонирует с одеждой, в общем стилисты и визажисты потрудились на славу. А про волосы вообще молчу...может снова отрастить? :))))))))

(ответить)

0
Seashell Seashell 5 февраля 2011, 00:31 ссылка

Тоже смотрела на днях этот фильм — средненькое такое кино, если честно. Все было посвящено двум видам — Венеции и Энджи! Тоже понравился этот look. А вообще очччень нравится образ (макияж, прическа) из "Александра"

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 5 февраля 2011, 00:46 ссылка

я тут подумала недавно, что она очень органична в фильмах про старые времена, но именно где надо сыграть такую шикарную женщину)) что-то типа "Анжелика и король" :))) может кто помнит была серия книг и фильмы. Вот и в Александре она в правильном образе))

(ответить)

0
Seashell Seashell 5 февраля 2011, 00:57 ссылка

Я думаю, что это все потому, что она шикарная ))) А если в фильмах про Анжелику заменить Мерсье на Джоли — это было бы занятно...

(ответить)

0
ROSA ROSA 5 февраля 2011, 23:21 ссылка

У меня имя Анжелка досихпор ассоциируется с этим фильмом )
В Александре она тоже хороша, но здесь она другая, кожа светится изнутри и весь мэйк как умело сделан! Ну а если взять характер персонажа, в других фильмах она такая боевая и слегка агрессивная, то здесь более мягкая, ранимая и т.д.

(ответить)

0
Kwinto Kwinto 10 апреля 2013, 15:22 ссылка

Роскошная женщина. Трудно что либо добавить. Порода...
Гримеры лишь подчеркнули это великолепными макияжами и шикарной одеждой.

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.