галлипрант купить Качество - превыше всего! Интернет-аптека Аmeovet – предлагает только качественные лекарственные препараты из Европы по выгодной цене. Аптека работает с 9:00 до 23:00, что дает возможность в удобное для вас время получить информацию у менеджера и оформить заказ.

Новая схема создания макияжа

Новая схема создания макияжа

Сразу прошу прощения,elzanka меня застала в процессе рисования лица, потому волосы барышне я недорисовала, ну и, так как я не художник, а только визажист, то прошу прощения за то, что на лице не везде правильно что-то нарисовано. К тому же, я рисовала лицо в монохроме, а так как поступил запрос на показ мейка, сразу на нем же стала рисовать. В общем, звиняйте и за то, что барышня лысая и кусок виска обрезанный, все было в процессе творчества))))))))

Итак, вот лицо

Новая схема создания макияжа

Положим белый перламутр или просто белый на внутреннюю часть верхнего подвижного века

Новая схема создания макияжа

Затем на вторую часть положим зелено-голубой

Новая схема создания макияжа

Теперь формируем черный овал, как бы обрисовывая внешнюю часть подвижного века. Здесь можно пойти самым простым путем, обрисовку сделатьс внутренней стороны черным карандашом, чтобы цвет был насыщенным, а уж потом продолжать тенями, которые мы позднее растушуем

Новая схема создания макияжа

В данном случае я пошла иным путем ( ну я легких путей не ищу, более того, возможно, кому-то требуется обычный салонный мейк без использования карандаша), тогда мы просто по форме овала кладем маленькой жесткой кистью черный цвет, и уж потом будем дорабатывать его по мере тушевки там, где хотим увидеть большую насыщенность

Границы растушевываем опять же зелено-голубым. При смешивании с черным этот цвет будет насыщаться.

Новая схема создания макияжа

Тушую не только с внешней стороны, но и с внутренней по черному зелено-голубым, сохраняя форму овала

Новая схема создания макияжа

Моделирование виска в данном случае выполнено опять же, зелено-голубым цветом, но в той же височной впадине. Просто на фешн-мейках, конкурсных, моделирование будет, к примеру, выполняться не обычными коричневатыми моделировочными тонами, а тем цветом, в которой выполнен мейк. Как здесь

Новая схема создания макияжа

Ну и губы. Собственно говоря, здесь я их чуть изменила, так сказать, убежала от автора))) Но я и в целом адаптировала под салонный мейк тот, который представлен, не стала вытягивать на внешнюю часть со второй половины подвижного века зелено-голубой в растяжке.
В общем, мой вариант несколько отличается от представленного, но суть одна и та же. Мой более адаптирован.

Новая схема создания макияжа

Перед тем, как накрасить губы, мы берем акварель и прорисовываем по анатомическим формам на лице веточки сакуры. Акварель можно брать любой марки, здесь не принципиально, главное, чтобы сакура получилась реалистичной)))))
Вот и вся схема, собственно ( про белый цвет под бровью не писала, это вы и так знаете, про контуры и прочее тоже, показала основной принцип именно данного макияжа)

комментарии (14)

0
Bella_luna Bella_luna 15 июня 2011, 17:26 ссылка

Интересно, спасибо! Улыбнула информация про моделирования виска сине-зеленым оттенком)) Это на самом деле требуется для конкурсов по визажу (я про висок)?
Мне схема пригодится, так как у меня пролеживают сине-зеленые тени от MAC Prussian, никак не могу их начать использовать, не получается красиво, уходят в серый при нанесении. При отсутствии черных теней, с чем можно было бы их сочетать, по вашему мнению?

(ответить)

0
almaza almaza 15 июня 2011, 21:30 ссылка

)))))))На самом деле, этот мейк может быть или не быть основой под тот же конкурсный вариант, под что угодно, и под фешн и т.д. Как салонный- моделирование виска, конечно, делается коричневым ( у нас же девушка не инопланетянка, чтобы ходить с зеленой моделировкой))))))), а в других вариантах может быть и коричневым ( стандартное скульптурирование), и тот оттенок, который я показала в схеме)))) То есть, просто сочетание с тем цветом, который используется изначально в тенях, только и всего)))) А уж сверху можно что угодно на эту схему, хоть рисунок, хоть глиттеры, хоть тампонирование, хоть апликации из камней, в общем, что угодно, на что фантазии хватает.

Сочетать можно вот так. Это одно из самых красивых сочетаний такого оттенка

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 15 июня 2011, 21:44 ссылка

картинка не отображается :((

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 15 июня 2011, 21:47 ссылка

Отобразилась! Ого, сине-зеленый с розовым сочетать?? Никогда не думала, но попробовать стоит, почему бы и нет. Спасибо!

(ответить)

0
almaza almaza 15 июня 2011, 21:47 ссылка

Новая схема создания макияжа

(ответить)

0
almaza almaza 15 июня 2011, 21:49 ссылка

ой, я продублировала тут чутка еще раз картинку))))
Я часто пишу статьи о теории цвета и о том, какие цвета с какими хорошо сочетать, а эта картинка попалась просто на компе как иллюстрация. На самом деле это просто стандартное сочетание. Также отлично с красно-оранжевым будет сочетаться и с желто-зеленым.

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 15 июня 2011, 21:55 ссылка

Ну это для смелых девушек :) хотя если наносить деликатно и хорошо растушевать, то многие цвета можно и в повседневной жизни носить.

(ответить)

0
almaza almaza 15 июня 2011, 22:01 ссылка

Ну, для вечернего почему и нет, а также для отпуска, если мягко

(ответить)

0
shana shana 15 июня 2011, 22:57 ссылка

Спасибо, очень интересно было посмотреть. А может у вас есть фото в реале с подобным макияжем? Интересно посмотреть)))

(ответить)

0
almaza almaza 15 июня 2011, 23:01 ссылка

На все это нужно время, чтобы каждый урок помимо того, что расписывать по шагам, еще и не просто исполнять в реальности, но и качественно снимать. У меня этого времени, к сожалению, слишком мало

(ответить)

0
Kanadze Kanadze 15 июня 2011, 23:24 ссылка

Интересно, я знаю для примитивных целей есть приблуда для iphon-а — GLAMZY (при совместностной разработке с МАС)

(ответить)

0
almaza almaza 16 июня 2011, 09:21 ссылка

Для чего именно?

(ответить)

0
Kanadze Kanadze 16 июня 2011, 16:50 ссылка

Для рисования макияжей...

(ответить)

0
almaza almaza 16 июня 2011, 19:31 ссылка

да не, я все ручками))))) Все равно прога- это не то, даже кисти в фотошопе- и то не годятся, только руками можно

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.