Тональные средства, румяна, хайлайтеры

Блог о тональных средствах - отзывы о пудрах, тональных кремах разных марок. Свотчи румян, отзывы о хайлайтерах, шиммерах. Что такое корректор и консилер, сравнение и обзоры. Чем замаскировать прыщики и как выровнять тон кожи. Обо всем пишем здесь.

рейтинг
10.6
Модератор:Bella_luna

Небольшой обзор BB-кремов из моей коллекции

В то время как часть женского населения уже несколько лет активно пользуется последним достижением косметологии — BB и CC кремами, некоторые до сих пор относятся к данному виду продукции с большим подозрением и недоверием.
Скажу честно, еще полгода назад я принадлежала ко второму типу представительниц прекрасного пола, но прогресс делает свое дело и я решилась начать поиски своего BB крема.

Max Factor Whipped Cream Foundation обзор

Max Factor Whipped Cream Foundation это одно из самых бесполезных тональных средств, которое я попробовала за последнее время. Изначально мне понравилась подача, текстура и оформление. К тому же, я в общем-то позитивно отношусь к марке Макс Фактор. Поэтому я взяла несколько пробников Max Factor Whipped Cream Foundation, в надежде, что мне все понравится и я куплю полный размер нового недорогого (!) тонального.
Max Factor Whipped Cream Foundation обзор
Как рассказала мне консультант, это перевыпуск какого-то крайне популярного тонального средства из прошлого марки.

Человек-Легенда Kevyn Aucoin. Мои мастхэвы!!! Кремовые румяна.

«Вы можете наложить на себя тонну макияжа, нарисовать прекрасное лицо, но это не сделает красивой вашу душу»
Kevin Aucoin

Здравствуйте, девочки!

Я являюсь страстным поклонником бренда, созданного Kevyn Aucoin! Основатель бренда Кевин — это человек сложнейшей, но в тоже время интересной судьбы. Человек-Легенда Kevyn Aucoin. Мои мастхэвы!!!

Мои любимицы от Helena Rubinstein и незаменимая кисть кабуки от MUFE

В этом обзоре хочу поделиться с Вами своим мнением о компактной и рассыпчатой пудре от Helena Rubinstein.
Мои любимицы от Helena Rubinstein и незаменимая кисть кабуки от MUFE

Маскирующее средство Anti-Blemish Solutions Clearing Concealer

Маскирующее средство Anti-Blemish Solutions Clearing Concealer
Давненько меня не было на форуме, дела, простуда и лень сыграли свою роль. Но наконец-то я собралась с силами и хочу вам рассказать, про одно из моих самых любимых и всегда выручающих косметических продуктов.

Компактные румяна Bella Bamba от BENEFIT

Компактные румяна Bella Bamba от BENEFIT
Всего один раз попробовав румяна BellaBamba, Вы никогда не согласитесь променять их на что-то еще!

ББ крем Dior Nude BB Cream

Я обещала написать про новый ББ крем Dior Nude BB Cream и вот пишу свои впечатления от недельного использования.
ББ крем Dior Nude BB Cream
По традиции я не стала покупать полный объем, пока не распробую крем основательно, к счастью, в Европе чудесно-сговорчивые на пробники консультанты Крем вышел в трех оттенках, самый светлый 001, который как раз мне отлила консультант на пробу. Оттенок светлый и заметно розовит, тогда так оттенок 002 слегка желтоват и рассчитан на не слишком светлую кожу.

Минеральная пудра Everyday Minerals — Matte Base

Я уже больше недели пользуюсь пробником минеральный пудры американской марки Everyday Minerals, и созрела на покупку полной банки, потому что пудра мне очень нравится. Пробники минералки вообще очень благодарное дело, их хватает надолго, у меня меньше грамма пудры, но хватит еще на пару недель как минимум.
Минеральная пудра Everyday Minerals — Matte Base

Triple B.B Cream от Mazarin

Наконец-то я получила свою посылку с корейскими штучками У меня было время потестить этот продукт и теперь я могу поделиться своим мнением с Вами. Речь пойдет о BB креме от корейской марки Mazarin. Triple B.B Cream от Mazarin

Пудра и румяна Illamasqua

Пользуюсь этими румянами и пудрой с ноября месяца и вот "созрела" на пост...
Пудра и румяна Illamasqua