репутация
3,24
рейтинг
3,24

lookfantastic.com - коды на скидки

lookfantastic.com - коды на скидки
Выкладываю в порядке эксперимента, если будет интересно, могу продолжить в дальнейшем. Сегодня пришло в рассылке, коды на скидки действуют до конца выходных, т.е. 4 дня, начиная с сегодняшнего.
-10 фунтов при покупке на сумму 75 фунтов и выше, КОД: HAP75
-7 фунтов при покупке на сумму 55 фунтов и выше, КОД: HAP55
-5 фунтов при покупке на сумму 40 фунтов и выше, КОД: HAP40
-3 фунта при покупке на сумму 30 фунтов и выше, КОД: HAP30
Код вносите на 1 ступени оформления заказа "Your Shopping Basket", внизу справа в голубом окошке "LOOKFANTASTIC SUBTOTAL" и нажимаете "UPDATE". Сумма должна пересчитаться с учетом скидки.

Urban Decay Naked опять в продаже на lookfantastic.com

Девушки, кто хотел Naked? Со вчерашнего дня она опять в продаже на Луке. Стоит 32 фунта, доставка бесплатная, русские карты к оплате принимают, деньги списывают по курсу вашего банка в день оплаты. В Россию шлют, посылка идет обычно 2,5-3 недели, трекинг-номер не присылают. Как правило, отправляют на следующий день, на e-mail, указанный при регистрации присылают письмо с подтверждением отправки вашего заказа.

Сообщение одной строкой

Я прощу прощения за такой формат, но... час назад была В ТЦ Метрополис, на Войковской. Там углядела на стенде тестер Ланком, кремовые тени золото, из коллекции этой весны. Там каким чудом помимо него есть еще 1 штучка этих теней в продаже. Консы, когда это обнаружили, сами в осадок выпали, т.к. в ЦУМе этих теней уже давно нет. Кому надо спешите!

Знакомьтесь, Keyano Aromatics – мой любимый крем для тела

Знакомьтесь,  Keyano Aromatics – мой любимый крем для тела
Мое знакомство с этой маркой началось случайно. Одной из целей посещения выставки Nailexpo была покупка лаков Essie, т.к. на осеннем Интершарме с этой фирмой не сложилось, т.к. стенд был дурацкий, в виде прилавка, вокруг него была толчея, и продавцы плохо ориентировались в своем товаре. На Nailexpo ситуация немного изменилась, хоть и не в лучшую сторону, интересных лаков уже не было, а все то, что осталось, было выставлено на все том же дурацком стенде с прилавком. Также на прилавке, сиротливо прижавшись друг к другу, стояло несколько тестеров скрабов и кремов для тела. Перенюхав и попробовав все, что было, я совершенно забыла с какой целью к стенду подошла.
Пахли они совершенно чудесно, одни «шоколадом», а другие каким-то приятным и нежным ароматом, который мне сложно описать, а производитель назвал его «шампанское и розы». В конечном итоге я выбрала баттер «шампанское и розы» и с этого момента у меня с кремами этой фирмы началась большая любовь.

Мои июньские покупки

Мои июньские покупки Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о своих покупках в июне. Этот месяц получился очень насыщенным в плане шоппинга, особенно интернет-шоппинга, а ведь все начиналось вполне невинно, с появлением палетки Naked в продаже. Я конечно же ее заказала, вот тут казалось бы и надо было закруглиться, но Lookfantastic объявил весенний sale и «Остапа не просто понесло, его было уже не остановить» :) И вот что из этого получилось…..

INGLOT - польский аналог МАС.

Покупки в inglot
Впервые об этой марке я прочла в жж-журнале Даши Time4Beauty и она меня заинтересовала тем, что позиционируется как аналог МАС, только с куда более гуманными ценами. Я начала искать информацию о марке в сети и на основании полученной информации, составила довольно определенный виш-лист, с которым и приехала в Варшаву.

Первый опыт интернет-шоппинга: удачно! Или посылки с iHerb.com

Всем доброго времени суток!
Сидя в феврале месяце дома на больничном с поломатой рукой, от скуки решила таки приручить зверя большого и незнакомого, что интернет-шоппингом зовется. Раздумывая с чего бы начать, остановила свой выбор на http://www.iherb.com

Коллекция MAC Cham-Pale Collection уже в продаже, моя добыча

Доброго всем времени суток, девушки! Вчера, просматривая "косметичку жж", увидела пост о том, что 28.01 состоится презентация новой коллекции M.A.C. в ЦУМе, которую я ждала, т.к. хотела купить из нее несколько продуктов.

Зима - унылая пора

Сейчас объясню почему. Вот мы и пережили первую неделю морозов, последствия которых я для своего лица оцениваю как катастрофические.