Знакомьтесь, Keyano Aromatics – мой любимый крем для тела

Знакомьтесь,  Keyano Aromatics – мой любимый крем для тела
Мое знакомство с этой маркой началось случайно. Одной из целей посещения выставки Nailexpo была покупка лаков Essie, т.к. на осеннем Интершарме с этой фирмой не сложилось, т.к. стенд был дурацкий, в виде прилавка, вокруг него была толчея, и продавцы плохо ориентировались в своем товаре. На Nailexpo ситуация немного изменилась, хоть и не в лучшую сторону, интересных лаков уже не было, а все то, что осталось, было выставлено на все том же дурацком стенде с прилавком. Также на прилавке, сиротливо прижавшись друг к другу, стояло несколько тестеров скрабов и кремов для тела. Перенюхав и попробовав все, что было, я совершенно забыла с какой целью к стенду подошла.
Пахли они совершенно чудесно, одни «шоколадом», а другие каким-то приятным и нежным ароматом, который мне сложно описать, а производитель назвал его «шампанское и розы». В конечном итоге я выбрала баттер «шампанское и розы» и с этого момента у меня с кремами этой фирмы началась большая любовь.

Начну с состава
Знакомьтесь,  Keyano Aromatics – мой любимый крем для тела

Крем обладает густой консистенцией. Он быстро впитывается, моментально смягчая и увлажняя кожу. За это мы должны быть признательны маслу ши, которое в составе стоит на втором месте. Крем не оставляет ощущения жирности или липкой пленки. Он универсален, я им мажу все тело, кроме лица. При таком большом расходе он довольно экономный, банки (240 гр) мне хватает на 2-2,5 месяца. И при всех своих достоинствах он еще совершенно чудесно пахнет но это я кажется уже говорила.
Знакомьтесь,  Keyano Aromatics – мой любимый крем для тела
Но продолжим, когда мой любимый крем, как и все хорошее, стал заканчиваться, я озадачилась пополнением запасов. И вот тут меня постигло большое разочарование. Оказалось, что купить его не так то просто, либо это были интернет-магазины и салоны с неоправданно высокими ценами, либо великий и ужасный ebay. Простых путей я по жизни не ищу, поэтому нашла продавца на ebay, который не боится иметь дело с почтой России отправлять посылки в Россию, впервые в жизни оформила покупку и спустя три недели получила три баночки. На фото только две из трех, одну успела подарить.
Знакомьтесь,  Keyano Aromatics – мой любимый крем для тела
Счастью моему не было предела. И ebay освоила, и крема получила. На этот раз ко мне приехали «шоколад», «манго» и «клюква». Сейчас пользуюсь «шоколадом», для меня он пахнет шоколадным печеньем и каждый вечер как сеанс ароматерапии перед сном.
P.S. Помимо кремов, в линейку также входят: скрабы, обертывания, маски и гели для душа. Столько всего еще предстоит попробовать… Эта марка определенно этого стоит.

Стоимость на Nailexpo 370р

Первое фото взято отсюда spacehealth.ru

комментарии (3)

0
Bella_luna Bella_luna 8 июля 2011, 00:14 ссылка

Какой вкусный пост!! Я обожаю такой вот приятно пахнущий уход за телом, для меня тоже это ароматерапия и релакс. Кремы на основе масла ши обычно очень увлажняют, я так поняла, что ты им летом пользуешься? Не тяжеловат? Сколько за доставку с ebay взяли (у меня как всегда насущные вопросы))? Шампанское и розы это вообще, романтичненько))

(ответить)

0
hok hok 8 июля 2011, 00:25 ссылка

За три крема 20 баксов получилось, это доставка. А сами крема по 10 долларов за банку. Я похоже созрела завести аккаунт в шипито, надо начинать экономить на доставке.
Нет, не тяжеловат, несмотря на плотную текстуру он действительно отлично впитывается. Я искала на Iherb что-то похожее по составу, чтобы масло ши на 2-3 месте было и не нашла. На осеннем Интершарме, если все сложится и я туда выберусь и при условии, что дилер эту марку будет продавать, собираюсь закупиться основательно.

(ответить)

0
Kanadze Kanadze 8 июля 2011, 02:31 ссылка

Я глянула на Ebay — есть и крема и шампуни. Множество всякой всячины. Был бы трэйвел-кит приобрела бы с удовольствием.
На АйХербе можно присмотреться к Ши-кай (пост тут) или к Heritage Nubian (бренд который выпускает много известное черное мыло)

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.