Оборудование для шиномонтажа грузовых автомобилей бу цена. | Купить подушку автомобильную под голову здесь | Цена асфальта за тонну орел тут

LA VALLEE — Интенсивный увлажняющий крем для лица.

LA VALLEE Ultra moisturizing night craem — насыщенный увлажняющими компонентами, крем возмещает потерянную влагу и защищает кожу ночью. Дарит свежесть и комфорт сухой коже, делая цвет лица здоровым и сияющим.
LA VALLEE — Интенсивный увлажняющий крем для лица.

Изначально я хотела испытать ночной уход от Кларанса, но консультантша так настойчиво вела меня к стенду La Vallee, что мне стало интересно, что же за марка такая, доселе неизвестная мне (простите за просторечие, но тут это слово вписалось как родное :)). Наслушавшись хвалебных речей, я взглянула на цены и... просто офигела. Сказала вежливо: "Спасибо" и отправилась восвояси (к другому стенду) :))))))). Но консультант не сдавалась и на кассе всё-таки вручила мне аж 2 мини-тюбика (5мл) с ночным кремом марки La Vallee под не прекращающийся поток слов о том, какой он (крем) хороший. Вот так я стала счастливым обладателем данного чудодейственного средства ))))))).
Ну, а теперь по существу...

Этих мини-тюбиков мне хватило почти на 2 недели использования, тест пройден успешно, и результаты я вам скажу, впечатляют!
Запах у крема обычный, не противный, выветривается быстро. Текстура не такая жирнючая как у большинства ночных уходовых средств, а нечто среднее между дневным и ночным кремом. Впитывается великолепно, распределяется по коже тоже без труда, пленки или ощущения жирности нет и впомине, достаточно экономный.
LA VALLEE — Интенсивный увлажняющий крем для лица.
На утро, конечно, жирный блеск на лбу присутствует, никуда от него не денешься, да и не матирующее это средство. В целом кожа очень хорошо увлажнена, воспалений крем не спровоцировал, кожа приняла его как родного.
Минусы для меня в том, что о нем практически нет информации (состава нигде найти не смогла), полноценная упаковка без дозатора, ну, и естественно — цена (на сайте интернет-магазина Летуаля порядка 4000 рублей)...но её (цену) крем оправдывает на все 100%.
Я осталась довольна подарком — и на лето хорошо, и на зимнее время будет отлично! На повестке ближайших дней — покупка ночного крема, кто знает куда бы спрятать свою жабу, если я всё-таки надумаю его купить? :)

комментарии (22)

0
ROSA ROSA 11 июня 2010, 16:34 ссылка

Хороший консультант) Хорошая покупка, это когда она окупает свою стоимость, если крем 100% подошел к твоей коже, то даже и не думай (выброси жабу) иди и купи, ведь иногда, или часто, покупаем дорогие крема, а они вообще никак не подходят, а тут уже 2 недели тестировала!

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 11 июня 2010, 21:15 ссылка

Еще раз убеждаюсь, что прекрасному предела нет, как говорится))) А отзывы не смотрела в интернете? что люди говорят?))
2 недели использования — это показательно, если прям в восторге, то надо брать. Тем более я доверяю всему, что сделано в Швейцарии, плохого не произведут!

(ответить)

0
Lyusi Lyusi 15 марта 2011, 12:36 ссылка
Эта косметика в Швейцарии не известна, как оказалось. Ее рекламируют только в Польше и России........

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 15 марта 2011, 20:20 ссылка

Lyusi, а откуда эта информация? Кстати, вспомнилось на эту тему...мне довелось в 2009 году побывать в Швейцарии и увидеть знаменитую клинику La Prairie, как мне рассказали (у нас был гид, которая живет в Швейцарии уже много лет, она и поведала), там используют не одноименную уходовую косметику, а совсем другую салонную марку, которую производят не для продажи :)

(ответить)

0
Lyusi Lyusi 16 марта 2011, 07:55 ссылка
Информация от человека, постоянно живущего в Швейцарии (если не ошибаюсь, уже лет 20 там живет) Корю себя, что раньше не поинтересовалась у нее об этой косметике:( Женщина, кстати, сама работает в индустрии красоты :) У нее свой СПА-салон, естественно, что она в курсе всех новинок, которые появляются на рынке (в т.ч. и швейцарские новинки). В декабре прошлого года в очередной раз побывала в Швейцарии. Тыкала в салонах каталогом La vallee, на меня смотрели круглыми глазами и лепетали "NO, no, no" короче говоря, я так и поняла, что они не знают эту косметику не смотря на то, что в Летуале мне ее рекламировали как ведущую марку Швейцарии..... ))) про La Prairie мне тоже самое сказали, что и Вам, с единственным уточнением, что продукция этой марки (именно с таким названием) продается только в аптеках...... Отсюда напрашивается вывод, что никакая это не элитная косметика, как ее нам тут подают :) (обидно до соплей , пардон ))) Кстати.... пыталась поискать La Prairie в Duti Free в Швейцарии, да и в дургих аэропортах..... чегой-то не нашла :)) может, плохо искала....

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 16 марта 2011, 16:51 ссылка

Ну как сказать, смотря что называть элитной косметикой) В Штатах, например, она тоже не дешевая, дешевле, чем у нас, но на порядок дороже люкса. Я покупала два раза пудру La Prairie в дьюти-фри (в Европе), и неоднократно видела там уход, декоративку и парфюмы. Но у нас, конечно, цены очень завышены, тут вы правы :)

(ответить)

0
Marissa Marissa 11 июня 2010, 23:12 ссылка

Knyaginya, если подходит и эта покупка будет не совсем "на последние", как говориться :) то почему бы и не купить? Только посмотрите еще состав предварительно перед покупкой, чтобы уже окончательно жаба замолчала :)

(ответить)

0
Knyaginya Knyaginya 12 июня 2010, 13:32 ссылка

Спасибо всем за советы как задушить жабу :)!
В интернете очень мало отзывов об этой косметике, но те, которые читала — все положительные. Швейцария у меня вроде тоже доверие вызывает, уговорили вы меня — ближе к осени обязательно "раскулачу" мужнин кошелек! :)))))))))

(ответить)

0
Lyusi Lyusi 15 марта 2011, 12:31 ссылка
вот и я соблазнилась после долгих рекламных акций консультанта этого же магазина ))) меня, кстати, тоже настойчиво направляли именно на стенд La vallee)))) Раскрутили на 6 тыс! но эффекта нет до сих пор))) уже год пользуюсь кремом вокруг глаз, толку никакого))) а выкинуть крем жалко.

(ответить)

0
shana shana 13 июня 2010, 21:26 ссылка

Вот мне очень трудно подобрать свой крем(ну очень чувствительная кожа), потому если случайно пробую, и средство мне подходит-беру не думая. Если реально понравился, и аналогов этому средству нет, тады надо брать.

(ответить)

0
Lyusi Lyusi 15 марта 2011, 12:26 ссылка
ДОбавлю ложку дегтя в ваш медок :))) Соблазнилась я гелем для глаз (или крем для глаз...уже не помню), который мне настойчиво рекламировала консультант в Л"Этуале ))) И против всех на свете морщин он, и против мешков, и против кругов под глазами, и моментальный эффект и т.д. и т.п.))) долго не могла согласиться расстаться с кругленькой суммой (более 6 тыс.рублей) за сей "чудодейственный" кремик..... Но купила-таки. Итог нулевой........ Кремом пользуюсь с марта 2010 года (год получается) осталось более половины, но выбросить жалко )))) ибо дороговато он мне обошелся.

(ответить)

0
incertitude incertitude 26 апреля 2011, 16:59 ссылка
У них всего 2 крема для глаз. Извините, Вы им пользуетесь с какой периодичностью? Сложно представить, как за год можно использовать 7.5 мл крема)) каким бы экономичным расход ни был – стандартной баночки 15 гр хватает на пару месяцев.

(ответить)

0
Lyusi Lyusi 27 апреля 2011, 09:46 ссылка
incertitude, я пользуюсь им 2 раза в день: утром и вечером, не смотря на небольшой объем (честно говоря, не помню, сколько там, но точно, не 7,5 мл), пользуюсь год и еще осталась ровно четверть :) не могу сказать, что экономлю)))) но и не вымазываю на себя тонну крема

(ответить)

0
incertitude incertitude 27 апреля 2011, 17:27 ссылка
15 мл на год это очень даже выгодная покупка)) если бы еще и работал)) я помазалась неделю пробником их крема для глаз с икрой (который больше 10 тысяч и после 45 лет) – вообще ничего не заметила, может, мне еще «действовать» не на что, но эффект от маминого шисейдо – после первого применения. Есть так же пробник для глаз «после 25», еще не тестила. А вот другими их продуктами вполне довольна.

(ответить)

0
Lyusi Lyusi 28 апреля 2011, 07:28 ссылка
простите :))) а "мамин шисейдо" - это что? ))))))) крем для глаз?

(ответить)

0
incertitude incertitude 28 апреля 2011, 10:56 ссылка
Я пользуюсь средствами для своего возраста и сравнить в возрастной категории «после 40-45» могу только 2 крема для глаз: LA VALLEE Крем для век на основе золотой икры (пробник) и SHISEIDO Концентрированный крем от морщин для ухода за кожей вокруг глаз Benefiance. Последним пользуюсь разово, по особому случаю (не чаще раза в месяц) и эффект моментальный.

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 28 апреля 2011, 16:23 ссылка

Benefiance от Shiseido отличный крем, у меня был пробник. Эта серия, кстати, идет от 30 лет, как мне вчера сказала консультант Shiseido.У вашей мамы крем в баночке или во флаконе с дозатором?

(ответить)

0
incertitude incertitude 28 апреля 2011, 18:01 ссылка
В баночке округлой. Без дозатора. Другие продукты из этой линии не вызвали у нее такой же привязанности как к этому крему)

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 28 апреля 2011, 23:11 ссылка

да, именно этот крем мне у них тоже нравится очень. Мелкие морщинки разгладил, кожу как-то распрямил, хотя текстура у него плотная и я боялась, что глаза могут отекать. Но ничего не отекало за то время, которое я пользовалась. У меня было два пробника и сейчас еще один дали. Я полный объем пока не покупала, но в дальнейшем очень хочу это сделать...

(ответить)

0
вика вика 12 июня 2011, 16:52 ссылка

комментарий удален

(ответить)

0
Zernishko Zernishko 29 июня 2011, 23:49 ссылка
Милые девушки, для консультанта магазина лучший крем тот, который прибыль в его же карман принесет больше...Пробуйте, пользуйтесь, и делайте правильные выводы, советовать может скорее медик, подбирая косметику индивидуально....Верьте личному опыту и специалистам, бдите девушек- "специалистов", которые без года неделю устроились на работу в сеть магазинов...

(ответить)

0
ольга ольга 14 июля 2011, 17:44 ссылка
Ой, ну не знаю. Раньше пользовалась skincod, а сейчас он куда-то исчез. Так вот я "влетела" в Л"Этуаль с 2-я мелкими вопящими детьми и время на выбор особо не было. Девушка консультант вникнув в мою проблему (недосып, сердце не самое лудшее, а как следствие отеки под глазами, да еще совсем недавно собаку похоронила - все глаза проплакала), в общем "картина маслом", сначало намазала мне какую-то Французкую косметику под глаза, я как-то так с недоверием отнеслась, а потом намазала Швейцарскую, ту самую LA VALLEE . Так как дети вопели, а результата хотелось сейчас и сразу я "от жадности" потребовала большую коробочку из золотой серии. Намазалась, сижу жду результатов... Одно хочу сказать, домой я риехала с разными глазами. Там где была Франция отек так и остался, да еще и с противным блеском, в вот левый глаз сиял. Да, стоит не мало, но несмотря на то, что я жуткий аллергик, пока не облезла. Если впечатлит, всем расскажу.

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.