репутация
2,45
рейтинг
2,45

Lancome Absolu Voyage

Всем привет)))
очень хочу поделиться впечатлениями о своем недавнем приобретении)))Это палетка из магазинов "дьюти-фри" Lancome Absolu Voyage.

Осень 2010 Givenchy, Midnight 72

Всем привет!)))

Зарекалась я (как та свинья в грязь не лезть) не покупать больше тени фирмы Givenchy — есть опыт разочарования в них, чего не скажешь о пудрах — они шикарные! — но вот, о чудо!

Пришла в свой любимый Ривгош, чтобы купить новые 6-цветные Guerlain, но почему-то прощупав их пальцами остыла в своем желании немедленно обладать ими. Но консультанты этого магазины знают мою косметическую страсть купить что угодно (главное купить) из продуктов новых коллекций, потому девушка-консультант сразу повела меня к Givenchy — показать новую осеннюю коллекцию, Chanel к этому времени я уже купила, а других новых коллекций в других марках пока не поступило.

Я их увидела: 4-хцветная палетка Givenchy № 72 Midnight — и влюбилась!!! Безумно шикарные цвета и свотчи, нежные оттенки, мягко и деликатно ложатся на кожу, мерцают и переливаются в моих любимых оттенках сине-фиолетового. Решила — беру!!! Но долго перебарывала в себе желание взять и 75 — в оттенках морского волны — успокоила себя тем, что через 2 дня в командировку и куплю себе там что-то другое (об этих приобретениях тоже расскажу позже).

Мои тени (часть 4) - Ода Guerlain

Всем привет! Очень рада продолжать писать для Вас, всех кто также любит косметику как и я)))
Итак, продолжаю обзор коллекции своих теней — на этот раз хочу рассказать о своей просто болезни продукцией Guerlain )).
Просто обожаю их тени за нежную, шелковистую текстуру, очень мелкого помола, легкого шиммера, приятного фроста, прекрасную легкую растушевку, идеально подобранные в палетках оттенки между собой и.... короче — они ПРЕКРАСНЫ!!!! их надо попробовать единожды, чтобы влюбиться в них и ждать каждой новой коллекции и палетки с адским вожделением и нетерпением!!!
Муж надо мной подшучивает, что когда я захожу в магазин косметики, я становлюсь словно зомбированная, весь мир вокруг уходит на второй план, я просто растворяюсь в этой красоте — особенно такое со мной случается у стенда с продукцией от этой роскошной французской марки)))... До этого был Dior, а теперь очередь Guerlain.
(правда сейчас я начала фанатеть от Chanel и скупать их продукцию — но об этом в другой раз))

Итак показываю:...
Мои первые тени Guerlain — новогодняя коллекция 2008-2009гг оттенок 403 Mysterious Butterfly. Очень нежные и роскошные

Мои тени (часть 3)

Продолжаю обзор своей коллекции теней))
Расскажу о тенях из разных марок, у меня их не в таком количестве как Dior, МАС или Guerlain, но очень купила по одной палеточке на пробу.

Мои тени (часть 2)

Продолжаю начатаю ранее тему — рассказываю о своей коллекции косметики).
5-тицветная палетка от Dior 019 Smoky Lihgt и 1-цветные тени также от Dior 835 Pink Candy.

Мой тени (часть 1)

Решила начать с теней от Dior. Итак, мое знакомство с тенями этой марки началось с приобретения двойки теней оттенка 885. Красивый слиловый темный и нежный бархатистый розовый

летний набор

Зарегистрировалась на сайте и решила написать в блог, особенно очень вдохновили статьи Bella luna.
Так вот, в своей косметичке на сегодняшний день отдаю предпочтение легкости и защите от солнца. Первым делом к лету приобрела защиту самых чувствительных мест лица (глаза, губы, нос) от Lancaster, с SPF 20 — очень нежная текстура и отличная защита.