репутация
25,01
рейтинг
25,01

Маска для волос Macadamia Natural Oil Deep Repair Masque

Я фанат разных уходовых средств за волосами. Желательно, чтобы они визуально улучшали то, что мне дано природой. А даны не самые густые волосы, среднестатистического оттенка и толщины. Сейчас я пользуюсь в основном шампунем L’oreal Professional Viamino Color для окрашенных волос, хотя я волосы не красила уже давно, но этот шампунь для меня оптимален по уходовым свойствам и не перепитывает волосы. Раз в неделю мою волосы органикой, так как я все равно закупаю ее на iherb для мужа и таким образом даю волосам отдохнуть от силиконов. От органики волосы дольше остаются чистыми, но чаще всего плохо лежат и выглядят очень "натурально", то есть визуально их не очень много, кончики чуть подсушены, сзади они лежат не ровным "полотном", если можно так сказать, в общем, требуют дополнительных средств.
Маска для волос Macadamia Natural Oil Deep Repair Masque
В эти дни, когда я пользуюсь органическими шампунями, я стараюсь использовать дополнительный уход в виде масок. Последнее приобретение — маска Macadamia Natural Oil Deep Repair Masque.

Сушка Seche Vite и мой негативный опыт

Одна из самых популярных сушек для лаков Seche Vite мне совсем не понравилась Я заказала ее на ebay на замену своей Good to Go от Essie, так как сушка Essie загустела (осталось около трети бутылька) и покрывать ногти ей уже довольно сложно.
Сушка Seche Vite и мой негативный опыт
Итак, Seche Vite заявлена как одна из лучших сушек в мире (и, наверное, одна из самых популярных, наряду с INM и Essie).

Посылка с Iherb.com — шампуни, маска для волос и крем Acure Organics в новой упаковке

Хочу просто показать посылку, которую получила только сегодня. Обзоры последуют, хотя из нового тут только шампунь и кондиционер марки Acure Organics.
Посылка с Iherb.com — шампуни, маска для волос и крем Acure Organics в новой упаковке
Я все же иногда покупаю органику для волос, хотя уже убедилась для себя, что профессиональный уход это то, что мне нужно. Но страсть к экспериментам, знаете ли, не дает спать спокойно. Конкретно на эту серию Moroccan Argan Stem Cell + Argan Oil с аргановым маслом было много отзывов именно от людей, кто пользуется профом. Буду пробовать!

Уход Andalou Naturals — кремы Probiotic +C Renewal Cream и Clear Overnight Recovery Cream

Если я увлекаюсь какой-то маркой, то начинаю постепенно закупаться всей линией ухода. И пользуюсь долгое время, пока не переключусь на что-то новенькое. На данный момент у меня в фаворитах Andalou Naturals, средства которой я планово скупаю на iherb.com. Я уже писала про сыворотку для кожи вокруг глаз и про лавандовый крем для тела. Кстати, как раз с него и началось мое увлечение маркой, так как мне очень нравится текстура и его действие.

Уход Andalou Naturals — Probiotic +C Renewal Cream и Clear Overnight Recovery Cream

На данный момент я пользуюсь дневным и ночным кремами, энзимной маской и тоником для сужения пор.

Лак Maybelline #652 Moss

Давно я собиралась написать про этот лак, он у меня с марта и оттенок очень вписывается в раннюю весну или осень. В общем, в прохладную погоду он органичен, а вот летом я впервые накрасила им ногти.
Лак Maybelline #652 Moss
Лак Maybelline #652 Moss или в переводе "мох" совсем не кажется мне мшистым. В нем больше оттенка морской волны, чем насыщенного зеленого цвета, с которым у меня ассоциируется мох.

Тушь Maybelline Great Lash

Так совпало, что я накануне увидела эту тушь в очередном рейтинге "самых-самых" и она спустя пару дней попалась мне на глаза в супермаркете. Я решила разобраться для себя почему эту древнюю, не побоюсь этого слова, и очень недорогую тушь постоянно заносят в разные рейтинги. Итак, Maybelline Great Lash.
Тушь Maybelline Great Lash

Спрей для волос L'Oreal Elseve Arginine Resist или Сила Аргинина

Я купила этот спрей для волос из укрепляющей серии Elseve с аргинином неожиданно даже для себя.
Спрей для волос LOreal Elseve Arginine Resist или Сила Аргинина
Волосы у меня не выпадают, но я их сейчас отращиваю, соответственно хочу чтобы процесс шел быстрее и, желательно, чтобы их было больше в объеме. Уход от Elseve последний раз я покупала лет 10, наверное, назад. А тут попался мне на глаза этот спрей в такой внушающей доверие черной баночке да еще и с 30% скидкой :) скидки это зло, они заставляют покупать ненужные вещи!

Крем Earth Science Active Age Defense i-Cream

Крем марки Earth Science из серии Active Age Defense, в которой я много чего уже перепробовала, я заказала так сказать по инерции, ни одно средство меня сильно не разочаровало, поэтому и от крема я ожидала чего-то хорошего. Но у меня двоякие ощущения, о которых сейчас постараюсь кратко написать.
Крем Earth Science Active Age Defense i-Cream
Полное название крема Earth Science, Active Age Defense, i-Cream, Nourishing Eye Care. Упаковка отличная, плотный тюбик со скошенным носиком, можно наносить крем прямо из тюбика и вбивать пальцами в кожу. Легкий кремовый чуть сладковатый запах, почти неуловим. В тюбике 14 грамм. Стоил он недорого, около 10 долларов.

Бальзам для губ Madre Labs, помада MAC Jubilee и Essence Lipgloss — последние покупки

Я давно не писала про помады и блески, но периодически что-то покупаю, вот этими средствами на фото, например, пользуюсь уже месяц или чуть больше.
Бальзам для губ Madre Labs, помада MAC Jubilee и Essence Lipgloss — последние покупки
Начну со странного тинта Essence, мне понравилась гладкая приятная упаковка и удобный спонжик. На упаковке, правда, написано lipgloss, то есть блеск для губ. Но я не согласна с определением, ниже напишу почему.

Как нарисовать идеальные стрелки

Отличная подборка пошаговых фото о том, как нарисовать идеальные стрелки с вытянутым уголком "а-ля кошачий глаз". Я рисую примерно так, как на четвертой схеме.
Как нарисовать идеальные стрелки