репутация
25,01
рейтинг
25,01

Минеральная пудра Everyday Minerals — Matte Base

Я уже больше недели пользуюсь пробником минеральный пудры американской марки Everyday Minerals, и созрела на покупку полной банки, потому что пудра мне очень нравится. Пробники минералки вообще очень благодарное дело, их хватает надолго, у меня меньше грамма пудры, но хватит еще на пару недель как минимум.
Минеральная пудра Everyday Minerals — Matte Base

Лаки оттенков Nude от Estee Lauder весна 2013

Красивое промо-фото и непривычные для меня весенние оттенки от Estee Lauder в коллекции Estee Lauder Spring 2013 French Nudes Collection. Весной коллекции лаков обычно выходят яркие, леденцовые, а тут такая сдержанность и нежность.
Лаки оттенков Nude от Estee Lauder весна 2013

Кисть Sigma F86 — Tapered Kabuki

Наконец пополнилась моя коллекция кистей кабуки для лица от Sigma. Мне они понравились с первого взгляда и качеством и универсальностью. Я думаю, что не все они так уж нужны, но мне очень хотелось, чтобы они у меня были.
Кисть Sigma F86 — Tapered Kabuki
Последней приехала Sigma F86 — Tapered Kabuki, заостренная плотная кисточка для жидких тональных средств.

Сыворотка для кожи вокруг глаз Andalou Naturals Luminous Eye Serum

Кожа вокруг глаз мое слабое место, мимические морщинки начали проявляться пару лет назад и если раньше я часто пропускала этот этап ухода (или наносила крем для лица по косточке), то сейчас я эксперементирую с разными кремами, масками и вот теперь с сыворотками для этой нежной зоны.
Сыворотка для кожи вокруг глаз Andalou Naturals Luminous Eye Serum

Два образа от Dior — Pop eyes и Smokey eyes

Отличные видео нашла на официальном канале Dior в youtube, два совершенно разных образа, но идея одна — яркий оттенок на веках и очень заметная стрелка. Если такая версия Smokey eyes для меня спорна (все же остается ощущение четких графичных линий и пропадает размытость, дымчатость, за которую и любят макияж smokey), то версия как обыграть "опасные" голубые тени мне очень понравилась. А вам?

Мой кислотный уход — Alba Botanica, Earth Science, Derma E

У меня комбинированная кожа, которой практически всегда требуется дополительное отшелушивание. Средства с кислотами я попробовала лет 5 назад и с тех пор периодически покупаю что-то кислотное зимой или осенью. Этой зимой у меня получился целый комплекс средств, которые я уже достаточно опробовала и хочу о них рассказать.
Мой кислотный уход — Alba Botanica, Earth Science, Derma E

Подводка YSL Moire Liquid Eyeliner #1 Steel Reflections

Давно хотелось мне жидкую подводку, чтобы не пользоваться отдельной кистью. Мне казалось, что в стрелках я уже ас, поэтому с уверенностью купила YSL Moire Liquid Eyeliner в тюбике с тоненькой кисточкой.
Подводка YSL Moire Liquid Eyeliner
У YSL Moire шикарные оттенки. Они разбавлены шиммером, который на глазах не смотрится отдельными блесточками, но дает чуть влажноватый эффект, который мне очень нравится. Я выбрала цвет 01 — темно-серый графитный оттенок.

Тональный крем Lancome Teint Miracle — обзор и мнение

Напишу сейчас не очень хороший отзыв на средство, которое в сети больше хвалят, чем ругают. Lancome Teint Miracle вышел в 2010 году, тот год был богат на тональные с легкой текстурой, которые обещали "вторую кожу" и именно его я почему-то хотела попробовать. Вспомнила про него сейчас, когда мои запасы тональных средств подошли к концу.
Тональный крем Lancome Teint Miracle — обзор и мнение

Контурирование от звездного визажиста Скотта Барнса

Нашла в интернете занимательные фото, на которых Ким Кардашьян показывает все этапы контурирования от своего визажиста Скотта Барнса (Scott Barnes).
Контурирование от звездного визажиста Скотта Барнса
Ким тут похожа на инопланетянина, но зато видны все светотени и мазки, которые расставил Барнс на лице, чтобы в дальнейшем растушевать.

Лак Dior Vernis Amazonia

Иногда на распродажах находишь удивительные вещи по удивительным ценам. Например, лак Dior Amazonia — лимитированный лак осени 2012 остался нераспроданным (как и Bengalia) и со всеми скидками стоил около 250 рублей. Отличная возможность попробовать лак Dior и понять стоит ли он своих денег до всех скидок.
Лак Dior Vernis Amazonia