репутация
25,01
рейтинг
25,01

L'Oreal Professionnel — шампунь Age Supreme и спрей Hydra Repair

В мой последний (долгожданный) поход к парикмахеру мастер сказала мне, что нельзя постоянно мыть волосы шампунями для окрашенных волос. На тот момент я домывала вторую банку шампуня Vitamino Color и была, в общем-то, довольна волосами. Но она сказала, что у шампуней для окрашенных волос другой ph, в них много пленкообразователей и силиконов, чтобы предотвратить вымывание цвета, при постоянном применении они могут сделать волосы уставшими, перепитать их и прочее. Я не стала гуглить вопрос и купила шампунь из серии Age Supreme — серия для истонченных или "возрастных" волос. Придает объем, питает и утолщает волосы. Все, что мне надо.
L'Oreal Professionnel — шампунь Age Supreme и спрей Hydra Repair

Жидкая помада-блеск Catrice Lip Creme Rest in the Forest

Я последнее время крайне редко покупаю декоративку. А если и покупаю, то в основном не по вдохновению, а по необходимости. С одной стороны — есть некоторое пресыщение, а с другой — такое ощущение, что оттенки-текстуры-концепции повторяются из раза в раз, да и сезонные коллекции долго ждать. Мне в этом плане импонируют марки типа MAC и масс-маркет, который запускает новинки каждые два месяца — хотя бы не скучно. Ну в общем, предыстория была к тому, что в очередной раз я пошла посмотреть чего новенького предлагает недорогая марка Catrice, у них особенно часто обновляются стенды. И увидела Catrice Siberian Call, которая мне импонирует уже своим названием "Сибирский зов"
Catrice Siberian Call
В концепции коллекции — морозная свежесть и теплые нейтральные цвета. Так, видимо, видят авторы коллекции рядовую сибирскую девушку.

Моя посылка с iherb.com

Наконец доехала одна из моих посылок с iherb, жду вторую со средствами, которые не поместились в эту посылку. Так что небольшой анонс -что буду пробовать и о чем скоро напишу
Моя посылка с iherb.com

Маска с розой Korres Wild Rose Mask

Я люблю читать обзоры на косметику, особенно на уходовую, хотя это самая субъективная вещь — писать такие обзоры. Но я отлично запоминаю названия средств, на которые встречаю хорошие отзывы и при возможности пробую их сама. Вот так было и с маской Korres Wild Rose Mask. Ее часто хвалят, а еще чаще пишут, что она удивительно преображает и подсвечивает кожу. На сайте Korres она была как-то отмечена как бестселлер марки. Так что, когда я ее увидела, я подумала: "А не взять ли две?"
Маска с розой Korres Wild Rose Mask
Раньше ее выпускали в банках, как крем, а сейчас только в тюбике по 16 мл, которого, кстати, надолго хватает.

Сахарный скраб Savonry Черный бархат и массажная плитка Savonry Липовый цвет

Я уже не раз писала про питерскую марку Savonry, которая производит разные вкусные штуки для тела — сахарные и соляные скрабы, массажные плитки, бомбочки для ванн и прочее.
Сахарный скраб Savonry Черный бархат и массажная плитка Savonry Липовый цвет

Лак Catrice Goldfinger

Я давно хотела золотой лак. Но чтобы он обязательно был "зернистым", а не гладким перламутровым металликом, и чтобы оттенок не уходил в зелень или красноту. Catrice Goldfinger вполне подошел под мои требования.
Лак Catrice Goldfinger

Лаки Pupa — Holographic и Lasting Color

В то время, как большинство девушек, судя по блогосфере, закупались к новому году глиттерными лаками, я накупила металликов и голографиков. Не очень люблю глиттеры на себе, а голографики мне кажутся не менее праздничным вариантом. Сразу три оттенка в лаках PUPA "зацепили", к тому же давно хотела попробовать лаки этой марки.
Лаки Pupa — Holographic и Lasting Color
Флакончики довольно милые, овальную крышечку с кисточкой удобно держать в руках, не смотря на маленький размер 5 мл. Кисточка показалась очень удобной. У всех лаков хочу отметить отличное покрытие, почти все они идеально ложатся в один слой.

Помада Л'этуаль Rouge Desir и сравнение с MAC Sheen Supreme

При моей любви к помадам разных текстур и оттенков, всегда найдется парочка на которых я, так сказать, "залипаю" и готова покупать их раз за разом. Одна из таких помад это MAC Sheen Supreme в оттенке Bare Again, которая для меня почти идеальна — кремовая мягкая, но плотная текстура и натуральный, но заметный оттенок. Я знаю, что она мне идет и поэтому использовала ее довольно часто. А из-за своей мягкой текстуры она довольно быстро заканчивается. В итоге, я хранила эту помаду в надежде добраться до MAC и купить ей замену, но сейчас это для меня проблематично, поэтому пришлось искать что-то похоже по оттенку и текстуре.
Помада Л'этуаль Rouge Desir и сравнение с MAC Sheen Supreme

С новым годом!!!

Дорогие девушки!!

Поздравляем вас с наступающим 2013 годом и Рождеством! Пусть он принесет море позитива, чтобы сбывались желания и все начинания! Любите и берегите себя! Успехов вам и красоты в новом году! <3<3<3

С новым годом!!!

Body Butter от The Body Shop — Sweet Lemon, Satsuma и Mango

Последнее время я избалована органическим уходом для тела с его деликатными отдушками, поэтому баттеры от The Body Shop и их яркие ароматы это для меня такая своеобразная фруктовая бомба. У меня три маленьких баночки по 50 мл с разными запахами и текстурами.
Body Butter от The Body Shop — Sweet Lemon, Satsuma и Mango
Красивые яркие баночки из матового пластика, мне нравится оформление. Они продавались набором в металлической круглой коробке, которая есть на фото.