репутация
25,01
рейтинг
25,01

Max Factor Whipped Cream Foundation обзор

Max Factor Whipped Cream Foundation это одно из самых бесполезных тональных средств, которое я попробовала за последнее время. Изначально мне понравилась подача, текстура и оформление. К тому же, я в общем-то позитивно отношусь к марке Макс Фактор. Поэтому я взяла несколько пробников Max Factor Whipped Cream Foundation, в надежде, что мне все понравится и я куплю полный размер нового недорогого (!) тонального.
Max Factor Whipped Cream Foundation обзор
Как рассказала мне консультант, это перевыпуск какого-то крайне популярного тонального средства из прошлого марки.

Шампунь L'oreal Professionel, кондиционер John Frieda, масло Бабушка Агафья

Давно я не писала про новинки в уходе за волосами, а тем временем у меня появились вот такие совсем разные банки в ванной комнате. Разные они и по назначению и по стоимости, но вместе дают неплохой результат.
Шампунь L'oreal Professionel, кондиционер John Frieda, масло Бабушка Агафья

India Fashion Week — макияж MAC для Wills Lifestyle

Очередная порция красивых макияжей от MAC в этот раз с мероприятия India Fashion Week. Мне понравилась графичность — стрелки, брови! И, конечно, яркие губы, хотя неяркие тоже очень органичны.
India Fashion Week — макияж MAC для Wills Lifestyle

Лаки Kiko №371 и №336

У меня большое пополнение лаков, но из-за пасмурной осенней погоды никак не получалось их показать. К счастью, погода вроде бы наладилось и я отфотографировала их часть. Сегодня покажу два лака Kiko из постоянной коллекции. На эти квадратные бутыльки была почти 50% скидка и я в итоге пожалела, что взяла всего два.
Лаки Kiko №371 и №336
Первый оттенок — мой стандартный осенний выбор, каждую осень меня тянет на уютные бежевые оттенки разной интенсивности.

Milan Fashion Week S-S 2014 — снова MAC

Новая подборка фото с бекстейджа от визажистов MAC, в этот раз с Milan Fashion Week S-S 2014, прошлую подборку New Yorlk Fashion Week смотрите тут.
В этот раз меньше авангарда и больше классических образов, на некоторых фото модели как будто совсем без косметики, что, конечно, далеко не так. В макияже часто используются новые средства, которые только выйдут весной, но уже заранее интересно посмотреть на них в действии.
Milan Fashion Week S-S 2014 — снова MAC
На фото использованы — карандаш Pro longwear Lip Pencil в оттенке What a Blast! для проработки контура. Основной оттенок это помада в оттенке Morange. Глаза — карандаш Coffee нанесен между ресницами, чтобы визуально сделать их гуще. Тени M·A·C PRO Copper Beach и Richly Honed Sculpting Cream смешаны и нанесены в складку верхнего века (кистью 224 Tapered Blending Brush). Тушь — Haute & Naughty Black Lash Mascara и несколько пучков ресниц номер 30 наклеены во внешний уголок.

New York Fashion Week spring-summer 2014 и макияжи от MAC

Если вы не подписаны на группу MAC на Facebook, то, как говорится, крайне рекомендую, они часто выкладывают фотографии с бекстейджей и вообще разные красивые картинки. Из последнего, что очень понравилось — это макияжи моделей для показов коллекций весна-лето 2014 с мероприятия New York Fashion Week. Очень понравились ракурсы и крупные планы, где можно все хорошенько рассмотреть, как мы любим! Ну и, конечно, фотографии косметики всегда интересны. В общем, отобрала самые удачные на мой взгляд. Больше — по ссылке, которую дала выше.
New York Fashion Week spring-summer 2014 и макияжи от MAC

Помады KIKO Ultra Glossy Stylo оттенки 803 и 810

Я как-то удачно совершаю покупки в KIKO, хотя, если честно, пробовала не так много — лаки, блески, карандаши для глаз и вот сейчас помады. Но все то, что пробовала, довольно неплохое, особенно за свои деньги (скоро покажу невероятно прекрасный ультрамариновый лак). Хотя вполне верю и негативным отзывам, совершенно не тянет пробовать тени или тональные средства, например.
Помады KIKO Ultra Glossy Stylo оттенки 803 и 810
Итак, помады KIKO Ultra Glossy Stylo из моей любимой категории помада-блеск. Я изначально отобрала вообще четыре оттенка, такие они там удачные, но в итоге сократила до двух и решила докупить бежевую при случае.

MAC Pro Longwear Collection 2013

О как мне нравится это фото! Это промо новой коллекции MAC Pro Longwear, в которой выходят новые оттенки кремовых теней Point Pot и карандашей. Идеальное сочетание нюда и бронзы, очень пудрово, легко и нежно.
MAC Pro Longwear

Шампунь и кондиционер Acure Organics Moroccan Argan Stem Cell + Argan Oil

Очень кратко напишу о парочке марки Acure Organics — шампуне и кондиционере из серии с аргановым маслом. Много хвалебных отзывов и эпитетов типа не хуже профа подкупают, знаете ли. Хотя я уже решила вроде как поставить точку на органике.
Шампунь и кондиционер Acure Organics Moroccan Argan Stem Cell + Argan Oil,Шампунь и кондиционер Acure Organics Moroccan Argan Stem Cell + Argan Oil,

Пользуюсь около месяца. И шампунь и кондиционер очень сильно пахнут миндалем. Запах долго на волосах не держится, но при использовании сильно ощущается.

Тоник Andalou Natural Pore Minimizer и энзимная маска Andalou Naturals Bioactive 8 Berry Enzyme Mask

Решила наконец закончить свое повествование про уход органической марки Andalou Naturals. Начало и мой отзыв про два крема можно прочитать по этой ссылке. Эту марку можно купить на известном сайте iherb.com.
Тоник Andalou Natural Pore Minimizer и энзимная маска Andalou Naturals Bioactive 8 Berry Enzyme Mask
Итак, тоник называется громко Pore Minimizer, то есть уменьшитель пор. Заявление, конечно, слегка преувеличенное, но назвали тоник так потому что на втором месте, после сока алое, в составе стоит экстракт гаммамелиса Hamamelis virginiana(Witch Hazel), который еще называется Ведьмин орех. Он обладает вяжущими свойствами, укрепляет капилляры, уменьшает секрецию сальных желез и сужает поры.