репутация
8,68
рейтинг
9,88

Chanel 2010 Летняя коллекция макияжа - Тени для век и тушь

Если вы удивились, что в летней коллекции Chanel Les Pop-Up Summer 2010 не было привычных для этого бренда роскошных продуктов для глаз, то пришло время узнать, что Chanel готовит для этих целей отдельную коллекцию теней и новую тушь.
Эти продукты появятся в апреле 2010, тогда же, когда мы увидим и саму коллекцию Les Pop-Up Summer 2010. В числе новинок – великолепные двойки теней и тушь для ресниц.
image

Моя любимая пудра - Givenchy Le prisme visage mat compact powder

Четыре легендарных оттенка в одной упаковке. Новая пудра настолько мягкая, нежная и комфортная, что станет самым желанным must-have продуктом.
image

Новинка от Clarins - крем-гель, придающий сияние молодой коже Gelee Eclat du Juor

image
Энергетический крем-гель, который освежает кожу, обеспечивает матовый результат и идеальный баланс влаги в течение всего дня. Стимулирует естественные защитные функции кожи, пополняет энергию в клетках.  Легкая текстура, которая тает на коже, не оставляя блеска, это также отличная база для макияжа.
Новаторское сочетание растительных экстрактов:витамин С и экстракты Алхемилла и куркумы позволяют сократить несовершенства кожи, Гинкго билоба: улучшает цвет лица и усиливает сияние кожи. Не комедогенный.
Описания данного продукта на русском не нашла, как смогла перевела информацию с официального сайта, простите, если получилось коряво.

Лимитированное издание новой уникальной интерпретации J’Adore – J’Adore L’Absolu.

J adore L Absolu от Christian Dior – символ роскоши и достоинства, эмоциональный и невозмутимый, страстный и элегантно-сдержанный. Он покоряет сразу и навеки, ароматным одеянием служит для своей обладательницы. Шарлиз Терон, представляющая этот аромат, полностью соответствует его характеру и настроению – она успешна, красива, грациозна и умна. Именно такой должна быть женщина, предпочитающая аромат с шелковой сетью изысканных компонентов – амарантовой древесины, орхидей, сливы и ярким солнечным аккордом цветов – жасмина, туберозы и розы. Легкий пикантный оттенок золотой роскошной жидкости в изящной бутылочке добавляет нота иланг-иланга.
image

Montagne Jeunesse Целебная грязевая маска для лица «Алоэ Вера и Ива»

image
Целебная грязевая маска от Montagne Jeunesse несет очищение, обновление и лечение проблемных зон вашей кожи. Продукт удаляет загрязнения и помогает бороться с недостатками эпителия. В состав маски специалисты компании Монтань Женесс добавили экстракт алоэ вера, который успокаивает и увлажняет кожу. Продукт подходит для нормальной, жирной и комбинированной кожи.
Результат: После применения маски от Монтань Женесс кожа становится нежной и мягкой, свежей и здоровой, красивой и шелковистой.
Состав: Экстракты алоэ вера, ивы.
Способ применения: Сполосните лицо теплой водой, нанесите небольшое количество маски от Montagne Jeunesse на кожу, легко помассируйте ее и оставьте средство на 10-15 минут, а затем аккуратно удалите остатки продукта. Применяйте маску один раз в неделю.
Страна-производитель: Великобритания

Очищающий пилинг для лица Yes, To Carrots C is for Clean Gentle Exfoliating Facial Cleanser

Искала себе скраб или пилинг для лица, перетестила всевозможные скрабы, пилинги: этот слишком легкий, другой вонючий (для меня принципиально, чтобы средство хорошо пахло), третий по цене не нравится, четвертый с термоэффектом (такими пользоваться боюсь). Я считаю, что на скрабе можно и съэкономить, не понимаю чем отличается скраб стоимостью 2000 руб. от более дешевых, ну, это моё ИМХО. Короче, замученный в конец консультант предложила попробовать этот пилинг, сказав, правда, что ничего об этой марке пока они не знают - только завезли типа. Yes To Carrots™ Израильская косметика на основе 26 минералов Мертвого море и экстракта Моркови.
Информация о продукте:
Хочешь побаловать свою кожу? Нет необходимости идти дальше своей ванной комнаты.  Пилинг для лица "Очищение морковью" создает эффект профессиональной процедуры омолаживания с помощью всего лишь одних подушечек пальцев. На основе грязи мертвого моря, морковного сока и натуральных отшелушивающих частиц абрикоса пилинг "Очищение морковью"  удаляет отмершие клетки, активизирует микроциркуляцию и предупреждает появление мимических морщин. Пилинг даже может использоваться для удаления макияжа, восстанавливая баланс кожи и наполняя её питательными веществами и неповторимой свежестью.
image

Тени для век CHANEL OMBRE ESSENTIELLE

Великолепные тени "Ombre Essentielle" представлены в плоском прямоугольном корпусе. Пудровая текстура теней комбинирует в себе удивительную мягкость с прекрасным комфортным нанесением. Витамины C и E обеспечивают превосходную защиту против свободных радикалов. Для того, чтобы макияж смотрелся более естественно, используйте сухой спонжик для нанесения теней и наносите их над верхним веком. Для более интенсивного эффекта слегка намочите аппликатор перед использованием.
image

ESTEE LAUDER Lash Primer Plus - основа под тушь

Ещё один обзор средства ESTEE LAUDER. В наборе с тушью была данная основа под тушь, которая стала моим неотъемлемым атрибутом в макияже глаз, да и просто любимым средством!
От производителя:
Обеспечивает уход за ресницами, является прекрасной основой под тушь: она лучше держится, а ресницы выглядят более объемными.
    • Тушь-основа содержит биотин и покрывает каждую ресницу питательным контуром, действуя по принципу кондиционера.
    • Подготавливает ресницы для дальнейшего нанесения туши, укрепляет и защищает их от ломкости.
    • Максимально приподнимая и подкручивая ресницы, основа-уход способна не только значительно увеличить их объем и длину, но и зафиксировать макияж на весь день.
    • Восстанавливает ресницы во время сна.
Применение:
    • Нанесите основу на верхние и нижние ресницы.
    • Затем нанесите тушь.
image

ESTEE LAUDER Projectionist - тушь, придающая объем и разделяющая ресницы

Косметикой ESTEE LAUDER я заинтересовалась не так давно и приобрела себе несколько средств этой марки. Предлагаю обзор туши Projectionist от ESTEE LAUDER.
image

Мягкое средство для снятия макияжа с глаз Naturally Gentle Eye Make Up Remover от Сlinique

Начну с того, что это средство оказалось у меня как говориться нежданно-негаданно. А конкретно: я дала указания, вернее список с подробным содержанием того, что мне нужно купить, мужу и отправила его в магазин (сама сижу с маленьким ребенком). Очень хотела приобрести полную версию Gentle Eye Make Up Remover от Эсте Лаудер, но добрый консультант вместо него всучила это средство. Почему она решила, что это достойная замена эсте лаудеровской смывки для меня осталось загадкой… а мужикам что дали, то и берут. Ну, хватит лирики, теперь по делу...
Что пишут о нём на сайте www.clinique.ru:
Экстрамягкое средство с революционной формулой, удаляющее макияж с глаз без остатка – и без неприятных ощущений вроде пощипывания или жирной пленки. Этот мягкий крем-гель моментально освежает и успокаивает кожу век одновременно с удалением макияжа.
Благодаря использованию специальной технологии - данное средство сочетает природные компоненты, максимально сходные с компонентами слез – это солевой компонент и специальная комбинация сахаров, а также кунжутное масло, которое способствует растворению жировых компонентов средств макияжа (в частности водостойких).
Проверено офтальмологами.

Советы по применению:
Нанесите небольшое количество средства на ватный тампон и протрите им закрытые веки и ресницы. Затем откройте глаза и пройдите тампоном под глазами. Снимите чистым тампоном или смойте водой.
image