Montagne Jeunesse Целебная грязевая маска для лица «Алоэ Вера и Ива»

Montagne Jeunesse Целебная грязевая маска для лица «Алоэ Вера и Ива»
Целебная грязевая маска от Montagne Jeunesse несет очищение, обновление и лечение проблемных зон вашей кожи. Продукт удаляет загрязнения и помогает бороться с недостатками эпителия. В состав маски специалисты компании Монтань Женесс добавили экстракт алоэ вера, который успокаивает и увлажняет кожу. Продукт подходит для нормальной, жирной и комбинированной кожи.
Результат: После применения маски от Монтань Женесс кожа становится нежной и мягкой, свежей и здоровой, красивой и шелковистой.
Состав: Экстракты алоэ вера, ивы.
Способ применения: Сполосните лицо теплой водой, нанесите небольшое количество маски от Montagne Jeunesse на кожу, легко помассируйте ее и оставьте средство на 10-15 минут, а затем аккуратно удалите остатки продукта. Применяйте маску один раз в неделю.
Страна-производитель: Великобритания

Из очищающих глиняных масок эта понравилась больше всех, у меня заканчивается уже пятая упаковка. Хорошо чистит кожу, но черные точки не убираются, просто светлеют и уменьшаются за счет стягивания пор. Этот эффект виден сразу после применения маски. Кожа становится действительно гладкой, свежей, шелковистой. Только она мне не сильно, но все-таки сушит кожу, наверное, как и все остальные глиняные маски. Поэтому сразу после неё делаю увлажняющую маску либо наношу увлажняющую сыворотку. Объективно сказать, что после этой маски уменьшилось число воспалений на коже не могу, так как кроме этой маски, конечно, пользуюсь другими средствами для очищения. Если съэкономить, то упаковки хватит раза на 4-5, лично мне нравится чуть плотнее наносить на лицо, поэтому мне хватает на 4 раза.

комментарии (2)

0
Anna Anna 10 февраля 2010, 22:18 ссылка

Knyaginya, спасибо за обзор! Я люблю эти маски и давно ими пользуюсь, но именно такую не пробовала. Зато могу похвалить вот такую из недавно приобретенных Apricot Scrub.

очень приятно пахнет и отшелушивает кожу, так сказать 2 в одном (маска и скраб).

(ответить)

0
Knyaginya Knyaginya 10 февраля 2010, 22:31 ссылка

Хочу попробовать другие маски из этой серии, так что спасибо за совет, обязательно присмотрюсь к такой! Эта маска только не очень приятно пахнет, но эффективность побеждает.

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.