Лимитированное издание новой уникальной интерпретации J’Adore – J’Adore L’Absolu.

J adore L Absolu от Christian Dior — символ роскоши и достоинства, эмоциональный и невозмутимый, страстный и элегантно-сдержанный. Он покоряет сразу и навеки, ароматным одеянием служит для своей обладательницы. Шарлиз Терон, представляющая этот аромат, полностью соответствует его характеру и настроению — она успешна, красива, грациозна и умна. Именно такой должна быть женщина, предпочитающая аромат с шелковой сетью изысканных компонентов — амарантовой древесины, орхидей, сливы и ярким солнечным аккордом цветов — жасмина, туберозы и розы. Легкий пикантный оттенок золотой роскошной жидкости в изящной бутылочке добавляет нота иланг-иланга.
Лимитированное издание новой уникальной интерпретации J’Adore — J’Adore L’Absolu.

Франсуа Димаши — создатель ароматов дома Dior, сотворил новую интерпретацию аромата J’Adore в его наивысшей степени, раскрыв еще ярче всю глубину цветочного букета Парфюмерной Воды: Самбакского Жасмина, Турецкой Розы, Туберозы и Коморского Иланг-Иланга. Четыре цветка были переработаны до получения четырех абсолю, что позволило создать совершенную интерпретацию парфюмированной воды с еще более интенсивными сердечными и базовыми нотами. Роскошный аромат увлекает вас в магический мир, приглашая совершить волшебный ритуал.

Лимитированное издание новой уникальной интерпретации J’Adore — J’Adore L’Absolu.
НОТЫ АРОМАТА:
НАСТРОЕНИЕ — Насыщенный фруктовый букет. Новая чувственная интерпретация J’Adore.
ВЕРХНЯЯ НОТА — АБСОЛЮТ САМБАКСКОГО ЖАСМИНА: Являясь символом женственности, жасмин один из наиболее часто используемых цветов в парфюмерии. Деликатный и нежный он является ароматом сам по себе. Жасмин — это верхняя нота Абсолюта Парфюмерной Воды J’adore.
НОТА СЕРДЦА — АБСОЛЮТ ЧЕТЫРЕХ ЦВЕТОВ (Самбакский Жасмин, Турецкая Роза, Коморский Иланг-Иланг, Тубероза): Цветочный абсолют — драгоценная субстанция, хранящаяся в сердце аромата.
БАЗОВАЯ НОТА — КОМОРСКИЙ ИЛАНГ-ИЛАНГ: Эссенцию иланг-иланга, произрастающего на Коморском архипелаге, получают при помощи паровой дистилляции его ц ветков. Именно её и используют в парфюмерии. Иланг-Иланг хорошо гармонирует с богатым многообразием цветочных нот, придавая аромату оригинальность и элегантность. Он является базовой нотой аромата Абсолюта Парфюмерной Воды J’adore.

Мне дали пробник этого аромата в магазине. Сладкие ароматы раньше я никак не воспринимала, но этот меня покорил...Не могу говорить красиво, извиняйте, опишу как я его слышу...Аромат теплый, немного восточный, больше сладкий, чем фруктовый, окутывающий...не себе отчетливо чувствую жасмин и сливу, но они не приторные — они мягкие. Очень стойкий аромат. У меня этом аромат ассоциируется с домом...очень уютный запах, так пахнет мама (хотя подобных у нёё никогда не было)... Даже муж оценил — сказал выбросить остальные:-D. Обязательно приобрету полную версию, вернее жду её в качестве подарка на 8 марта :)
Что вы думаете о нём?

комментарии (5)

0
Matilda Matilda 11 февраля 2010, 20:01 ссылка

спасибо, интересно!
знаю и люблю оригинальную версию J’Adore
но такую пока даже в продаже не видела
обязательно пойду тестить :)

(ответить)

0
Knyaginya Knyaginya 11 февраля 2010, 20:25 ссылка

в интернет-магазинах точно видела, по-моему это аромат 2007 года - так что должен быть!

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 11 февраля 2010, 20:42 ссылка

Судя по нотам и названию L’Absolu, это должен быть насыщенный концентрированный цветочный аромат. Мне нравится J’adore в оригинале, его носит моя мама (то есть ассоциации на этот запах у нас совпали :)) надо потестить L’Absolu.

Я сейчас прислушиваюсь к Idole от Armani, тоже нетипичный для меня запах, но он меня покорил и не отпускает...

Лимитированное издание новой уникальной интерпретации J’Adore — J’Adore L’Absolu.

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 13 февраля 2010, 19:38 ссылка

Knyaginya, тестила сегодня этот запах! Мое мнение - очень интересный аромат. Судя по названию, я думала, что он будет тяжелый восточный. Он действительно насыщенный, но совсем не тяжелый! Более того, у него такая тонкая базовая нота, которая остается на коже через несколько часов! Отличается от классического Jadore в лучшую сторону для меня. Мама, которая носит классический Jadore, как оказалась тоже тестила L’absolu, и ее мнение, что это более "молодой" аромат, как она сказала, в котором очень нежно раскрываются цветы. Моему мужу, кстати, он тоже очень понравился, так что спасибо за обзор, добавила его в свой список желанных покупок :)

(ответить)

0
Knyaginya Knyaginya 13 февраля 2010, 19:47 ссылка

Он только кажется восточным и тяжелым первые секунды на тестере (блистере), а на коже он совсем другой, даже на лето мне не будет тяжелым. Кстати пробник не салфеточный и не "водичка в пакетике", а в маленьком флакончике с распылителем (не знаю как правильно они называются) - хватит, думаю, на неделю точно :).  Рада, что обзор оказался полезным!

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.