Мицеллярный раствор La Roche-Posay Physiological Micellar Solution

Однажды я зашла поздно вечером в аптеку, чтобы купить мицеллярную воду Bioderma, которой я пользуюсь уже давно и успешно, но ее не оказалось в наличии. Я решила попробовать что-то новое, раз такое дело, и купила мицеллярный (или как написано на упаковке "физиологический") раствор La Roche-Posay.

la roche-posay

Надо сказать, что к марке La Roche-Posay у меня неоднозначное отношение. Я мало чего пробовала, но заочно ей доверяю :) Хотя несколько средств, надо сказать, разочаровали, как, например, вот этот крем для глаз.

Но вот после этой покупки моя лояльность снова возросла, потому что эта мицеллярка мне понравилась даже больше, чем Bioderma.

Во-первых, чудесный свежий приятный запах. Я не люблю средства совсем без запаха. Возможно, отсутствие отдушек лучше для кожи, но мне приятные запахи однозначно улучшают настроение и настраивают на нужную волну, когда я приступаю к своей рутине ухода.

Помимо приятного запаха, La Roche-Posay Physiological Micellar Solution отлично снимает макияж (но я не пользуюсь водостойкой косметикой, поэтому с этой стороны сказать нечего), увлажняет и успокаивает кожу.

По поводу расхода (так как Bioderma у меня улетает с катастрофической скоростью) — я пользовалась с начала ноября практически каждый день, осталось 1/3 бутылочки. То есть по моим наблюдениям La Roche-Posay расходуется экономичнее.

Использую для снятия макияжа с глаз, прохожусь по коже после умывания, чтобы доочищать то, с чем не справилось очищающее средство.

Состав:
la roche-posay

В общем, достойный конкурент и отличное средство.

Вот тут по ссылке еще один мой обзор на тему мицеллярок, где я сравниваю все ту же Bioderma с Avene.

комментарии (2)

0
Velique Velique 1 февраля 2012, 11:19 ссылка

Очень актуально, спасибо за отзыв! Присмотрюсь теперь к этому средству повнимательнее, а то Bioderma да, неэкономична совсем.

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 2 февраля 2012, 00:40 ссылка

У меня оно уже закончилось, думаю брать большую банку (есть по 450 мл), тогда получается еще экономичнее. Никаких минусов особо не нашла, только вот запах может поднадоесть))

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.