Маска La Roche Posay Hydraphase

Не сказать, что я фанат аптечной косметики, особенно La roche Posay, но эта маска не раз спасала меня после перелетов или в период отопительного сезона, когда моя комбинированная кожа начинает шелушиться и становится обезвоженной. Также разглаживает неровности кожи, чего я не могла добиться более "продвинутыми" масками.
Выглядит вот так:

Маска La Roche Posay Hydraphase

В составе масло ши, минеральное масло (куда же без него), гилауроновая кислота и пр. В составе указан также алкоголь, но если он и есть, то его там очень немного.
Она отлично работает, а также стоит примерно 80 рублей за пакетик, которого мне хватает примерно на 6 раз, так что рекомендую попробовать!

комментарии (4)

0
babycat babycat 19 октября 2009, 18:20 ссылка

Здорово! Надо обязательно попробовать. А по поводу увлажняющих средств, сужающих поры, есть какая-нибудь информация? Стою перед сложным выбором...

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 19 октября 2009, 21:18 ссылка

вы знаете,я перепробовала множество средств, и пришла к выводу что поры сузить можно только визуально.то есть они будут выглядеть меньше покв средство будет на коже...
средствами ухода можно добиться только ровного рельефа кожи. на сегодняшний день лучшее для меня в этом вопросе это энзимный пилинг, обязательно скоро о нем напишу

(ответить)

0
babycat babycat 19 октября 2009, 21:33 ссылка

Спасибо, будет интересно почитать!

(ответить)

0
alenka alenka 8 октября 2011, 18:24 ссылка

А у меня от этой маски подкожные прыщи появились

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.