Видео о макияже

Видео уроки о макияже, интересные видео-обзоры косметики, переводы видео иностранных блогеров и визажистов.

рейтинг
9.9
Модератор:Bella_luna

Готовимся к новому году - макияж в фиолетовых тонах

Всем привет!

Давненько я не переводила видео, а тем временем Тиффани неустанно выкладывает все новые и новые образы, один из которых мне понравился.
видео новогодней макияж

4 образа с использованием бронзеров

Привет, девочки! Не могу дождаться, когда закончится эта невыносимая жара при которой все плывет и течет, не могу не то что нанести макияж, а даже крем перестала использовать.. В ожидании прохлады смотрю вот такие прекрасные видео о том, как использовать бронзеры. Пригодится осенью тем, кто так и не съездил в отпуск, устал от жары за лето, но мечтает выглядеть отдохнувшей и загорелой :)

Удобно то, что в видео написаны названия основных продуктов. Да и образы очень красивые.

Макияж на фоне природы ))

Простите меня за ОФТОП..может не в тему, но я была на выходных далеко от Москвы, за 800км..так здорово! Сделала ролик с фотками из поездки, теперь смотрю и понимаю, что яркий образ, макияж здорово смотрятся на фоне природы..краски играют ярче, настроение повышается...
Вот решила немного разбавить обыденные свотчи, просто фотки с макияжами..не судите и не ругайте ))

Как нарисовать стрелки - техники нанесения подводки

Нашла на youtube простое и понятное видео от русской девушки Вероники. Она показывает как нарисовать стрелки карандашом, жидкой подводкой в лайнере и гелевой подводкой с помощью кисти.

Вроде бы ничего нового, но мне видео показалось полезным, решила купить подводку-фломастер, потому что стрелочка получилась очень четкой и аккуратной именно с его помощью.

Скульптурирование лица - бронзер и хайлайтер YSL Touche Eclat

Недавно в посте о корректоре Lancome я упомянула хайлайтер YSL Touch Eclate, и вот наткнулась на интересное видео о скульптурировании овала лица с помощью этого продукта.
Скульптурирование получилось на мой взгляд очень деликатное, но лицо приобрело какую-то живость и рельефность.

В качестве бронзера использован Tarte Mineral Powder Bronzer (видела эту марку только в Штатах, с успехом, как мне кажется, ее можно заменить на MAC или любую темную загарную матовую пудру).

Макияж 30-х годов

Шатаясь по просторам интернета и в частности на youtube наткнулась на ролик, где девушке делают макияж в стиле 1930-х годов. К тому далекому времени я испытываю легкое благоговение, очень уж мне нравятся образы этаких кокеток :)

Вот собственно то, что нашла:

Жаль только, что там не показывается какой в итоге образ целиком получился.
Вот здесь, кстати, оригинал этого видео, правда без звука http://www.youtube.com/watch?v=R8usi3ovetY
Просто вдруг кому будет интересно комментарии почитать. А вообще, как выяснилось, видео пришло с сайта Елены Рубинштейн.

Решила поискать еще видео аналогичных про макияж 30-х и вот что у меня получилось:

Летний коралловый макияж

Красивый свежий и одновременно яркий образ создала Тиффани, я решила перевести это видео, потому что тоже люблю коралловые оттенки и летом они смотрятся самым выигрышным образом.

коралловый макияж

Летний бирюзовый макияж

Осилила перевод очередного видео от Тиффани :) очень уж понравилась цветовая гамма, как мне кажется подходит для летнего вечера, для отпуска, да и вообще летом хочется как то расцвести :) В исполнении макияж мне показался несложным.

Летний бирюзовый макияж

Как создать красивый и ровный тон кожи

Наткнулась на youtube на приятную русскую девушку Веронику, которая выкладывает свои видео, большинство из них очень толковые, а от некоторых я вообще под впечатлением. Вот, например, видео, в котором она показывает как создать на в общем-то неидеальной коже прекрасный ровный и сияющий тон:

После видео захотелось пойти и купить тональный крем Dior Nude. Был когда-то пробник, очень нравился, смущал спирт в составе. Но, может, на лето то, что нужно? Если у кого-то есть опыт использования, буду благодарна за комментарии по поводу этого крема.

Купить в интернет-магазинах:Тональный крем DIOR Diorskin Nude

Вариант дневного макияжа

Всем привет! Предлагаю вашему вниманию видеоролик с мастер-классом по созданию дневного макияжа..если это можно назвать мастер-классом конечно. Оставляйте комментарии, задавайте вопросы,буду рада на них ответит!!
Приятного просмотра!!!