Видео о макияже

Видео уроки о макияже, интересные видео-обзоры косметики, переводы видео иностранных блогеров и визажистов.

рейтинг
9.9
Модератор:Bella_luna

Смоки айз от Лизы Элдридж — макияж с обложки (перевод видео)

Понравилось видео, в котором Лиза повторяет макияж Шерил Кроу с обложки журнала Elle. Уже неоднократно слышала о том, что подводку MAC Fluid Liner можно использовать не только по прямому назначению, но и как кремовые тени, наконец увидела этот прием в действии. Очень понравился влажный, немного "грязноватый" финиш наслоенных на глазах средств, чувствуется рука мастера!

И мне сейчас очень хочется фломастер для бровей от Suqqu, эффект впечатлил.

Стильный макияж за 5 минут от Лизы Элридж (перевод видео)

Лиза показывает как сделать красивый насыщенный макияж за 5 минут. Основное средство — кремовые тени Chanel.

Мне очень нравится, как они смотрятся на ней и как легко она их нанесла и растушевала. Так как моно-макияжи мои любимые (немного ленюсь "рисовать" глаза каждый день), задумалась о том, что надо наконец купить что-то подобное. Отличный прием с губами — растушевывать карандаш по нанесенному лип перфектору, смотрится натурально и цвет долго держится.

Мой самый быстрый макияж для любого случая — стрелки и ресницы + губы и тональный. Если есть еще минутка, то румяна. Но ее вариант мне нравится больше.

Макияж для первого свидания — классика от Лизы Элридж (перевод видео)

Lisa Elridge предлагает идеи и советы для макияжа для первого свидания. Мне кажется, что этот образ можно отнести не только к первому свиданию, но и к первому собеседованию, первому знакомству с родителями и пр. По большому счету — классика, но некоторые советы понравились.

Лайнер всегда к месту, если он тонкий и не слишком вычурный. Закрасить неярким карандашом все губы и сверху полупрозрачная неяркая помада — гораздо лучше, чем много блеска или помада, которая дает насыщенный цвет.

Макияж от Estee Lauder в золотых и фиолетовых оттенках

Наконец увидела как кто-то использует супер-блестящую пудру-желе от Estee Lauder. В нашем случае этот "кто-то" это международный визажист Estée Lauder Эрик Индиков. Правда все равно не совсем поняла, как он добился такого мягкого эффекта от этой пудры на коже, она же мега сияющая просто.

Устрашающий прием с салфеткой в конце видео тоже интересен! Мне очень понравился яркий фиолетовый карандаш, на лето надо брать.

Свадебный макияж в стиле Ким Кардашьян (перевод Pixiwoo)

Свадьба Ким Кардашьян отгремела в августе прошлого года, Ким развелась через пару месяцев, но видео о свадебном макиже в ее стиле как никогда актуально перед летом и "сезоном свадеб". Макияж, кстати, отлично подойдет для любого торжества, средств использовано много, но результат, как мне кажется, отличный.


Косметика для образа:

Макияж для проблемной кожи или как замаскировать прыщи

Мы все уже большие девочки, но проблемы с кожей у некоторых (включая меня) остаются все те же. Как прочитала на одном из форумов "уже морщины, но еще прыщи" :) А если серьезно, причин взрослых акне множество, я не могу сказать, что у меня такая уж проблемная кожа, но идеальной ее точно не назовешь. Так что, думаю, это видео будет полезно, если у вас есть что маскировать.

Перевод самого видео я не сделала, но ниже перевела основную информацию, которую озвучила Лиза Элридж.

Основные правила маскировки проблемной кожи от Лизы Элридж:

Макияж Кристен Стюарт (Kristen Stewart) от Pixiwoo

Небезызвестная Кристен Стюарт (она же Белла Свон из Сумеречной Саги) часто появляется на красной ковровой дорожке с красивыми smokey eyes с розово-ягодным акцентом.

smokey eyes

Этот акцент выгодно подчеркивает зелень глаз и вообще интересен для того, чтобы попробовать его повторить.

Макияж при нависающих верхних веках от Pixiwoo

Решила возобновить переводы западных мейкап-гуру, потому что они выпускают интереснейшие, на мой взгляд, видео.

Одна из насущных проблем — макияж при нависающих верхних веках. Это такое строение верхних век, когда они почти или полностью закрывают подвижное веко при открытых глаза.
Примеров такого строения глаз множество, Саманта воспроизводит яркий макияж Cat Deleey и дает много дельных советов.
макияж нависающее веко

Консилеры от Dermablend

Если вы в поисках плотного и всепокрывающего консилера или корректора — обратите внимание на марку Dermablend. Марка создана в 1981 году в Америке и уже более 30 лет остается лидером на рынке. Сомневаетесь? Смотрите видео :)

Макияж для соблазнения

В видео пример макияжа для свиданий, для романтических вечеров.

Делается всё просто, быстро и подходит любому возрасту