Эффект мезотерапии Мезотерапия в Вологде. Записаться на мезотерапию в ЦЭМИД. Косметологические услуги для предотвращения преждевременного старения.

Beauty новости

В блоге публикуются новости из мира beauty - макияж с показов, интересные события, новые запуски косметического рынка. Кто стал лицом той или иной марки, а также все, что касается изменений в привычных линейках косметики.

рейтинг
7.6
Модератор:Bella_luna

Безоперационное омоложение по технологии термажа в центре Stetik

Безоперационное омоложение по технологии термажа в центре Stetik
Центр аппаратной косметологии STetik предлагает воспользоваться услугой термажа — безоперационной круговой подтяжки лица и тела.

В основе процедуры лежит радиочастотное воздействие, которое затрагивает не только верхние слои кожи, но и мышечную, соединительную и жировую ткани. Термаж выполняется с использованием датчиков глубиной от 1 до 8 мм, что позволяет обрабатывать разные анатомические области, тем самым достигая быстрого и выраженного омолаживающего эффекта без хирургического вмешательства.

Центр STetik проводит термаж с использованием инновационного аппарата Thermage 4 последнего поколения. Устройство равномерно распределяет энергию и тепло по всей поверхности дермы, что приводит к уплотнению коллагеновых волокон и укреплению тканей. Конфигурация и удвоенный размер насадок оборудования создаёт эффект массажа, а автоматическая система охлаждения обеспечивает безболезненность процедуры.

Среди преимуществ термажа стоит также отметить:

• безопасность процедуры;
• отсутствие периода подготовки и реабилитации;
• быстрый и долговременный эффект омоложения;
• сохранение естественных черт лица и мимики;
• замедление процессов старения кожи.

Данная технология позволяет всего за один сеанс омолодить кожу внешне на 5–10 лет. Длительность процедуры термажа лица — 45 минут, тела — до 3 часов.

Записаться на услугу термажа в STetik можно по указанным ниже телефону или электронной почте.

Справка:

Центр аппаратной косметологии STetik предоставляет эффективные и безопасные методы ухода за кожей лица и тела. В спектр оказываемых услуг входят термаж, криолиполиз, ультразвуковая кавитация, лазерный липолиз, RF-лифтинг, профессиональная чистка лица, программа интенсивного похудения. В клинике используются новейшие технологии VCA Group, которые позволяют добиться действенного результата в решении различных косметологических проблем.

Контакты:

Центр аппаратной косметологии STetik
Адрес: г. Алматы, ул. Желтоксан, 181, отель Intercontinental Almaty, салон красоты EL’REY, кабинет 5.
Телефон: +7 705 399 95 93
E-mail: [email protected]
Сайт: http://stetik.kz/

Косметический бренд EMVY представил уникальную систему комплексного ухода за кожей лица

На российский бьюти-рынок выходит новый косметический бренд EMVY. И это не просто набор средств для ухода за кожей. EMVY — это наукоемкая лаборатория, совмещающая передовые технологии науки и медицины с одной стороны, и уникальные разработки в сфере косметологии с другой.

- Мы считаем, что во время ухода за кожей очень важен комплексный подход, — уверена основатель бренда EMVY Мария Воскресенская. — Невозможно добиться желаемого результата без комплекса мер и средств. Именно поэтому мы разработали специальные косметические боксы, которые приносят наилучший результат в решении ухода за кожей. В основе нашей продукции — инновационные разработки с использованием натуральных компонентов, которые будут радовать вас и вашу кожу с первого дня применения.

В состав бокса косметики EMVY входит восемь средств: нежный очищающий гель для умывания, энзимный скраб, маска для лица Pro-age, освежающий тоник, сыворотка молодости, крем для век, ночной крем, а также дневной крем Pro-age — идеальная основа для макияжа.

В системе ухода EMVY продумано все: сочетаемость натуральных активных ингредиентов, очередность применения косметических средств, инструкция. Расфасовка продукции соразмерна ее использованию в системе.

Бутылочки и баночки EMVY снабжены удобными дозаторами, обеспечивающими экономичный расход и сохранность косметических средств.

Натуральные компоненты — это основа и главные составляющие косметики EMVY. В производстве используются передовые технологии и применяются только экологически безопасные материалы.

В отличие от обычного подхода к заботе о внешности, направленного на лечение и маскирование уже имеющихся проблем кожи, уход EMVY подразумевает тщательное сохранение свежести и красоты лица, благодаря ежедневному пользованию авторской системой и идеальной сочетаемости активных компонентов.

EMVY — честная, концептуальная, эффективная косметика, созданная гуманным путем.

Таня Тузова будет представлять Россию на конкурсе красоты

Победив в конкурсе красоты,,Мисс Звезда России 2018" свыше 30 тысяч соперниц, собравшихся со всей России, Русская Барби Таня Тузова будет представлять свою страну на престижном международном конкурсе красоты. Победителя определял организационный комитет,,Мисс Звезда России" совместно с членами экспертной комиссии, состоявшей из представителей международных конкурсов красоты, экспертов мирового уровня в области спорта, красоты и бизнеса. Эксперты определили, что Русская Барби идеально соответствует параметрам строгого отбора, поэтому именно Таня была выбрана представителем России на очень престижном международном конкурсе красоты,,Miss Intercontinental".

Это мероприятие будет проводиться в Филиппинах, где Русская красавица поборется за бриллиантовую корону. По экспертной оценке стоимость короны, состоящей из 720 бриллиантов, составляет 361 446 долларов США. Эта корона признана самой дорогой из всех, которые когда-либо вручали на международных конкурсах красоты. Для участия в этом конкурсе со всего мира съедется сорок красавиц, которых поселят в самом дорогом отеле Манилы, столицы Филиппин.

Этот же отель станет местом проведения ежедневных съемок, интервью и фотосессий. События, связанные с конкурсом, будут транслироваться во всех странах мира. Тане Тузовой придется вести нелегкую борьбу, но самым красивым российским девушкам уже не раз доводилось доказывать свои преимущества. Таню переполняет гордость за то, что она выбрана для участия в этом великолепном конкурсе. Она просит своих российских болельщиков оказать ей поддержку, а она обещает показать себя достойной участницей этого престижного мероприятия.

С праздником весны!

Дорогие девушки!

Поздравляем вас с самым весенним праздником 8 марта! Не везде пока ощущается весна, но совершенно точно она уже поселилась у нас в душе! Поэтому желаем вам оставаться такими же солнечными, непостоянными, но одновременно верными себе, влюбчивыми и прекрасными! Меняйтесь, эксперементируйте, удивляйте! И будьте вместе с нами!
С праздником весны!
С любовью,
Бьюти-Ревью

С прекрасным весенним праздником 8 марта!

Дорогие девушки! Поздравляю вас с самым весенним праздником! Пусть настроение будет солнечным и улучшается с каждым днем! Будьте прекрасны и радуйте окружающих своими улыбками и красотой!
С прекрасным весенним праздником 8 марта!

С новым годом!!!

Дорогие девушки!!

Поздравляем вас с наступающим 2013 годом и Рождеством! Пусть он принесет море позитива, чтобы сбывались желания и все начинания! Любите и берегите себя! Успехов вам и красоты в новом году! <3<3<3

С новым годом!!!

GUERLAIN La Petite Robe Noire — новый парфюм и мультяшная девочка

Впервые новый парфюм Guerlain La Petite Robe Noire представляет выдуманный персонаж, который нарисован дизайнерским дуэтом Kuntzel + Deygas (Оливье Кюнцель и Флоренс Дейга).
Легкий и очень французский рекламный ролик, где нарисованная черная девочка покоряет Париж!

Рейтинг косметики от журнала InStyle Russia

Купила сентябрьский InStyle и обнаружила там рейтинг косметики, который, как написано, ежегодно составляется с привлечением косметологов, парикмахеров, визажистов, ну и собственно редакции. Список членов жюри тоже приводится и он внушительный, на целую страницу. Я такой рейтинг увидела впервые, он многостраничный, что интересно, указана стоимость всех средств.
рейтинг

Решила выложить несколько страниц, потому что я их разглядывала с удовольствием, по ходу дела прокомментирую то, что я пробовала из этого рейтинга.

Теперь Zoya и в Москве!

Девочки, появился дистрибьютор Zoya в Москве.
Zoya

ссылка

Guerlain Météorites - обновленный вариант 2010

Девочки, если вы собрались покупать Метеориты Guerlain Météorites, то подождите мая 2010! Именно тогда, по информации жж-сообщества beauty_staff, будут выпущены новые варианты оттенков в новой упаковке. Оттенков будет по прежнему три, но называться они будут 01 teint rose, 02 teint beige и 03 teint dore. По ссылке можно посмотреть подробности.