репутация
2,14
рейтинг
2,14

Вы не любите «Natura Siberica»? Вы просто не умеете ее готовить!

Вы не любите «Natura Siberica»? Вы просто не умеете ее готовить!

Завязать «дружеские отношения» с продукцией «Natura Siberica» я честно пыталась 3 раза. Но результаты меня совершенно не радовали. И я бы совсем не расстроилась, если не было никакого результата, но мое доверие было подорвано. И вот почему.

Независимый журнал Oko-test

Гуляя про просторам интернета, наткнулась на интересную информацию об экологичности и безопасности потребляемых нами косметических продуктов. Задумалась... Может, нас в очередной раз запугивают?

Обзор туши Alverde - что за незнакомка?

Добрый день!
Хотелось бы поделится с вами впечатлениями от туши, попавшей недавно мне в руки. Компания Alverde Naturkosmetik, как я поняла с их официального сайта, занимается производством исключительно натуральной косметики без добавления синтетических консервантов и прочих вредных для кожи продуктов химической промышленности.
Надо сказать, что об этой компании я никогда не слышала и в местных магазинах не видела. А вы?

Кухонная косметичка или отчет подопытного

Давно уже хотела опубликовать этот пост, но все думала, что, наверное, он не совсем в формате этого сайта. Сейчас же подумала, что стоит. Будет интересно узнать, что же вы думаете об этом... Скажу сразу, что я не изобрела велосипед и не открыла Америку, я просто сделала открытие для себя самой. Быть может, мой опыт пригодится.

Итак...

Где вы чаще всего предпочитаете приобретать косметику?

92.9%
(13)
в обычных магазинах косметики

0%
(0)
в Интернет-магазине

7.1%
(1)
другое (можно уточнить в комментарии)=)

Проголосовало 14 человек. Воздержалось 0 человек.
Срок голосования истек.