репутация
2,00
рейтинг
2,00

Таупы в моей косметичке

Наконец-то я дошла до написания поста Сегодня я хотела бы рассказать о самом своем любимом оттенке для макияжа глаз — таупе. Раньше я вообще не понимала значения этого слова, но когда обнаружила, что мне очень подходят такие оттенки для макияжа глаз я стала просто охотиться за такими оттенками. Коллекция у меня пока достаточно скромная, но поиски продолжаются.

Таупы в моей косметичке

Lip Smacker Bubble Gum — остерегайтесь!

Девочки всем привет. Сто лет не писала, обещаю исправиться))
Сегодня хотела написать этот пост, чтобы предостеречь Вас от ненужной и неприятной покупки. Итак, Lip Smacker Bubble Gum

Lip Smacker Bubble Gum — остерегайтесь!

Купила его день назад в своем любимом магазине, естественно привлек меня девичий розовый цвет и запах жвачки (ну как мне казалось, что он должен быть, исходя из названия). Тестеров на нее не было, ну и цена была смешная. У меня уже был подобный Smaker с запахом Кока Колы, который давным-давно мне дарил мой начальник-француз и вот он пах самой настоящей Колой. В общем, принесла я это чудо домой, открыла и …..
честно говоря, я никогда не думала, что существует жвачка с запахом бальзама Звездочка. Я очень удивилась и сначала даже не поверила, подумала, что это у меня что-то с нюхом не то) Если бы этот бальзам назывался Carmex я бы поняла это, но написано же Bubble Gum. Со сроками годности все в порядке, в принципе увлажняет губы он неплохо, но запах такой, что хоть виски мажь в период дикой головной боли. В общем, улетел он у меня в мусорку, потому что ощущать этот запах я не могу, кстати, он достаточно въедливый, так что сразу не выветривается.

Очень жаль, потому что я люблю бальзамы для губ и постоянно их использую и под помаду и вместо, но эта штучка не для меня и никому не советую.

Если уж и ощущать запах бальзама Звездочка, то только ради Carmex, который я лично не пробовала, но говорят вещь волшебная)

Моя коллекция помад и блесков

Здравствуйте, девушки-красавицы! Этот пост я хотела бы посвятить своей коллекции помад и блесков. Блесков всего два. Итак начнем!

Моя коллекция помад и блесков

Обзор тональных средств

Давно хотела сделать обзор тональных средств, которые по моему мнению заслуживают особого внимания. В свое время я перепробовала ОГРОМНОЕ количество тональных кремов в поисках идеального средства. Пока остановилась на одном из них, но этом позже. Идеальный тональник для меня должен быть устойчивым, легким и самое главное, его не должно быть видно на лице.

Из всего, что я пробовала наибольшее внимание заслужили:

1. Estee Lauder Double Wear Light
Легкая устойчивая крем-пудра, SPF 10
Обзор тональных средств

От производителя:
"Прозрачная легкая формула — хороший летний вариант. Благодаря гибким воздухопроницаемым полимерам будет держаться на коже в течение 15 часов в первозданном виде, увлажнять кожу, питать витаминами, обезжиренная формула, SPF 10, антиоксиданты, витамин А"

Тушь Sublime de Chanel

Всем привет!

Хочу поделиться своими впечатлениями от туши Sublime de Chanel.

Тушь Sublime de Chanel

От производителя: "Длина и изгиб. До бесконечности.
Женственность до кончиков ресниц. Каждый день бесценная инновационная тушь SUBLIME DE CHANEL приближает ваши ресницы к идеалу, не подвластному времени.

SUBLIME DE CHANEL придает ресницам ультра-женственную форму: утонченную плавность, изумительный изгиб и длину, уходящую в бесконечность.

Простое и точное движение двуцветной щеточки «Bi-Injection Stretch» создает эффект «2 в 1»:

- 360 мягких черных щетинок идеально покрывают ресницы тушью и удлиняют их,
- 4 ряда белых расчесочек разделяют, разглаживают и загибают ресницы."

То есть тушь с эффектом удлинения и изгиба. Однако ни одного из заявленных свойств я не увидела.
Более того, ресницы через полчаса после нанесения, несмотря на то, что я завиваю ресницы щипцами, приобретали такой вид как будто их и не завивали вовсе, т.е. распрямлялись.

По консистенции тушь тяжелая, образовывает комочки и склеивает и вообще ресницы после нее имеют неаккуратный вид.

Причем что интересно, даже консультант в Рив Гоше отговаривала меня от покупки этой туши. Но я из любви ко всему новому все-таки приобрела эту новинку. И зря...

Цена: 1300руб. (по золотой карте Рив Гош)

Сейчас пользуюсь своим любимчиком тушью False Lash Effect от Max Factor. Равных этой туши, на мой взгляд нет! Для меня это лучшая тушь, а я перепробовала ОЧЕНЬ много разных тушей и из масс-маркета и из люкса.

Итак, вывод таков: Вышеописанную тушь покупать не рекомендую, своих денег она явно не стоит((